Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 357

 
Yousufkhodja Sultonov:

Это словесное описание того, к чему я тоже пришел после 7-ми летних скитаний. Только так можно победить рынок, а мы раньше витали в облаках, а все оказалось, до безобразия, просто и надежно. ....

Болтать 7 лет  действительно просто. Заработать  - оно гораздо сложней.
 
Посмотрим, как долго будут здесь "сиять" эти новоявленные...  ммм... "звёзды".
 
Искренне Вам сочувствую...
Olegavtomat...
Честно...
 
Martin Cheguevara:
Искренне Вам сочувствую...
Olegavtomat...
Честно...

на грубость провоцируешь, "звезда"...

 
:"В звезда??...точно св****лся)))
 
Олег avtomat:

на грубость провоцируешь, "звезда"...

Ну давайте дерзайте))) жду)
 
Martin Cheguevara:
Ну давайте дерзайте))) жду)

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Рынок -- управляемая динамическая система.

Олег avtomat, 2018.07.24 16:34

Допустил я ошибку, что среагировал на мерзкую провокацию паразита, за что и получил бан.
В дальнейшем, чтобы не получать из-за паразитов бан, надо просто игнорировать паразитов.

 
Олег avtomat:

 


Ахаха ч.т.д. 
 
Олег avtomat:

 


Итак дамы и господа смотрите и вникайте. Никогда не делайте так как делает этот субъект.

Грубостью вы никогда ничего не добьетесь.

У этого товарища нет денег не потому что он плохой или ту*0й... а просто потому, что он не имеет способность адекватно воспринимать критику...да даже не критику...а дельный совет от меня... Я ему даю бесплатный совет в котором он нуждается да сам того не знает...

А он в ответ па**ты...да уж... так что смотрите в корень дорогие мои. Человек семь лет..результата нет..что отсюда следует?) веерно - муха и стекло) 

Бесценнейший живой пример друзья...

обратите пристальное на это внимание и НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЙТЕ!

Он на самом деле даже не представляет, что главный пара**т в его головушке сидит и точит его мозг покуда жива в нем надежда)))

 
Олег avtomat:

на грубость провоцируешь, "звезда"...

А так вы хороший человек..каких бы глу**стей вы б не наговорили)

Просто считаете себя умнее всех. Это нормально, для человека с уровнем интеллекта выше среднего, но неизбежно терпящего крах в таком деле как спекуляция ... так что не воспринимайте

близко к сердцу... 

Таких как вы рынок  неизбежно "наказывает" лосями и маржин-коллами...к сожалению...

БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!

Причина обращения: