ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 36

 
Mischek:

Эльфингом можно Юсуфа пригомонить, а тут наверно наоборот, разрастаться начнет как на дрожжах
Прямо по теме ветки: это действительно то, о чем я не знал, изучая тонкости ТА.
 
granit77:
"Существуют организмы, которые дышат кислородом, встречались организмы, которые дышат хлором, но это первый, которому все равно, чем дышать..." (с) Клиффорд Саймак
Наоборот, Вам как модератору, следовало бы пресекать подобные провокации, к сожалению, этого не произошло.
 
yosuf:
Прямо по теме ветки: это действительно то, о чем я не знал, изучая тонкости ТА.


Вы хотите поговорить по теме ? ОК

Вы не хотите вернуть деньги за Вашу типастатью. Её бредовость на этот момент очевидна уже и Вам.

 
Mischek:


Вы хотите поговорить по теме ? ОК

Вы не хотите вернуть деньги за Вашу типастатью. Её бредовость на этот момент очевидна уже и Вам.

Чем Вы доказали ее бредовость? Напишите анти-статью на эту тему и верните себе деньги в виде гонорара.
 
yosuf:
Наоборот, Вам как модератору, следовало бы пресекать подобные провокации, к сожалению, этого не произошло.
У меня после нуля выходной, я тоже человек. К тому же мне зарплату задерживают :))
 
yosuf:
Чем Вы доказали ее бредовость? Напишите анти-статью на эту тему и верните себе деньги в виде гонорара.

Я ? Вы. Вы Юсуф и доказали. Своей демонстрационной торговлей. Честнее было просто сказать - не отдам.
 
Mischek:Вы не хотите вернуть деньги за Вашу типастатью. Её бредовость на этот момент очевидна уже и Вам.
Миша не наезжай, если бы у каждого писателя забирали бы деньги, следующий этап был бы у каждого депутата забирать мандат коль прообещался и нифига не сделал - ну живем же как то, и типа устраивает. Думаю Юсуф может "искупить вину" - сделать чтонить попроще, к примеру написать об оптимальном ММ, тема вроде не сложная, а вот без ММ житья не бывает. Там и сам подучится, глядишь и торговать захочет не по формулам,а по графикам как издавна все делали ;)
 
yosuf:
Чем Вы доказали ее бредовость? Напишите анти-статью на эту тему и верните себе деньги в виде гонорара.

Вполне научный подход. Я этот анекдот ещё в школе слышал:

Один учёный муж выдвигает смелую гипотезу, пишет дисер, монографию и т.д. Другой гениально опровергает эту смелую гипотезу, пишет дисер, монографию и т.п.

Результат - два доктора смелых и гениальных наук, две монографии за солидные гонорары, хренова туча научных статей и ни одной гипотезы.

--

Одна из причин по которой не пошёл в науку. Рынок честнее. ;)

 
Mischek:

Я ? Вы. Вы Юсуф и доказали. Своей демонстрационной торговлей. Честнее было просто сказать - не отдам.
Вы ошибаетесь, Михаил. После Вы следовало поставить запятую.
 
IgorM:
Миша не наезжай, если бы у каждого писателя забирали бы деньги, следующий этап был бы у каждого депутата забирать мандат коль прообещался и нифига не сделал - ну живем же как то, и типа устраивает.


Не устраивает . Типадепутаы, типадума, типапрезиденты, типазаконы, типаполиция, типамедицина, типапенсии, типастипендии, типаобразование, типапроизводство, типавсёхорошо, типасмясом колбаса, типадороги,

напряжение на даче типа220, бензин типа95, типавыборы, типадемократия, типачестно. Типострана получается. Кладбище только настоящее . И этот Юсуф ещё со своей типастатьей ..))

Причина обращения: