FAQ по сервису Сигналы - страница 22

 
Somm:

где частичное закрытие реализуется в виде полного закрытия позиции и последующего открытия новой

это где такое и в чем смысл закрывать всё?
 
TolstojF:

Здравствуйте!

Подписан на несколько сигналов, тестирую их на демо-счетах(хорошо не успел перейти на реал!). Сигналы нормально приходят, но когда приходит сигнал на

закрытие, то соответствующая позиция закрывается и открывается еще одна по рыночной цене, которой на счету провайдера сигнала уже нет. Переустанавливал

терминалы, пробовал на демках другого брокера, то же самое. В логе постоянно проскакивает в этом случае Signal - failed to link signal position #. Плачу за VPS, думал

в скором времени перейти на реал, а тут такое. Помогите разобраться, три дня назад написал в сервисдеск и не понятно занимается этим кто-то или нет.

Тоже самое и у меня, никагого частичного закрытия у провайдера нет, лоты 0.01 https://www.mql5.com/ru/signals/5299#!tab=trading сервисдеск аналогично молчит.
 
sergeev:
это где такое и в чем смысл закрывать всё?

Pamm MT4Standard AlpariВо избежание конфликтов с данными отчетов инвесторов, которые невозможно править после корректировки позиций.

 
Somm:

Pamm MT4Standard Alpari Ru. 

то есть в терминале нет возможности закрывать частично, опция недоступна?

или это требование самой системы памма ? иначе будут глюки на счетах?

 
Я  закрываю ордер на определенный объем, сервер закрывает весь ордер и открывает новый на уменьшенный объем. Никаких потерь ни в цене, ни в спреде нет. Отличается только форма исполнения.
 
Somm:
Я  закрываю ордер на определенный объем, сервер закрывает весь ордер и открывает новый на уменьшенный объем. Никаких потерь ни в цене, ни в спреде нет. Отличается только форма исполнения.

вы ничего не приписываете лишнего?

такое поведение в МТ4 есть, было и будет .

при чем тут памм.

 

Может плохо объяснил. В оф. справке этого нет. Пост удалите.


http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=3082356&highlight=%F7%E0%F1%F2%E8%F7%ED%EE%E5+%E7%E0%EA%F0%FB%F2%E8%E5+%EF%EE%E7%E8%F6%E8%E8#post3082356
 
 

Частичное закрытие ордера
  • 2013.01.23
  • Invest+
  • forum.alpari.ru
Подскажите такая проблема только у Альпари присутствует с частичным закрытием ордеров? Сегодня пробовал на ***** и все получилось... на Альпари в тоже время скажем ордер лотом 0,02 открытый скажем на 1,33100 при выборе на уровне 1,33 000 закрыть 0,01 метатрейдер закрывает...
 
теперь понятно
 

У меня такая ерунда не только с одним сигналом, плюс сигналы бесплатные и в описании одного стоит, что он будет бесплатным до конца 2013. Так что навряд ли эти сигналы с Памма, короче говоря

проблема не в этом. 

 
TolstojF:

У меня такая ерунда не только с одним сигналом, плюс сигналы бесплатные и в описании одного стоит, что он будет бесплатным до конца 2013. Так что навряд ли эти сигналы с Памма, короче говоря

проблема не в этом. 

У меня те же проблемы - в середине прошлого месяца делал заявку в Сервисдеск. Разработчики признали багу и обещали скоро исправить в новом билде терминала (когда, точно не знаю).

Ждем. 

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
Причина обращения: