FAQ по сервису Сигналы - страница 9

 

Господа кто нибудь знает куда обратиться с вопросам хозяевам сервиса?
 

volga22:

Господа кто нибудь знает куда обратиться с вопросам хозяевам сервиса?
В своём профиле заходишь в раздел сервисдеск с левой стороны экрана и создаёшь там новое сообщение...
 

спасибо ясно и еще я правильно понял все сигналы копируются только с ВПС?
 
volga22:

спасибо ясно и еще я правильно понял все сигналы копируются только с ВПС?
Кажется вы с вопросом намудрили,попробуйте его по другому написать
 
server:
Кажется вы с вопросом намудрили,попробуйте его по другому написать
Может вы хотели спросить что при выключенном терминале будут копироваться сигналы или нет
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

да это я хотел понять Иеще если не сложно скажите на один счет нельзя сигналы от 2 поставщиков скопировать?
 
volga22:

да это я хотел понять Иеще если не сложно скажите на один счет нельзя сигналы от 2 поставщиков скопировать?
Нет, нельзя. На одном счете можно подписаться только на один Сигнал, две одноверемнные подписки невозможны.
 
volga22:

да это я хотел понять Иеще если не сложно скажите на один счет нельзя сигналы от 2 поставщиков скопировать?
При выключенном терминале сделки не копируются но обещали что в скором времени эта возможность появиться 
 

Хотел настроить сигнал но в списке серверов нет моего Alpari-Demo - Alpari NZ Limited.

Как быть? 

 
robi:

Хотел настроить сигнал но в списке серверов нет моего Alpari-Demo - Alpari NZ Limited.

Как быть? 

Скорей всего вы не правильно настраиваете, этот сервер очень широко представлен на витрине сигналов метатрейдера

 

Вот здесь почитайте https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signal_provider 

Причина обращения: