ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 33

 
paukas:
Та не. Ценовое поле пошли запруживать.
Товарищ Паукас, Вы ответьте мне пожалуста на счет аналогии монады. Я на Ваши уже два вопроса ответил - у меня кредит, а Вы по существу не на один мой ? Вас не поймать - что хочу то горожу.
 
zoritch:


во избежание ненужных вопросов профит 10 а лосс 100, об этом уже много говорили...подробности в поиске...:-)))



По контрольным точкам линия должна получаться ровная, прямая под углом 4о градусов к горизонту. А у вас ступени какие-то.
 
USSR:
Товарищ Паукас, Вы ответьте мне пожалуста на счет аналогии монады. Я на Ваши уже два вопроса ответил - у меня кредит, а Вы по существу не на один мой ? Вас не поймать - что хочу то горожу, уделите внимание не только на осмысленный, но и на донесенный ответ, будьте любезны.
 
USSR:

Задайте плз вопрос.
 

zoritch:



Вам не кажется, что Вы фигней страдаете, при торговле объемом в 50 лотов иметь максимальный профит в 5К? и верить результатам тестера при тейках менее спреда?

 
paukas:
Задайте плз вопрос.
http://www.chaostradinggroup.ru/ Что Вы знаете по этой теме?
 
paukas:
По контрольным точкам линия должна получаться ровная, прямая под углом 4о градусов к горизонту. А у вас ступени какие-то.

индикатор laguerre, к сожалению, ведет себя тоже не столь ровно, пытаясь большими скачками вычислить положение рынка,

но, повторюсь, тс основано не на нем - это уже дальнейшее слияние, нисколько не анализ, но, естественно прогноз...

не из худших.... это лишь одна из четырех тс достойных внимания, после отсечки из 800 обработанных...

 
USSR:
http://www.chaostradinggroup.ru/ Что Вы знаете по этой теме?
Вижу там ничего не обновлялось годика итак два.
 
IgorM:

Вам не кажется, что Вы фигней страдаете, при торговле объемом в 50 лотов иметь максимальный профит в 5К? и верить результатам тестера при тейках менее спреда?

менее спреда...я чё на золоте, как вы, что-ли играю...?-))) это догонка...а вообще уже с мая идет реал...

просто показывать его бесполезно, так как обкатываются ещё четыре тс... я видел небо...я глупее Вас...?...:-)))

 
paukas:
Задайте плз вопрос.

Ага, размечтался. На вопрос кто хочешь ответить может, а ты попробуй вот так - по теням от вчерашних осколков ..)
Причина обращения: