Ошибки, баги, вопросы - страница 3171

 

Всем доброго дня! Кто мне подскажет, я открыла ордер перед выходными (в длинную позицию), но в вс модератор написал мне вот такое сообщение (на которое я не могу ответить)

Замечание к Вашему сигналу "Grand capital":
Состояние торговли: cигнал будет помещен в архив по причине продолжительного отсутствия торговой активности.

После помещения в архив ордер снялся и снялись еще деньги. Кто мне может подсказать что произошло и как этого избежать в будущем? 

 

ChartSetInteger(0,CHART_SHOW_OBJECT_DESCR,false); 执行这段代码后,并没有得到预期的效果,鼠标悬停后,还是会显示对象的描述,我会尝试其他方法都不能解决,请求帮助,谢谢! 

 
как создать голосование на форуме? убрали эту функцию?
 
Pavel Kolchin #:
как создать голосование на форуме? убрали эту функцию?

Может лучше не надо? А?

 

Здравствуйте.

После обновления до версии 3247 от 06.04.2020 в советники в тестере стали все время выдавать такую ошибку при выборе символа в CSymbolInfo.Name() 

2022.04.11 19:33:54.580 Core 2 2022.04.06 23:30:00   CSymbolInfo::Name: invalid data of symbol 'EURGBP'

Соответственно, не могут выполниться никакие торговые операции. На других терминалах, которые еще не обновились до последней версии тот же код работает без ошибок.
Кто-нибудь еще с этим столкнулся?

UPD:  После обновления до версии 3249 всё починилось.

 
Alexey Viktorov #:

Может лучше не надо? А?

общество больше не хочет выражать свое легитимное мнение? 

 
Pavel Kolchin #:
как создать голосование на форуме? убрали эту функцию?

Всё на месте. Там выпадающий список есть.

 
Pavel Kolchin #:

общество больше не хочет выражать свое легитимное мнение? 

За последние года три, создаются копии глупых опросов.

Найдите свой и там выражайте своё мнение.

 
ChartSetInteger(0,CHART_SHOW_OBJECT_DESCR,false); код не может выполнять функции
ChartSetInteger(0, CHART_SHOW_OBJECT_DESCR ,false);  после выполнения этого кода не было получено ожидаемого эффекта, после зависания мыши будет по - прежнему отображаться описание объекта, я попробую другие способы не могут быть решены
ChartSetInteger(0,CHART_SHOW_OBJECT_DESCR,false); код не может выполнять функции
ChartSetInteger(0,CHART_SHOW_OBJECT_DESCR,false); код не может выполнять функции
  • 2022.04.11
  • www.mql5.com
ChartSetInteger(0,CHART_SHOW_OBJECT_DESCR,false); после выполнения этого кода не было получено ожидаемого эффекта, после зависания мыши будет по...
 

При выполнении программы(скрипта или эксперта) использующей OpenCL(с параметром CLContextCreate(CL_USE_CPU_ONLY)) в терминале MT5, в "диспетчере задач" Windows 10 во вкладке "производительность" наблюдается катастрофическое переполнение дескрипторов, в результате чего, при достижении определенного количества(в моем случае где-то 17000000),происходит крах терминала MT5 и его закрытие.

Количество дескрипторов перед запуском скрипта:

Количество дескрипторов через час работы скрипта:


Причина обращения: