FAQ по сервису Сигналы - страница 11

 
МТ4 (билд 482) не преобразовывает инструменты вида (провайдер)EURUSDx -> (подписчик)EURUSD
 
Я не могу зарегистрировать свой сигнал! Выводится сообщение "Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета." В моих Сигналах нет ни одного транслируемого сигнала. Первый раз у меня получилось зарегистрировать сигнал, но произошла ошибка в интернет соединении. Как заново оформить свой сигнал?
 
Megapopov:
Я не могу зарегистрировать свой сигнал! Выводится сообщение "Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета." В моих Сигналах нет ни одного транслируемого сигнала. Первый раз у меня получилось зарегистрировать сигнал, но произошла ошибка в интернет соединении. Как заново оформить свой сигнал?

Обратитесь в СервисДеск, пожалуйста.

То, что вам запрещают повторно замониторить ранее добавленный счет - это нормальное явление.

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
"
Я хочу, чтобы все копируемые сделки совершались с фиксированным объемом в 1.0 лот. Это возможно?

Нет, объемы сделок при копировании вычисляются терминалом автоматически на основе заданных настроек и соотношения средств на счетах Подписчика и Провайдера. Фиксированный объем в сделках самому указать нельзя.

"

Если в правилах Моней Менеджемента вход у проввайдера, к примеру, 2% от счета, а у подписчика всвязи с его балансом выдается дробный лот, то он округляется или сигнал не проходит?

Если у подписчиа баланс позволяет войти в сделку достаточным количеством лотов, а у подписчика хватает средств на  1 лот, сделка пройдет  ?

Где можно почитать о правилах расчета позиции для подписчика ? нашел только : Все объемы рассчитываются автоматически. На счете подписчика сделки с объемом большим, чем у Провайдера, могут совершаться только в одном случае - если размер средств, доступных для торговли по подписке больше, чем на счете Провайдера (Баланс_Подписчика * Нагрузка > Баланс_Провайдера). что такое "Нагрузка " ?

 
Y_e_g_o_r:
"
Я хочу, чтобы все копируемые сделки совершались с фиксированным объемом в 1.0 лот. Это возможно?

Нет, объемы сделок при копировании вычисляются терминалом автоматически на основе заданных настроек и соотношения средств на счетах Подписчика и Провайдера. Фиксированный объем в сделках самому указать нельзя.

"

Если в правилах Моней Менеджемента вход у проввайдера, к примеру, 2% от счета, а у подписчика всвязи с его балансом выдается дробный лот, то он округляется или сигнал не проходит?

Если у подписчиа баланс позволяет войти в сделку достаточным количеством лотов, а у подписчика хватает средств на  1 лот, сделка пройдет  ?

Где можно почитать о правилах расчета позиции для подписчика ? нашел только : Все объемы рассчитываются автоматически. На счете подписчика сделки с объемом большим, чем у Провайдера, могут совершаться только в одном случае - если размер средств, доступных для торговли по подписке больше, чем на счете Провайдера (Баланс_Подписчика * Нагрузка > Баланс_Провайдера). что такое "Нагрузка " ?

Вот здесь прочтите  https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signals/signal_subscriber
 

Спасибо.

Еще вопрос, где на сайте можно разместить данные по сигналу (рисунки)? т.е. результаты тестов, график эквити и тд. в описании сигнала такой возможности по моему нет

 
Y_e_g_o_r:

Спасибо.

Еще вопрос, где на сайте можно разместить данные по сигналу (рисунки)? т.е. результаты тестов, график эквити и тд. в описании сигнала такой возможности по моему нет

И здесь если внимательно https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signal_provider
 
server:
И здесь если внимательно https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signal_provider

Внимательно прочитал, нашел только

"

Пока сигнал проходит проверку, рекомендуется написать для него небольшое, лаконичное описание. Описание может быть написано на Русском или Английском языке. Если у вас есть сложности с одним из этих языков, администрация сайта поможет вам с переводом.

"

О размещении графической информации ничего

 
Y_e_g_o_r:

О размещении графической информации ничего

Для описания сигнала используется стандартный для всего сайта MQL5.com редактор, который позволяет вставлять не только картинки, но и видео.  Почитайте о его возможностяъ в статье MQL5.community - Памятка пользователя.
 

есть вопрос.

для наилучшего качества копирования сделок лучше всего будет зарегистрироваться у того же брокера что и провайдер? или в вкладке ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ вибрать одного с минимальним значением?

и другой.

если провайдер скальпер и прибыльу него 1 пункт, иногда 2 или 3 то при учитывая проскальзивание нет смисла копировать такого провайдера?

Причина обращения: