ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 38

 
Mathemat:

Просмотрел большинство Ваших постов, благо их не так много. Мое мнение только укрепилось. Пользы от Вашего пребывания на форуме пока не видно. Смените тактику и займитесь делом - или не мешайте другим.

Насчет Юсуфходжи: он же сам во всем и виноват. И я был в числе первых "троллей", не согласившихся с бредом, изложенным в его "статье". Читайте его ветки с самого начала - может быть, что-нибудь поймете.

С моей тактикой все нормально - просто к парадоксу Вы еще не подведены.

Насчет Юсуфа, программер давно сказал уже - чтобы судить, надо уметь. А Вы ведь и не судья тем более, нормальные люди, в сходных ситуация с себя полномочия слагают. Либо с них слагают - тем более что вас сейчас нечет (и пятеро как в SEC улыбнуло это)

 
По поводу действия или бездействия модераторов обращайтесь к администраторам форума. При последущем продолжении обсуждения темы "о модераторах", Ваш ник будет представлен к бану.
 
DDFedor:
По поводу действия или бездействия модераторов обращайтесь к администраторам форума. При последущем продолжении обсуждения темы "о модераторах", Ваш ник будет представлен к бану.

Через кого ?))) И где мой пост и где мой бан ;)

ЗЫ: программеру и гетчу привет кстати, при возможности - не в тему, но все равно забанят :)))

 
USSR:
Через кого ?))) И где мой пост и где мой бан ;)

Как - то от сабжа ветки "отвлеклись" - пробуйте здесь...- 4-ый столбец.
 
Mischek:


Не устраивает . Типадепутаы, типадума, типапрезиденты, типазаконы, типаполиция, типамедицина, типапенсии, типастипендии, типаобразование, типапроизводство, типавсёхорошо, типасмясом колбаса, типадороги,

напряжение на даче типа220, бензин типа95, типавыборы, типадемократия, типачестно. Типострана получается. Кладбище только настоящее . И этот Юсуф ещё со своей типастатьей ..))


Ржу, читая, и как-то горестно..

+++ !!!

 
Roman.:

Как - то от сабжа ветки "отвлеклись" - пробуйте здесь...- 4-ый столбец.
Не, Вы не поняли, я имею ввиду вынудить кого нибудь написать, причем нижестоящих вынуждать не результативно, как видите.
 
DhP:


Ржу, читая, и как-то горестно..

+++ !!!


Возможно, просто у кого-то нето (-ту) настроения... :-)))

Шо то как-то СтартЕр от темы отошел...:-)))

 
khorosh:

Хватит уже на Юсуфа наезжать. Человек новичок на форексе, но что то пробует делать, хоть и не всё получается. В следующий раз может что-нибудь дельное получится. Да и возможно придумает методику применения своего индикатора, которая может быть позволит использовать его более эффективно.

Не надо на форуме разводить дедовщину и издеваться над новичком.



да, напали на человека. после Ниробы и ВиктораАрта, ни кто стоко не выхватывал люлей.
 
USSR: Через кого ?))) И где мой пост и где мой бан ;)

Просто так, за тупость.

ЗЫ: программеру и гетчу привет кстати, при возможности - не в тему, но все равно забанят :)))

Оба упомянутых привнесли на форум значительно больше Вашего. Ваше исчезновение на недельку не сделает форум беднее, поверьте. Вы рекомендованы к бану.

 
sever31:
да, напали на человека. после Ниробы и ВиктораАрта, ни кто стоко не выхватывал люлей.

поддерживаю!Беда Юсуфа лишь в том, что он искренен: искренно хочет денег, искренно верит, что можно предсказать будущее движение рынка, искренне не хочет рисковать своими деньгами.

Причина обращения: