Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 359

 
Renat Akhtyamov:
розовые очки быстро тускнеют

и пена сойдёт...

 

Сегодня меня поздравили бездепозитным бонусом

 

.

Спасибо. Мелочь, а приятно ;)

 

Поработаем с бонусом. Поехали.

 

.

 
С днем рождения! @Олег avtomat 
 
Fast528:
С днем рождения! @Олег avtomat 

Спасибо. И тебе не хворать.

 

 

.

Золото. Закрытие недели.

 

эксперимент с бонусом     успешно стартовал.

Но надо было мне открывать центовый счёт под этот бонус. А я открыл долларовый счёт.

Поэтому, пока средства малы, я имею очень ограниченное пространство для манёвров. 


 

.

К концу августа наберётся достаточное количество точек для проведения анализа, а пока этого нет. Но ничто не мешает использовать уже имеющиеся точки, с пониманием низкой достоверности результата (5-кратный рост к началу сентября). 

 
Олег avtomat:


Олег!

Еще раз призываю тебя отбросить обиды. Мне нужна твоя помощь. На форуме сплошь балбесы, а мне нужен Грааль любой ценой.

Вопрос:

Используешь ли ты в своих расчетах АКФ, по формуле:

т.е сумму произведений приращений для дискретного сигнала? Если нет, то - почему?

 
Alexander_K2:

Олег!

Еще раз призываю тебя отбросить обиды. Мне нужна твоя помощь. На форуме сплошь балбесы, а мне нужен Грааль любой ценой.

Вопрос:

Используешь ли ты в своих расчетах АКФ, по формуле:

т.е сумму произведений приращений для дискретного сигнала? Если нет, то - почему?

хм... во как... что ж ты своих адептов балбесами называешь? неужели надоело слушать глупость, льющуюся из их уст?


АКФ не использую. Почему? Потому что мне в ней нет надобности, и мой подход в ней не нуждается.


И не надо меня призывать... Мне просто неприятно общение с тобою, и ты сам неоднократно, в различных формах, этого добивался, и добился. Но я могу сделать над собою усилие и дать ответ на какой-то конкретный вопрос (а могу и проигнорировать), но разжёвывать "почему так, а не иначе" не хочу и не буду.

 

Вспомнилось...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
                                        Омар Хайям.

Причина обращения: