ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 37

 
granit77:
Вы ошибаетесь, Михаил. После Вы следовало поставить запятую.


упс
 
Mischek:

Я ? Вы. Вы Юсуф и доказали. Своей демонстрвционной торговлей. Честнее было просто сказать - не отдам.
Честно сказать, это Вы первый, кто считает идеи, заложенные в статье, бредовыми, многие, наоборот, отмечают в ней новый подход в ТА, хотя пока к успеху не привел. Созданные на ее базе индикаторы помогают некоторым в торговле. Рынок поставит любого на место, не только меня. Как говорится, на словах - все Лев Толстой, а на деле - ... простой.
 
yosuf:
, а на деле - ... простой.
Дык я и предлагаю - коль так, верните деньги за типастатью.
 
Mischek:
Дык я и предлагаю - коль так, верните деньги за типастатью.
Придется написать статью по проблемам психотерапии, а гонора вернуть Вам.
 
yosuf:
Придется написать статью по проблемам психотерапии, а гонора вернуть Вам.

Пишите, деньги отдайте соседу, любому, лучше тому кто постарше. Хоть какая то польза.
 
Mathemat:
USSR, Вам предупреждение. Будете хамить, троллить, флудить безмерно и матом ругаться - отправим в баню.

Да спасибо за "информацию", которой я типа не знал - а почему тролят Юсуфа, я и не отвлечь не смог, не так и не узнал, информации для меня полезной.

Вы, Алексей, на модера не катите, кстати - потому что Вы предвзяты (будете отрицать - посты назад почитайте, они специально так запилены)

Думаю бэйджик надо отобрать ;)

 

Ну что, можно, я думаю, подводить итоги!

Ветка получилась хорошая, живая и, главная, поучительная! Автор полностью раскрыл тему, расставил точки в конце предложений и над буквами.

Аргументационная база подобрана тщательно и со вкусом, выводы неожиданны и парадоксальны. И все в живой и яркой манере. Текст багато иллюстрирован схемами, графиками и рисунками. Многочисленные ссылки на литературу и статьи.

Основные выводы:

1. ТА есть, он не может не быть.

2. лингвинистического парсинга не надо.

3. слово "предсказывать" и его синонимы - табу.

4. что-то + 2 фрактала = ГРААЛЬ

Я б так не смог. Молодец.

 
USSR: потому что Вы предвзяты (будете отрицать - посты назад почитайте, они специально так запилены)

Просмотрел большинство Ваших постов, благо их не так много. Мое мнение только укрепилось. Пользы от Вашего пребывания на форуме пока не видно. Смените тактику и займитесь делом - или не мешайте другим.

Насчет Юсуфходжи: он же сам во всем и виноват. И я был в числе первых "троллей", не согласившихся с бредом, изложенным в его "статье". Читайте его ветки с самого начала - может быть, что-нибудь поймете.

 

Хватит уже на Юсуфа наезжать. Человек новичок на форексе, но что то пробует делать, хоть и не всё получается. В следующий раз может что-нибудь дельное получится. Да и возможно придумает методику применения своего индикатора, которая может быть позволит использовать его более эффективно.

Не надо на форуме разводить дедовщину и издеваться над новичком.

 
khorosh:

Хватит уже на Юсуфа наезжать. Человек новичок на форексе, но что то пробует делать, хоть и не всё получается. В следующий раз может что-нибудь дельное получится. Да и возможно придумает методику применения своего индикатора, которая может быть позволит использовать его более эффективно.

Не надо на форуме разводить дедовщину и издеваться над новичком.




Где ? В чем дедовщина ?

В том что "деды" честно и скурпулезно сразу указали ему на ошибки ?

В том что "деды" откликнулись на его просьбы бесплатно закодить его эксперименты ?

В том, что многие бесполезно и долго пытались обьяснить ему азы ?

Или в том, что явный бред назван бредом ?

---------------------------

// нужное подчеркнуть

Причина обращения: