Ошибки, баги, вопросы - страница 180

 

по непонятным мне причинам, постоянно приходится панель "Периоды графика" возвращать на место - к остальным кнопкам в один ряд, склоняюсь к предположению, что панели инструментов ставятся в полу-произвольном порядке во время возникновения окна Alert() при условии, что терминал был свернут в значок в панель задач Windows

было: http://imglink.ru/pictures/28-10-10/a1a40835fa36c4a2a850897a3c41ecdc.jpg

стало:http://imglink.ru/pictures/28-10-10/cfbbbdbf8e8fc534063b04d00fce4239.jpg

ОС: Window7 , разрешение экрана 1280х800 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Периоды графиков
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Периоды графиков
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Периоды графиков - Документация по MQL5
 
Interesting:

У меня все нормально. Работает без проблем.

Напишите плиз заявку в сервисдеск, описав все выполняемые действия поэтапно.

Не забудьте указать данные по ОС и слитность терминала.

PS

Для проверки пробовал несколько статей, в том числе и эту "нечеткую логику"...

Возможно есть проблемы в передаче команды от эдитора браузеру (Я пользуюсь Мозилой, последней).

Да, это был глюк firefox'a - после его рестарта стало все ок.
 
IgorM:

по непонятным мне причинам, постоянно приходится панель "Периоды графика" возвращать на место - к остальным кнопкам в один ряд, склоняюсь к предположению, что панели инструментов ставятся в полу-произвольном порядке во время возникновения окна Alert() при условии, что терминал был свернут в значок в панель задач Windows

было: http://imglink.ru/pictures/28-10-10/a1a40835fa36c4a2a850897a3c41ecdc.jpg

стало:http://imglink.ru/pictures/28-10-10/cfbbbdbf8e8fc534063b04d00fce4239.jpg

ОС: Window7 , разрешение экрана 1280х800 

Та же проблема на XP уже давно, только у меня с алертами не связано, а однозначно воспроизвести не получилось (разрешение - 1680х1050, хотя от него врядли зависит, т. к. и на других компах слетали)
 
notused:
Та же проблема на XP уже давно, только у меня с алертами не связано, а однозначно воспроизвести не получилось (разрешение - 1680х1050, хотя от него врядли зависит, т. к. и на других компах слетали)
На ХР по крайней мере воспроизводится элементарно. Очень часто нажимать на окно в панели задач. то есть сворачивать-разворачивать терминал и вуаля через несколько таких мероприятий панельки разбросаны в "стандартное" расположение.
 
Здравствуйте!

Не подскажите почему в реальном режиме все работает отлично, а в тестере стратегий пишет:
2010.10.29 13:30:57    Core 1    2010.09.28 00:00:00   Cannot open 'AdoSuite.dll' (126)
2010.10.29 13:30:57    Core 1    tester stopped because expert initialization failed


ОЧЕНЬ НУЖНО !!!

Может есть хоть какие нибудь мысли по этому поводу?
 
gisip:
Здравствуйте!

Не подскажите почему в реальном режиме все работает отлично, а в тестере стратегий пишет:
2010.10.29 13:30:57    Core 1    2010.09.28 00:00:00   Cannot open 'AdoSuite.dll' (126)
2010.10.29 13:30:57    Core 1    tester stopped because expert initialization failed


ОЧЕНЬ НУЖНО !!!

Может есть хоть какие нибудь мысли по этому поводу?

DLL скорей всего нужно будет продублировать в другую папку (в которой тестер ее увидит).

Хотя тут речь скорей всего пойдет только о локальных агентах, внешние вроде не работают с библиотеками.

Тут уточнить нужно будет у разработчиков что и как работает в локальных агентов.

 
Interesting:

DLL скорей всего нужно будет продублировать в другую папку (в которой тестер ее увидит).

Хотя тут речь скорей всего пойдет только о локальных агентах, внешние вроде не работают с библиотеками.

Тут уточнить нужно будет у разработчиков что и как работает в локальных агентов.

DLL находится в ...\MQL5\Libraries  куда ее еще можно записать?

Почти такая же конструкция сделанная в индикаторе - работает!

В эксперте в реальном режиме тоже работает!

А в тестере нет, что делать?

Не подскажите, что вообще тут можно сделать?

 
gisip:

DLL находится в ...\MQL5\Libraries  куда ее еще можно записать?

Почти такая же конструкция сделанная в индикаторе - работает!

В эксперте в реальном режиме тоже работает!

А в тестере нет, что делать?

Не подскажите, что вообще тут можно сделать?

чтобы тестер увидел файлы, их нужно положить в папку агента, у меня: D:\metatrader5\tester\Agent-127.0.0.1-3000\MQL5\Libraries
 
gisip:

DLL находится в ...\MQL5\Libraries  куда ее еще можно записать?

Почти такая же конструкция сделанная в индикаторе - работает!

В эксперте в реальном режиме тоже работает!

А в тестере нет, что делать?

Не подскажите, что вообще тут можно сделать?

Попробуйте положить в папку с агентом - \MetaTrader 5\tester\Agent-127.0.0.1-3000
 
notused:
Та же проблема на XP уже давно, только у меня с алертами не связано, а однозначно воспроизвести не получилось (разрешение - 1680х1050, хотя от него врядли зависит, т. к. и на других компах слетали)

воспроизводить и не надо - терминал свернутый в значок, минут через 30 заглядываешь а там хаос на ТФ и терминал добавляет свою лепту в общий беспорядок :)

ЗЫ: ув. разработчики - реально заставить терминал не разбрасывать где ему заблагорассудится панели инструментов, то бишь кнопочки?

заранее спс 

Причина обращения: