FAQ по сервису Сигналы - страница 21

 
barok2:
При выборе сигнала хочется посмотреть сделку из его истории на графике цен. Подскажите, как это сделать попроще? (Типа перетащить сделку из своей истории на график цен.) Можно прицепить историю сигнала вместо своей? Или скрипт посоветуйте какой. Больно муторно руками наносить значки на график цен.
Если у вас мт5 то если я вас правильно понял-вам поможет функция визуализации сигналов
 
server:
Если у вас мт5 то если я вас правильно понял-вам поможет функция визуализации сигналов
Если визуализация-это "Трассировка сделок на графике", то не это.
Я захожу на какой-нибудь сигнал, например https://www.mql5.com/ru/signals/1518 , открываю там историю сделок сигнала, и хочу ее увидеть на графике цен.
Сейчас я делаю это вручную, наношу стрелки и трендовые линии, (чтобы была визуализация, но чужих сделок).Но это трудно. Есть путь полегче? скрипт там или что...  Может скачать историю, скрипт ее обработал и визуализировал...
Торговые сигналы: A Bird in the Hand EA Live Trading
Торговые сигналы: A Bird in the Hand EA Live Trading
  • 2012.11.21
  • Andrey Barinov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал A Bird in the Hand EA Live Trading для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
barok2:
Если визуализация-это "Трассировка сделок на графике", то не это.
Я захожу на какой-нибудь сигнал, например https://www.mql5.com/ru/signals/1518 , открываю там историю сделок сигнала, и хочу ее увидеть на графике цен.
Сейчас я делаю это вручную, наношу стрелки и трендовые линии, (чтобы была визуализация, но чужих сделок).Но это трудно. Есть путь полегче? скрипт там или что...  Может скачать историю, скрипт ее обработал и визуализировал...

Прямо на вкладке Сигналы выбираете сигнал, который Вас заинтересовал и далее нужно кликнуть по кнопке Визуализация:

 

 
tol64:

Прямо на вкладке Сигналы выбираете сигнал, который Вас заинтересовал и далее нужно кликнуть по кнопке Визуализация:

 

Самое то. Спасибо.
 

Здравствуйте. Подскажите. Возможно ли вернуть сигнал из "Мои подписки на торговые сигналы" - "отменено" обратно в "актив"?

Спасибо.

 
А точные сроки запуска этой  технологии Trusted Execution Token можете сказать  ??? а то уже хочется около 10 поставщиков опробовать , ВПС не хватает ))
 

 Допустим я хочу вывести средства или поплнить старый счет и начать транслировать сигналы с этого момента. Есть такая возможность или обязательно надо открывать новый счет? 

Другими словами, в истоии отображаются сделки которые были произведены до того как был оформлен сигнал (почемуто) как  их убрать?

Спасибо. 

 
Crucian:

 Допустим я хочу вывести средства или поплнить старый счет и начать транслировать сигналы с этого момента. Есть такая возможность или обязательно надо открывать новый счет? 

Другими словами, в истоии отображаются сделки которые были произведены до того как был оформлен сигнал (почемуто) как  их убрать?

Спасибо. 

Счет транслируется полностью с самого начала, чтобы избежать манипуляций со стороны провайдера.
 

Здравствуйте!

Подписан на несколько сигналов, тестирую их на демо-счетах(хорошо не успел перейти на реал!). Сигналы нормально приходят, но когда приходит сигнал на

закрытие, то соответствующая позиция закрывается и открывается еще одна по рыночной цене, которой на счету провайдера сигнала уже нет. Переустанавливал

терминалы, пробовал на демках другого брокера, то же самое. В логе постоянно проскакивает в этом случае Signal - failed to link signal position #. Плачу за VPS, думал

в скором времени перейти на реал, а тут такое. Помогите разобраться, три дня назад написал в сервисдеск и не понятно занимается этим кто-то или нет.

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
Файлы:
History0104.txt  32 kb
 
TolstojF:

Здравствуйте!

Подписан на несколько сигналов, тестирую их на демо-счетах(хорошо не успел перейти на реал!). Сигналы нормально приходят, но когда приходит сигнал на

закрытие, то соответствующая позиция закрывается и открывается еще одна по рыночной цене, которой на счету провайдера сигнала уже нет. Переустанавливал

терминалы, пробовал на демках другого брокера, то же самое. В логе постоянно проскакивает в этом случае Signal - failed to link signal position #. Плачу за VPS, думал

в скором времени перейти на реал, а тут такое. Помогите разобраться, три дня назад написал в сервисдеск и не понятно занимается этим кто-то или нет.

Как вариант, сигнал может идти с ПАММ счета, где частичное закрытие реализуется в виде полного закрытия позиции и последующего открытия новой по рыночной цене измененным объемом. Покопайтесь в лотах.

Причина обращения: