FAQ по сервису Сигналы - страница 10

 
robi:

Хотел настроить сигнал но в списке серверов нет моего Alpari-Demo - Alpari NZ Limited.

Как быть? 

Сервер в списке есть:

 

 
server:

Скорей всего вы не правильно настраиваете, этот сервер очень широко представлен на витрине сигналов метатрейдера

 

Вот здесь почитайте https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signal_provider 

спасибо, получилось
 

не плохо бы список брокеров составить которые разрешали копир Вот у меня счет в форекс фо ю значит я сервисом воспользоваться не могу
 
volga22:

не плохо бы список брокеров составить которые разрешали копир Вот у меня счет в форекс фо ю значит я сервисом воспользоваться не могу
Все видно в терминале на ветрине сигналов
 

Что бы вы там не писали, в ответе на 14 вопрос - что все гуд?! Но пары с + "плюсом" не проходят, а пишет: Signal - sybmol GBPJPJ+ not found и так по списку, по всем парам.

14. На счете Провайдера торгуется инструмент GOLD, у моего брокера есть такой же инструмент, но он называется XAUUSD. Могу я сам установить соответствие между инструментами с разными наименованиями? То есть в данном случае, есть ли возможность, чтобы сделки по GOLD у меня копировались на XAUUSD?

Нет, самому задавать правила маппинга (соответствия) между символами Подписчика и Провайдера нельзя. 

В терминале производится автоматическое преобразование торговых символов Forex вида EURUSD*. При наличии у Провайдера позиций по символу EURUSD!, а у Подписчика символа EURUSD (или наоборот), терминал автоматически распознаёт соответствие подобных торговых инструментов друг другу и подменяет их имена при копировании торговых сигналов. 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
server:
Все видно в терминале на ветрине сигналов   извините не понял в моем терминале на вкладке сигналы видны только сигналы моего брокера?
 
volga22:

Правой кнопкой мышки нажмете на витрине сигналов выйдет окно, поставьте галочку сигналы от всех брокеров

 

 
Скажите, есть ли возможность подписаться бесплатно на свой же платный сигнал? Это нужно, например, для копирования своих же сделок на другой счёт. А также было бы полезно сделать управляемый продавцом сигнала фильтр пользователей, которые могли бы бесплатно подписываться на его платные сигналы. Возможно, такая функция уже реализована у вас, тогда подскажите, как это сделать.
 
consi:
Скажите, есть ли возможность подписаться бесплатно на свой же платный сигнал? Это нужно, например, для копирования своих же сделок на другой счёт. А также было бы полезно сделать управляемый продавцом сигнала фильтр пользователей, которые могли бы бесплатно подписываться на его платные сигналы. Возможно, такая функция уже реализована у вас, тогда подскажите, как это сделать.
  Поставили галочку и сигнал стал бесплатным, подписались сняли и снова платный делов на 1 минуту.
 
Как то я просматривал  весь список поставщиков сигналов и была очень удобная функция , было видно количество подписавшихся  к этому поставщику а теперь что то не могу найти ????)) или такой полезный фильтр убрали ???
Причина обращения: