FAQ по сервису Сигналы - страница 16

 
В правилах пользования сервисом "Сигналы", пункт I, 19 написано "Реклама сторонних сервисов в описании Сигналов в любом виде запрещена". Честно говоря, в сервисе "Сигналы" мне не хватает определённого типа статистики, главным образом линии Эквити. Свой счёт хочу подключить к одному из доступных в интернете аналитических сервисов и в описании своего аккаунта (не в сигнале) хочу поместить линк на свою постороннюю статистику. В описании Сигнала хочу поместить заметку типа "Больше информации относительно сигнала можно найти в описании моего аккаунта". Не будет ли это в конфликте с какими-то правилами? Хотел бы прояснить этот вопрос перед публикацией сигнала.
 
paladin800:
Не будет ли это в конфликте с какими-то правилами? Хотел бы прояснить этот вопрос перед публикацией сигнала.
Будет.
 
Costy:

Таким образом, время прохождения сигнала от сервера провайдера сигнала до моего терминала 157 мс + время прохождения торгового приказа до сервера моего брокера = задержка от зарождения сигнала до его исполнения на моем счете?

Примерно так, только 157 / 2, т.к. сигнал транслируется без запроса.
 
Rosh:
Будет.
Если потенциальный подписчик спросит про сигнал в личке, то могу ли я через личку выслать линк на постороннюю статистику? Не будет ли это считаться рекламой сторонних сервисов?
 
paladin800:
Если потенциальный подписчик спросит про сигнал в личке, то могу ли я через личку выслать линк на постороннюю статистику? Не будет ли это считаться рекламой сторонних сервисов?
Можно, если это будет именно по запросу, а не массовый спам через личку.
 

Интересно было бы узнать, как формируется рейтинг сигналов: “пять звездочек” под названием ?

Похоже, что “заполнение звездочек” зависит от количества подписчиков.

 
Somm:

Интересно было бы узнать, как формируется рейтинг сигналов: “пять звездочек” под названием ?

Похоже, что “заполнение звездочек” зависит от количества подписчиков.

Заполнение звездочек зависит от оценок подписчиков, оставивших свои отзывы к сигналу.
 

Здравствуйте.

Сейчас на моих демо сигналах заначек Нет соединения, но сервера работают и терминалы тоже... что бы это значило? 

 
graymag:

Здравствуйте.

Сейчас на моих демо сигналах заначек Нет соединения, но сервера работают и терминалы тоже... что бы это значило? 

Такая же ситуация на реальном счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Присоединяюсь к выше сказанному, на реальном счете "Нет соединения", хотя терминалы работают и сделки открываются и закрываются, пароли от счета не менял. ДЦ E-Global Cent4
Причина обращения: