FAQ по сервису Сигналы - страница 140

 
Я так понял что после изменений терминала теперь не будет настройки чтоб выбирать какие сигналы смотреть демо или реал? И также на сайте теперь не будет сигналов з демо счетов?
 

Подскажите, почему я не могу оставить Отзыв (((

Может есть ограничения? Надо быть например обязательно подписанным в данный момент на Сигнал?

Заранее спасибо! 

 

Коллеги, теперь при подписке на сигналы с сайта вылезает окно с требованием Выбрать приложение.

И при нажатии оно отправляет меня в обзор файлов на моем компе.

А какой файл я должен выбрать? Какую-то папку на диске С в папке терминала, на который хочу оформить подписку?

Если да, то какую папку?

Или вообще что-то другое?

И вопрос к разработчиками: способ подписки поменяли, а все инструкции и обучающее видео оставили старыми. Почему бы не обновить и их? Тогда и вопросов меньше будет.

 

 
akmk:

Коллеги, теперь при подписке на сигналы с сайта вылезает окно с требованием Выбрать приложение.

Вы пробовали выбрать первый предложенный вариант? Пункт MetaTrader как раз таки запустит установленный терминал MetaTrader, в котором немедленно будет представлен сигнал, на который вы намереваетесь подписаться.
 
marsel:
Вы пробовали выбрать первый предложенный вариант? Пункт MetaTrader как раз таки запустит установленный терминал MetaTrader, в котором немедленно будет представлен сигнал, на который вы намереваетесь подписаться.

А сами Вы пробовали?

А если у пользователя установлено больше одного терминала? 

 
Contender:

А сами Вы пробовали?

А если у пользователя установлено больше одного терминала? 

Пробовал. Работает.

Для нескольких установленных терминалов в голову приходит вариант с содержанием всех счетов в одном терминале, который и примет команду подписки. Любые другие терминалы, независимо от их географического размещения, увидят эту подписку, а по команде трейдера начнут копирование (при включении копирования в настройках).

 
marsel:

Для нескольких установленных терминалов в голову приходит вариант с содержанием всех счетов в одном терминале, который и примет команду подписки. Любые другие терминалы, независимо от их географического размещения, увидят эту подписку, а по команде трейдера начнут копирование (при включении копирования в настройках).

Ну это же не выход.

Подписка должна быть удобной, искать/выбирать терминалы сложно, и риск ошибки никак не меньше, чем при подписке через сайт.

Подумайте о том, как это можно по человечески сделать, пожалуйста.

 
komposter:

Ну это же не выход.

Подписка должна быть удобной, искать/выбирать терминалы сложно, и риск ошибки никак не меньше, чем при подписке через сайт.

Подумайте о том, как это можно по человечески сделать, пожалуйста.

Опять же полностью согласен. У меня на компьютере установлено около 10 терминалов от разных брокеров. И в нынешнем её виде подписка с сайта стала практически невозможной.

И с терминала МТ4 в новой версии Build 711 она тоже невозможна, т.к. терминал переадресовывает подписчика на сайт, а оттуда она (подписка), как уже сказано, невозможна.

И с VPS сервера, где у меня ещё 10 терминалов - подписка тоже невозможна :((( по всем вышеуказанным причинам.

Не хочу никого обидеть, но такое впечатление, что "совершенствованием" (беру в очень жирные кавычки) сервиса сигналов последнее время занимается теоретик, бесконечно далекий от практики.

Короче, губите, господа, хорошее начинание.

 
  1. Я что то не пойму где галочка сделать сигнал бесплатным, вариант в графе 20 $ поставить 0 не проходит  ? Куда она делась ?  Пожалуйста что я сделал не так? вот мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/59763 , помогите
  2.   Где галочка бесплатно как в видео инструкции
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Strong InstaForex
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Strong InstaForex
  • 20.00 USD
  • Anatoliy Moiseev
  • www.mql5.com
Торговля вручную , основанная на тех анализе. Пока я сумму маленькую кинул , поэтому плечо 1:1000 , чтобы больше сделок открыть , позже изменю на 500 или 300
 
prostoneo:
  1. Я что то не пойму где галочка сделать сигнал бесплатным, вариант в графе 20 $ поставить 0 не проходит  ? Куда она делась ?  Пожалуйста что я сделал не так? вот мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/59763 , помогите
  2.   
Тип счёта - реал. Значит нет бесплатных сигналов. Теперь так.
Причина обращения: