FAQ по сервису Сигналы - страница 14

 
sergeev:

зачем узнавать, если можно просто сменить? ;)

Точно его можно поменять в метатрейдере
 

Токо напишите как правильно его изменить.

помню раньше его изменял и не менялось, а там оказывается свои прибомбасы, например нужно вводить цифры и буквы.

 

Расшифруйте, пожалуйста, эти времена из терминала:

Signal - ping to signal server 62 ms, to trade server 157 ms
 

 
Zeleniy:

Токо напишите как правильно его изменить.

помню раньше его изменял и не менялось, а там оказывается свои прибомбасы, например нужно вводить цифры и буквы.

Открываем вкладку на терминале сервис  

 

После открытия нажимаем  настройки,далее открываем вкладку сервер и нажимаем изменить

 

 

Ставим галочку заменить пароль инвестора,вводим пароль от терминала и желаемый пароль инвестора

 

 
server:

Открываем вкладку на терминале сервис  

 

После открытия нажимаем  настройки,далее открываем вкладку сервер и нажимаем изменить

  

Ставим галочку заменить пароль инвестора,вводим пароль от терминала и желаемый пароль инвестора 

И что любя комбинация пароля подходит? (Надеюсь Вы поняли о чем я)
 
muallch:
Можно ли задать срок подписки, отличный от недели и месяца, ну, например, до отмены? Хотя бы для бесплатных.
Нет такой опции.
 
Zeleniy:
И что любя комбинация пароля подходит? (Надеюсь Вы поняли о чем я)
Вы о безопасность имели ввиду
 
В правилах пользования сервисом "Сигналы" 

IV. 20

"Проведение собственных торговых операций на счете, подписанном на Сигнал, является вмешательством и может привести к непредсказуемым последствиям."

Правильно ли я понимаю, что для использования данного сервиса нужно открывать отдельный счет у брокера, и не торговать на нем самому, а использовать лишь для торговли по сигналам ? 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Zeleniy:
И что любя комбинация пароля подходит? (Надеюсь Вы поняли о чем я)
Обязательно должны присутствовать три варианта символов: буква прописная латинская, буква строчная и цифра.
 
Katerina:
Обязательно должны присутствовать три варианта символов: буква прописная латинская, буква строчная и цифра.
Вот спасибо я на самом деле его не понял,он мог сразу написать как вы а не загадками писать,   Мы кстати поздравляли всех наших женщин с восьмым марта но никто не откликнулся на наше поздравление к сожалению,(может вы в отпуске были)
Причина обращения: