Теория случайных потоков и FOREX - страница 75

 
FION:
Все кто усреднились и у них хватило депо на это вполне отобьют свои с прибылью через недельку. Видели мы уже такую картинку на йене...

слишком много если... первое если хватит депо....второе если развернется....

А если не хватит ? А если не вернется ? Это так картинки на память, что бы потом можно было найти. Новичкам показать. Есть некоторые, через 1/5 фигуры усредняются. Вот для них и будет задачка. имея эту картинку, рассчитать, скока денежков нужно иметь....что бы выдержать... а потом самое главное еще и пару недель(скорее месяцев) терпилой побыть (потерпеть просадку)....

Единственный разумный выход, взять оба движения. Куда рынок туда и мы...там все видно, на рисунках, везде БАЙ, везде прибыль...кто хочет быть нищим пусть идет против рынка ...

З.Ы. просто очень удачные картинки, очень много могу там показать, как, что, зачем и почему.

 
Trolls:

слишком много если... первое если хватит депо....второе если развернется....

А если не хватит ? А если не вернется ? Это так картинки на память, что бы потом можно было найти. Новичкам показать. Есть некоторые, через 1/5 фигуры усредняются. Вот для них и будет задачка. имея эту картинку, рассчитать, скока денежков нужно иметь....что бы выдержать... а потом самое главное еще и пару недель(скорее месяцев) терпилой побыть (потерпеть просадку)....

Единственный разумный выход, взять оба движения. Куда рынок туда и мы...там все видно, на рисунках, везде БАЙ, везде прибыль...кто хочет быть нищим пусть идет против рынка ...

З.Ы. просто очень удачные картинки, очень много могу там показать, как, что, зачем и почему.


А Вы против тренда зашли на франковых парах на чём? знали о предостоящей интервенции или на удачу?

 
Tantrik:


А Вы против тренда зашли на франковых парах на чём? знали о предостоящей интервенции или на удачу?


1. Вы уверены что против тренда ? может мой метод определения тренда, не совпадает с вашим ?

2. входил алгоритм. для него нет такого понятия тренд...есть формула, циферки...посчитал ... вошол.

З.Ы. уже давно утверждаю, что флета нет ))) есть только тренд (если считать, что тренд это прямая Y=a*x+b).

 

Приятно смотреть "контекстные" входы!

да еше на минутках! (тиков то нет (

Спасибо Сергей!

Картинки супер!

И Ваша ХaМА неплоха.

 

а критерий принятия решения ( антифлетовик типа) был бы интересен.

Или это военная тайна?

 
Trolls:


1. Вы уверены что против тренда ? может мой метод определения тренда, не совпадает с вашим ?

2. входил алгоритм. для него нет такого понятия тренд...есть формула, циферки...посчитал ... вошол.

З.Ы. уже давно утверждаю, что флета нет ))) есть только тренд (если считать, что тренд это прямая Y=a*x+b).

угу.. и профит стоял на 900пп. так я и поверил. Спасибо за ссылку на мт5 занимательное чтиво!
 
Trolls:


1. Вы уверены что против тренда ? может мой метод определения тренда, не совпадает с вашим ?

2. входил алгоритм. для него нет такого понятия тренд...есть формула, циферки...посчитал ... вошол.

З.Ы. уже давно утверждаю, что флета нет ))) есть только тренд (если считать, что тренд это прямая Y=a*x+b).

есть "газонокосилка" тренд косит на ходу, а флет на месте. (если косит на месте - флет!).

с уважением клуб 3% .

 
Tantrik:

есть "газонокосилка" тренд косит на ходу, а флет на месте. (если косит на месте - флет!).

с уважением клуб 3% .

Можно поподробней?
 
Trolls:Есть простые истины. Их нельзя нарушать. Если ехать на машине и притрагиваться к рулю 1 раз в час, то хорошего ничего не будет...вот он поворот перед вами...

увы, впервые не соглашусь с Вами, на Форексе это не работает: если каждый раз входить в рынок по сигналу ТС, то на флете сольет любая система

имхо: Ваши ожидания совпали с удачным развитием событий - иначе бы, Вы (взрослый здравомыслящий мужик) не разбрасывали бы скрины

ЗЫ: надеюсь не задел, сам такой же когда торгую, но сейчас серьезно отношусь к анализу каждой своей сделки - пытаюсь понять где была психология, а где трезвый расчет

 
IgorM:

... пытаюсь понять где была психология, а где трезвый расчет

ох уж эта психология... Моя ТС задолго показывала движение по франку, но я ей не поверил... психология блин...
Причина обращения: