ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 39

 
IgorM:

поддерживаю!Беда Юсуфа лишь в том, что он искренен: искренно хочет денег, искренно верит, что можно предсказать будущее движение рынка, искренне не хочет рисковать своими деньгами.

Он нечестен в главном. Причём с собой в первую очередь. Выражаясь по Хрюнски, он должен признать, что мир построен не на его детской травме. Аминь.

// Кстати, это не только его касается. Аналогичные тараканы у многих присутствующих водятся. Я просто отреагировал на твою ошибочную диагностику (см. выделенное в твоём посте).

 
MetaDriver:

Он нечестен в главном. Причём с собой в первую очередь. Выражаясь по Хрюнски, он должен признать, что мир построен не на его детской травме. Аминь.

// Кстати, это не только его касается. Аналогичные тараканы у многих присутствующих водятся. Я просто отреагировал на твою ошибочную диагностику (см. выделенное в твоём посте).

Я отреагировал на твою правильную диагностику, это я называю самообманом
 
Mischek:


Где ? В чем дедовщина ?

В том что "деды" честно и скурпулезно сразу указали ему на ошибки ?

В том что "деды" откликнулись на его просьбы бесплатно закодить его эксперименты ?

В том, что многие бесполезно и долго пытались обьяснить ему азы ?

Или в том, что явный бред назван бредом ?

---------------------------

// нужное подчеркнуть

Мне нечего добавить, кроме вот этих слов, которых привожу вынужденно:

 GIGA (МТ5):

Юсуфходжа !
Спасибо, что "услышали" меня в codebase ...
Отвечаю, сразу, на Ваше сообщение: - Программист, писавший код, по Вашей великолепной модели, сделал привязку к единственному неизменяемому -"Open"... это ладно.
Один из интересов, Вашей модели, по моему мнению, и Значимость, как новое видение в Анализе, будет заключаться не в нахождении "переломов", а в анализе максимизации движения и его "срыва".
Привязка (в настройках), к определённому бару (вершине или низу) ЗигЗага (к примеру), которое Трейдер определит сам, станет отправной точкой.
Автосмещение (+1 в текущем ТФ) в HistoryBarsCount !!! - так мне представляется решение ... при достижении ограничения - алерт.
Успехов и процветания !!!
P.S. Грааль, как Вы думаете, из этого, как советник, не получится ... Ваш индикатор много более этого.

 

Я в глубоком "подполье" в состоянии "мозгового штурма"... тестировал период 4-8 июля ...
Первые результаты автоматизации ... учимся плавать и держаться на воде, как говорил один участник Форума.
Ссылка на первоисточник -
https://forum.mql4.com/ru/38834/page250

 Вад111:

Уважаемый Юсуфходжа, вчера поздно вечером увидел вашу тему, ещё на форуме MQ с нетерпением ожидал ваши индикаторы но потом это как то выпустил из виду. Хочу вам выразить свою признательность по поводу проделаной работы. Ваши индикаторы это нечто, не побоюсь даже сказать это класс, очень интересно он смотрится в купе с ZUP от Gelox (хотя последний для меня пока ещё немного сложноват в понимании, слишком много вариантов движения цены, но я понимаю что это рынок. Планирую заняться Зупами на выходных). У меня к вам такой вопрос, скажите, принцип выставление количества прошедших баров в настройках параметров в строке HistoryBarsCount, он как то зависит от временых таймфреях на графиках и если да то каковы будут ваши рекомендации выставления данного числа на разных ТМ (допустим для Н1 30 и т.д.)? И хотелось бы услышать ваши рекомендации на каких парах индикаторы целесообразнее всего применять? Спасибо. 

 И много чего хорошего написали добрые люди, но на это не обращаю внимания, просто вынужден у оппонентов спросить, можете ли Вы что то свое, личное, не связанное с историей ТА показать, как показал я, пусть плохо, но свое видение на рынок. При этом нельзя Вам ссылаться на известные положения ТА, как машки, уровни фибо, ганны, волны Элиотта, вилка и тругольник Чувашова, зиг-заги,  бабочки,  т.д. и т.п..

 
MetaDriver:

...Выражаясь по Хрюнски, он должен признать, что мир построен не на его детской травме. Аминь.

Владимир, не могу поддержать Вас в в теоретических изысканиях, но Ваши философские умозаключения практически вывели 350 гр Джемисона из моего организма. С Вас 735 рур.
 
yosuf:

Мне нечего добавить, кроме вот этих слов, которых привожу вынужденно:

GIGA (МТ5): ...............

Вад111: ..................

yosuf, Вам не нужно защищаться от одних мнений, при помощи других. Поймите, мир не состоит из мнений. Он объективен. Наплюйте на мнения и плавайте уже самостоятельно.

"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви поперёк, если хочешь достичь берега."

 
granit77:
Владимир, не могу поддержать Вас в в теоретических изысканиях, но Ваши философские умозаключения практически вывели 350 гр Джемисона из моего организма. С Вас 735 рур.
О чёрт! Можно самогонкой отдам? У меня одна знакомая в деревне живёт, она на травках такой вискарь готовит, что белые лошади тихо мрут в сторонке от чрезмерного курения..
 
IgorM:
Я отреагировал на твою правильную диагностику, это я называю самообманом
Как самообманщик может быть искренним? Я не подкалываю, меня действительно интересут технология такого поведения. Как?
 
MetaDriver:

yosuf, Вам не нужно защищаться от одних мнений, при помощи других. Поймите, мир не состоит из мнений. Он объективен. Наплюйте на мнения и плавайте самостоятельно.

"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви поперёк, если хочешь достичь берега."

Что мне остается делать, если родной форум так безнаказанно и, думаю, не совсем заслуженно, топчет, фактически своё же творение, поскольку без добрых участников форума я не достиг бы и этих низких высот. Видимо, не научился еще я общаться с людьми на должном уровне.
 
MetaDriver:
У меня одна знакомая в деревне живёт, она на травках такой вискарь готовит, что белые лошади тихо мрут в сторонке от чрезмерного курения..

)))
 
MetaDriver:
Как самообманщик может быть искренним? Я не подкалываю, меня действительно интересут технология такого поведения. Как?
почитай последние страницы топика - человек открыто признался, что он ошибался. Возможно я ошибаюсь, но он первый кто признал свою ошибку.
Причина обращения: