FAQ по сервису Сигналы - страница 136

 
kazanti_211:

Добрый день!

Можно ли подписать один счет сразу на несколько сигналов? 

Нет

 h

Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader
Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader
  • 2014.02.28
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Короткий видеоролик за 15 минут расскажет и покажет, что такое торговые сигналы, как оформить на них подписку и как самому стать Поставщиком. В видео максимально подробно показаны все особенности нашего сервиса. После внимательного просмотра материала вы сможете самостоятельно подписаться на любой Сигнал из обширной базы или начать продавать собственные сигналы.
 
не отображаются графики статистики сигналов на андроиде
 

сегодня при открытие торгов опять произошел глюк. закрылись две сделки а потом открылись по одной и тойже цене хотя у сигнала они не закрывалиси

 

Что означает сообщение о несоответствии типа счёта? Точнее, как такое может получаться?


 
tol64:

Что означает сообщение о несоответствии типа счёта? Точнее, как такое может получаться?


На самом деле это демо счёт,но в терминале отображается как реал и в сигналах тоже. Поэтому и пишется несоответствие типа счёта(могут быть конкурсные такие счета - демо,а отображается как реал) Я встречал не больше пяти таких брокеров у которых "такое есть" 

Мои предположения по этому поводу : Открывают на реал сервере такие счета - но в рынок не отпускают,для клиентов чтобы могли потренироваться на "боевом" сервере  

 
Почему теперь с сайта подписаться на сигнал  невозможно без терминала?! Верните обратно
 
prostoneo:
Почему теперь с сайта подписаться на сигнал  невозможно без терминала?! Верните обратно

Категорически поддерживаю. Раньше было все просто и понятно. Теперь ввели новую картинку (кстати, а обучающее видео оставили старое), и теперь совсем непонятно, что и как.

Хочу подписаться с сайта. Теперь вылезает голубая-голубая картинка


Тыкаю в зеленое-зеленое окошко и вылезает вторая картинка:


Я так догадываюсь (опять же методом тыка), что если терминал со счетом для подписки находится на моем компьютере, нужно выбрать его файл. (Это я только догадываюсь, инструкции почему-то нет).

Но вот теперь скажите мне: а если у меня 10 терминалов и все на VPS-сервере, как я могу подписаться с сайта?

А непосредственно через терминал сделать это практически невозможно, т.к. там на витрине представлено в лучшем случае процентов 10-20 от всех имеющихся поставщиков сигналов. И по какой методике они туда отбираются - тайна покрытая мраком и брокером.

Как я понимаю, всякое усовершенствование должно облегчать жизнь пользователям, а не усложнять её. И прежде, чем вводить новшества, надо о них предупреждать, мониторить и разъяснять, что, почему и как делать. А так - сплошной волюнтаризм (как говорил Юрий Никулин в "Кавказской пленнице").

Помогите, пж-ста, разобраться. Заранее спасибо.

 

Есть такая поговорка: "Широко шагаешь - штаны порвёшь!".

По-моему, MQ всячески её подтверждает. 

 
Contender:

Есть такая поговорка: "Широко шагаешь - штаны порвёшь!".

По-моему, MQ всячески её подтверждает. 

Вдогонку. Можно было бы попробовать подписаться со своего компа, но делать дубль терминала VPS на своем компьютере разработчики категорически запрещают - начинает глючить расчет открываемых позиций. В общем, налево, направо, прямо пойдешь - везде огребещь! А отступать не хочется - позади жена, денег требует :((
 

akmk:

... вылезает голубая-голубая картинка

Тыкаю в зеленое-зеленое окошко и вылезает вторая картинка:

...

Это подстава-подстав.
Причина обращения: