Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 34

 

Я приведу пример канатоходца.

Вы видели как они ходят по канату?  Для сохранения уровновешения они как обычно используют длинную палку, или веер, или без них, махают руками чтобы удержаться на канате.

Вся эта система неусточивая. Никто не сможет спокойно и стабильно ходить по канату. И поэтому применяют средства страховки, чтобы не упасть.

Такая же неустойчивая система Форекс.

Никто не сможет изобретать такого торговго робота, котрый устойчиво и стабильно работал. Тут тоже надо придумать мери предосторожности. 

 
Maxim Kuznetsov #:

сможете сразу сказать когда примерно закроете сделку (по TP или SL) - сможете хотя-бы выжить. 

Для меня этот вопрос? Ответ: посмотрите на соотношение тела свечи к общей длине и объему, подойдет и тиковый объем.

USDCADM30

 

Уверен что  90% трейдеров, если не больше не смогут обяснить каким образом они закрывают ордер, при ручной торговле. Имею ввиду из каких соображений.

Многие не смогут сказать что они делают сразу после открытия ордера. Куда смотрят ?

 
Lilita Bogachkova #:

Для меня этот вопрос? Ответ: посмотрите на соотношение тела свечи к общей длине и объему, подойдет и тиковый объем.


Лиля, или кто там за вас - выключайте чат GPT и прочих Порфирычей. Иначе начинаете тупить и путать вопросы с ответами

 
Maxim Kuznetsov #:

Лиля, или кто там за вас - выключайте чат GPT и прочих Порфирычей. Иначе начинаете тупить и путать вопросы с ответами

У вас ошибочное представление или непропорциональная самоуверенность, если вы думаете, что знаете все, а другие ищут ответы с помощью ИИ.

 
Maxim Kuznetsov #:

Лиля, или кто там за вас - выключайте чат GPT и прочих Порфирычей. Иначе начинаете тупить и путать вопросы с ответами

Как это должно быть воспринято, если вы ссылаетесь на мой пост и пишете следующий текст?

 

ну вы же путаетесь в трёх соснах. Даже блондинкам это не под силу :-)

 
Maxim Kuznetsov #:

ну вы же путаетесь в трёх соснах. Даже блондинкам это не под силу :-)

Я не твоя жена или дочь, которым ты можешь изливать свою личную чушь. Имейте это в виду, когда в следующий раз будете здесь что-то публиковать.

 

Специальное пояснение для лиц не обременённых естественным интеллектом :


 
Maxim Kuznetsov #:

Специальное пояснение для лиц не обременённых естественным интеллектом :

Возможно, это у вас проблемы с интеллектом, потому что вы не можете отличить, какой вопрос публичный, а какой адресован конкретному человеку. Однако дело в том, удалив часть комментария Вы изменили контекст моего вопроса. Так что для меня, как для спрашивающего, ваша связь с человеком, которого спрашивают, не очевидна.

Причина обращения: