ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 83

 
granit77:
Петр никому ничего доказывать не будет, насколько я его помню. Сомневающиеся могут сравнить нотацию кода, которая у него не совсем стандартна.
Да и если это не Петр, меня вполне устроит новый собеседник его уровня, если он таковым окажется :))

Да ладно. Чтоб однозначно идентифицировать, можно попросить Петра сбросить мне в скайп хоть что-то (типа смайлика). Я немедленно отпишусь (да/нет).

Поскольку у меня его учётка с незапамятных времён, я ошибиться не могу.

Последний вопрос - доверяет ли общественность такому методу - мало ли, вдруг кто думает, что я могу быть замешан в мистификации.

Отвечаю: от меня всего можно ожидать, даже мистификаций, но этого (подмену Петра) я делать не стану. Слишком лублу. :)

--

Ксати, со стороны Петра есть много других способов подтвердить идентичность, например в профиле Свинозавра отписать, типа "перехал на..."

 

Боевик какой-то. Идентификация Борна - отдыхает.

! Да щаз! Вот расшибусь в лепешку!

Сам уже не уверен. Пойду спрошу кого-нибудь из визуальноог контакта. Зеркало, например...

===

Код. Код будет после выходных. Меня не будет, а код - да! // буду лечиться и стараться не читать каменты...

 
MetaDriver:

Ксати, со стороны Петра есть много других способов подтвердить идентичность, например в профиле Свинозавра отписать, типа "перехал на..."


Как он отпишет в профиле? Он жеж забананен...
 
PapaYozh:

Как он отпишет в профиле? Он жеж забананен...
Фигасе. Я не в курсе.
 
Peter_Zabriski:

Боевик какой-то. Идентификация Борна - отдыхает.

! Да щаз! Вот расшибусь в лепешку!

Сам уже не уверен. Пойду спрошу кого-нибудь из визуальноог контакта. Зеркало, например...

===

Код. Код будет после выходных. Меня не будет, а код - да! // буду лечиться и стараться не читать каменты...

Так!

Больной! не занимайтесь самолечением самоидентификацией. Худсовет всё решит.

 
DmitriyN:
Слушайте, я рад за вас. Ощущение чего-то неприятного, или мне кажется? Или может это нормально, для данной местности.

Твои ощущения - это твой вклад в реальность. Я ничего "неприятного" в свой текст не вкладывал.

Рад появлению (и даже смене имиджа) Петра. И на 99% уверен что это он.

// И выражайся хоть чуть яснее, иначе слишком абстрактная инсинуация получается. В каком месте там у тебя неприятность случилась?

 

с Вашего разрешения начну)))

Петр, мы с Вами, за все время существования, единственный раз участвовали в диалоге, в котором немного поругались.

Внимание вопрос: где происходил этот диалог, в личке или на страницах форума, как друг друга обозвали?

Если это было на форуме, то кто из модераторов нас "разнял".

Не только идентификацию пройдем, но и память проверим. Я помню, а Вы?)

 
sever32:
....

Не только идентификацию пройдем, но и память проверим. Я помню, а Вы?)

Не помню. Что-то выдающееся?

Вот, помню, шикарные идиоты были - по локам. Песня. Там - да, нектр вещи помню...

 

>
 
)))
Причина обращения: