Скачать MetaTrader 5

FAQ по сервису Сигналы - страница 138

Sergey Ershov
3316
Sergey Ershov  
Contender:

Есть такая поговорка: "Широко шагаешь - штаны порвёшь!".

По-моему, MQ всячески её подтверждает. 

Вдогонку. Можно было бы попробовать подписаться со своего компа, но делать дубль терминала VPS на своем компьютере разработчики категорически запрещают - начинает глючить расчет открываемых позиций. В общем, налево, направо, прямо пойдешь - везде огребещь! А отступать не хочется - позади жена, денег требует :((
Artyom Trishkin
Модератор
92414
Artyom Trishkin  

akmk:

... вылезает голубая-голубая картинка

Тыкаю в зеленое-зеленое окошко и вылезает вторая картинка:

...

Это подстава-подстав.
Valeriy Krynin
1861
Valeriy Krynin  

Коммент к комментам:

1. Не спорю. (моя вина, нужно было делать начальный депозит в два раза больше)
  2. Да, 46% прироста за три недели, НО торговля фиксированным лотом, максимум три открытых позиции одновременно, т.е. 0,03 лота на 100$ депо, притом с короткими стопами.
  3. Брокер увеличил максимально разрешенное плечо, я вернул обратно. В чем здесь крамола? 
Vitaly Stepanov
3764
Vitaly Stepanov  
Почему отключили мой сигнал ADX Proffactor?
Dina Paches
9040
Dina Paches  
Stepann:

Для чего спамить, три раза подряд создавая одинаковые посты с одним и тем же вопросом?

Кроме того, 05.09.2014 вы уже задавали подобный вопрос в этой теме по этому же сигналу.

Но, как и в прошлый раз, этот сигнал виден доступным в сервисе "Сигналы".

Это можно увидеть по ссылке, что присылала вам вместе со скрином в прошлый раз.

P./S.: Надоест решающим лицам, что который раз необоснованно заявляете об отключениях или блокировке своего сигнала, с полным правом могут вам его ведь и на самом деле отключить.

Vitaly Stepanov
3764
Vitaly Stepanov  
DiPach:

Для чего спамить, три раза подряд создавая одинаковые посты с одним и тем же вопросом?

Кроме того, 05.09.2014 вы уже задавали подобный вопрос в этой теме по этому же сигналу.

Но, как и в прошлый раз, этот сигнал виден доступным в сервисе "Сигналы".

Это можно увидеть по ссылке, что присылала вам вместе со скрином в прошлый раз.

P./S.: Надоест решающим лицам, что который раз необоснованно заявляете об отключениях или блокировке своего сигнала, с полным правом могут вам его ведь и на самом деле отключить.

Мои сделки из терминала не транслируются!на странице сигнала на желтом фоне черными буквами по русски написано ОТКЛЮЧЕН!
Dina Paches
9040
Dina Paches  
Stepann:

Мои сделки из терминала не транслируются!на странице сигнала на желтом фоне черными буквами по русски написано ОТКЛЮЧЕН!

Поскольку вы писали вопрос без уточнений, то, скорее всего, была не права, посчитав ситуацию полностью идентичной прошлой.

В настройках сигнала ничего не отключали?
Vitaly Stepanov
3764
Vitaly Stepanov  
DiPach:

Поскольку вы писали вопрос без уточнений, то, скорее всего, была не права, посчитав ситуацию полностью идентичной прошлой.

В настройках сигнала ничего не отключали?
С момента создания сигнала в настройки не лазалю
Dina Paches
9040
Dina Paches  
Stepann:
С момента создания сигнала в настройки не лазалю

Посмотрите всё-таки, пожалуйста, настройки.

Если там ничего не отключено, то напишите в Сервисдеск, описав подробно проблему и приложив скрин(ы).

Допускаю, что вероятно может потребоваться приложить к письму в Сервисдеск ещё и логи из терминала.

Vitaly Stepanov
3764
Vitaly Stepanov  
DiPach:

Посмотрите всё-таки, пожалуйста, настройки.

Если там ничего не отключено, то напишите в Сервисдеск, описав подробно проблему и приложив скрин(ы).

Допускаю, что вероятно может потребоваться приложить к письму в Сервисдеск ещё и логи из терминала.

А Что такое сервисдеск?