FAQ по сервису Сигналы - страница 138

 
akmk:

Категорически поддерживаю. Раньше было все просто и понятно. Теперь ввели новую картинку (кстати, а обучающее видео оставили старое), и теперь совсем непонятно, что и как.

...

Помогите, пж-ста, разобраться. Заранее спасибо.

Уважаемые разработчики! Простите, уж день минул, и еще день, а ответа на вопрос, как теперь подписываться с сайта на сигналы, вообще, и на терминалы, расположенные на VPS-серверах, так мы и не услышали.

(Пишу "мы", так, как эта просьба уже стала коллективной).

 
akmk:

Уважаемые разработчики! Простите, уж день минул, и еще день, а ответа на вопрос, как теперь подписываться с сайта на сигналы, вообще, и на терминалы, расположенные на VPS-серверах, так мы и не услышали.

Каждый терминал предоставляет удобную витрину сигналов, а также доступ к поисковой системе. Ничего не мешает обратиться к этой витрине из того терминала и того счета, что является целевым.

Подписываясь в терминале, вы избавлены от возможных проблем, таящихся за разницей в условиях, доступных на вашем счете, и условиях, применяемых на сигнальном счете, - в произведении они выливаются в дикое количество несовместимостей. Поверьте тем, кто ежедневно получает жалобы на последствия такой вот подписки вслепую, что была возможна раньше.

 
DiPach:

Переход для написания заявки в Сервисдеск слева у вас в профиле.

По поводу же создания нового сигнала - это, конечно, ваше право.

Но прежде чем решите, не разобравшись с проблемой и не обратившись в Сервисдеск, создать новый сигнал взамен прежнего, попробуйте провести аналогию, Stepann.

К примеру, если человек не знает, как очистить пепельницу из авто, стоит ли каждый раз, когда пепельница наполнится мусором, выбрасывать машину и покупать новую? С чистой пепельницей. Вместо того, чтобы спросить как очистить пепельницу у тех, кто может это знать.

Спасибо! Сигнал снова включен,работает.Спасибо!
 
papaklass:

 И заодно напомнил всем, что за Вашим сигналом нужно следить. Реклама, однако.

Когда-нибудь начнут за это банить? 

В следующий раз буду писать сразу в сервисдеск,а не на форуме.

 
marsel:

Каждый терминал предоставляет удобную витрину сигналов, а также доступ к поисковой системе. Ничего не мешает обратиться к этой витрине из того терминала и того счета, что является целевым.

Подписываясь в терминале, вы избавлены от возможных проблем, таящихся за разницей в условиях, доступных на вашем счете, и условиях, применяемых на сигнальном счете, - в произведении они выливаются в дикое количество несовместимостей. Поверьте тем, кто ежедневно получает жалобы на последствия такой вот подписки вслепую, что была возможна раньше.

Насчет поступающих к Вам жалоб - искренне верю. И насчет того, что терминал имеет удобную витрину сигналов - тоже.

А теперь поверьте Вы мне - 90% из брокеров абсолютно не заморачивается с тем, какие сигналы им публиковать на своей витрине. Они и понятия не имеют о том, что могут быть какие-то там несовместимости. Их волнует только то, как бы привлечь еще энное количество инвесторских денег.

Мне очень нравится Ваш сервис и хочется, чтобы он действительно был обоюдополезен и процветал. А если инвесторы (трейдеры) в нем разочаруются, его ничто не спасет. Будет как по В.С.Черномырдину - "Хотели как лучше, получилось как всегда".

И будет очень жаль :(( 

 
akmk:

А теперь поверьте Вы мне - 90% из брокеров абсолютно не заморачивается с тем, какие сигналы им публиковать на своей витрине. Они и понятия не имеют о том, что могут быть какие-то там несовместимости. Их волнует только то, как бы привлечь еще энное количество инвесторских денег.

Осмелюсь вам не поверить, предпочтя факты. Состав витрины не регулируется непосредственно брокером.

Состав витрины - результат сложных многофакторных расчетов, нацеленных на предоставление лучших сигналов по совместимости, прибыльности и риску для вашего конкретного счета. Более никаких "угадаек" в "заработает или нет": выбираете сигнал, и он работает.

 
Здравствуйте, хочу получить небольшое разъяснение по исполнению ордеров. В настройках сигнала есть опция "исполнять в пределах n спредов". Я правильно понимаю что в момент получения сигнала если у моего брокера нет подходящей цены, терминал не откроет ордер, но как только подходящая цена появиться (если появиться) терминал откроет ордер? Или после получения сигнала при отсутствии цены повторной попытки не будет? Заметил просто, что при включении терминала происходит синхронизация по лучшей цене как и описано в FAQе, а вот онлайн такое происходит или нет? Спасибо.
 

Здраствуйте. Что случилось с моими сигналами https://www.mql5.com/ru/signals/28476

https://www.mql5.com/ru/signals/53398

https://www.mql5.com/ru/signals/56536

Доступен на витрине
Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично
Доступен в терминале MetaTrader
Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично

И так на всех или это пошла борьба с демо счетами

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Farek
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Farek
  • 20.00 USD
  • Vadim Derevitskij
  • www.mql5.com
Советник Farekx — это автоматическая торговая система (торговый робот), который позволяет зарабатывать реальные деньги на рынке форекс без особых знаний о финансовых рынках и технического анализа графиков. Данный торговый советник в своей работе...
 

Разработчики! Люди добрые!! Ну что вы опять начудили?!!! Сколько раз вас просили, в ногах валялись - хоть предупреждайте, чего вы делаете!

Тут с 27-го сентября объявился новый 711 build терминала МТ4, где про подписку на сигналы вообще НИ СЛОВА!!!!

(Зато появились какие-то активы – кому они на … нужны?)


С сайта не подписаться, с терминала - тоже не подписаться!

Остается только ... описаться от неожиданности. В смысле, отписаться...


Это вообще как понимать - всё, с сигналами закончили напрочь?


Ребята, ну зачем вы всё сами рушите? Только начали к вашим сигналам привыкать, разбираться, как лучше ими пользоваться, верить в вас, и тут ... опять нежданчик!


Попробовал подписаться с сайта, так ваша табличка пишет, что я атакован какими-то инопланетянами...


Короче, караул!

Под себя копаете, может хватит диверсии против трейдеров устраивать? :(((

 

Обновил терминал  МТ5, во вкладке сигналы отображаются максимум 29 сигналов,все реал,пропал напрочь фильтр который был очень функционален ,можно было сортировать по пунктам,по просадке,да много по чему можно было сортировать а сейчас 0 

Может я не нашел  где этот фильтр ??????????????

Причина обращения: