FAQ по сервису Сигналы - страница 4

 
Rosh:
Просадка по балансу была? Вы сами рассчитывали эти параметры - они поддаются вычислениям  без деления на ноль и так далее?

Дык, была просадка, а то как же)) Картинка вот отсюда https://www.mql5.com/ru/signals/4153



 
Dima_S:

Дык, была просадка, а то как же)) Картинка вот отсюда https://www.mql5.com/ru/signals/4153

Расчет фактора восстановления и коэффициента Шарпа для сигналов из MetaTrader 4 включили.
 

Здравствуйте. Я вчера подписался на неделю на сигналы Skalping 1 pips, стоимостью 20 пунктов в месяц. Но синхронизации не произошло и сигналы я получать так и не стал, поэтому вчера же от них и отписался. Но со счёта было списано 20 пунктов. Так и должно быть?

 
Lima:

 Но синхронизации не произошло и сигналы я получать так и не стал, поэтому вчера же от них и отписался. Но со счёта было списано 20 пунктов. Так и должно быть?

При отмене подписки заблокированные по ней деньги списываются автоматически. Предупреждение об этом есть в терминале и на сайте


Напишите в сервсидеск с приложением логов терминала - это поможет выяснить, была ли доступна подписка в самом терминале и делалась ли синхронизация.

 

Непонятно как вообще выставляются Лоты ? можно ли их назначать самому ?

Например трейдер торгует при Депо 100$ лотом 0.01 а я хочу при Депо 1000$ лотом 0.10 и как это сделать ?


 
В FAQ умудрились забыть прописать первыми строчками ссылки на статьи.
 
Renat:
В FAQ умудрились забыть прописать первыми строчками ссылки на статьи.
Добавили
 
Rosh:
Разница в размерах контрактов у Подписчика и Провайдера не учитывается. Учитывается только сам объем в лотах независимо от размера контракта под ним.

Не поняла. А как же "относительно свободных средств на счете"?

Например, и у Провайдера, и у Поставщика одинаковые депозиты, но разные размеры 1 лота - 10 000 и 100 000. Если Поставщик откроет сделку размером 1 лот (10 000), то у Подписчика откроется сделка размером 100 000. А ведь по марже это будет в 10 раз больше!

 
Katerina:

Например, и у Провайдера, и у Поставщика одинаковые депозиты, но разные размеры 1 лота - 10 000 и 100 000. Если Поставщик откроет сделку размером 1 лот (10 000), то у Подписчика откроется сделка размером 100 000. А ведь по марже это будет в 10 раз больше!

Тут еще нужно учитывать плечо, если дело идет о Forex. Но на форексе у всех брокеров спецификации практически одинаковы.
 

Не пойму как повысить Лот , у поставшика депо 200$  у него Лот 0.01  у меня 1000$ и тоже лотом 0.01 копирует , как повысить до 0.03 ?
Причина обращения: