FAQ по сервису Сигналы - страница 15

 
Добрый день!
Я подписался на  сигнал (МТ4, Free, с реал. счета) свои реальным счетом
Но заметил, что когда Провайдер сигнала закрывает позицию (я это вижу через его позиции
и его историю счета), то у меня эта позиция остается.
И сегодня я заметил следующее:
- Провайдер сигнала, на моих глазах, закрыл позицию (Buy USDJPY).
- У меня эта позиция тут же закрылась (все правильно), но через несколько секунд
  переоткрылась заново и так и осталась !?  

  Правда, пероткрытие терминала помогает (в режиме "Начальной синхронизации", как я понимаю),

но автоматически - нет.

Как устранить эту ошибку ?

Как устранить эту ошибку ?  Скан  журнала прилагаю (к сожалению, в сервис-деск скан с расширением .jpg

- пишет, что некорректный формат).

 

 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
Файлы:
Error_Signal.JPG  177 kb
 
Можете написать заявку в сервисдеск со всеми деталями? И рисунок лучше бы сделать покачественей, а лучше логи там приложить.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Rosh:
Можете написать заявку в сервисдеск со всеми деталями? И рисунок лучше бы сделать покачественей, а лучше логи там приложить.
Спасибо, попробую получше рисунки в сервис-деск отправить.
 

Здравствуйте!   Хотелось бы уточнить:  Если я как провайдер сигналов буду формировать торговать на МТ5, то ко мне могут

подписаться только счета МТ5  или и МТ4-подписчики тоже возможны ?

Спасибо 

 
Batia26:

Здравствуйте!   Хотелось бы уточнить:  Если я как провайдер сигналов буду формировать торговать на МТ5, то ко мне могут

подписаться только счета МТ5  или и МТ4-подписчики тоже возможны ?

Смотрите вопрос #8 в первом сообщении
 
Могут ли тут отписаться те, у кого было проскальзывание больше 2 пунктов при копировании сделки. Хорошо ли если у провайдера и подписчика один и тот же сервер? Можно ли надеяться на минимальное проскальзывание.
 
Costy:

Расшифруйте, пожалуйста, эти времена из терминала:

Signal - ping to signal server 62 ms, to trade server 157 ms

Если совсем простыми словами, то время от отправки запроса до получения ответа от сервера транслирующего сигналы примерно 62 миллисекунды. 157 миллисекунд - аналогично, но уже до торгового сервера провайдера сигнала. Т.к. торговые транзакции идут с торгового сервера только через сервер сигналов, то вторая величина содержит первую.

Информация исключительно справочного характера, позволяет оценить влияние сетевых задержек на точность копирования.

 
Rosh:
Можете написать заявку в сервисдеск со всеми деталями? И рисунок лучше бы сделать покачественей, а лучше логи там приложить.
А когда и как я смогу получить ответ по своей заявке в Сервис-деск ?
 
BROKERBoB:
А когда и как я смогу получить ответ по своей заявке в Сервис-деск ?
Вам ответили уже вчера и закрыли.
 
antt:

Если совсем простыми словами, то время от отправки запроса до получения ответа от сервера транслирующего сигналы примерно 62 миллисекунды. 157 миллисекунд - аналогично, но уже до торгового сервера провайдера сигнала. Т.к. торговые транзакции идут с торгового сервера только через сервер сигналов, то вторая величина содержит первую.

Информация исключительно справочного характера, позволяет оценить влияние сетевых задержек на точность копирования.

Таким образом, время прохождения сигнала от сервера провайдера сигнала до моего терминала 157 мс + время прохождения торгового приказа до сервера моего брокера = задержка от зарождения сигнала до его исполнения на моем счете?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
Причина обращения: