FAQ по сервису Сигналы - страница 135

 
vjik2009:
открыт один терминал на vps, пробовал только на компе дома все равно  

Нет, нет. Технология такая: было открыто два терминала, после этого случаются задвоения. Как только задвоение произошло, уже всё равно сколько терминалов открыто - один или два. Только ставить на паузу сигнал и удалять задвоенные позиции. При возобновлении подписки откроются позиции уже правильно.

В общем нужно правила читать - эт, всё-таки Ваши деньги :). 

 
barabashkakvn:

Нет, нет. Технология такая: было открыто два терминала, после этого случаются задвоения. Как только задвоение произошло, уже всё равно сколько терминалов открыто - один или два. Только ставить на паузу сигнал и удалять задвоенные позиции. При возобновлении подписки откроются позиции уже правильно.

В общем нужно правила читать - эт, всё-таки Ваши деньги :). 

а если паузу не ставить, я успевал в ручную закрывать, или надо обязательно паузу ставить, и потом удалять лишний лот?
 
vjik2009:
а если паузу не ставить, я успевал в ручную закрывать, или надо обязательно паузу ставить, и потом удалять лишний лот?
Ну я так ещё не пробовал. Мне хватило одного раза. И я, например, делал через паузу.
 
barabashkakvn:
Ну я так ещё не пробовал. Мне хватило одного раза. И я, например, делал через паузу.

спасибо, попробую через паузу

 
akmk:

Да, судя по всему, Вы абсолютно правы. Вот что ответила мне служба поддержки RoboForex:

Может, попутно подскажете, как правильно выставлять настройки, чтобы всё копировалось корректно?

Это вопрос. Но есть еще и логично вытекающее из вышесказанного пожелание:

А может MQL5 при транслировании сигналов учитывать разницу в размере лотов между брокером поставщика и подписчика?

Заранее спасибо.



Чтобы выкрутиться сейчас, поставьте загрузку депозита в 10 раз меньше. 
А в будущем MQ, конечно, должны учитывать размер контракта. 
 

Обнаружил в сигналах вот такую кнопочку:

 

Интересно, это совпадение, или действительно определяет брокера, у которого у тебя есть торговые счета? 

Кстати, создается впечатление, что в последнее время сайт резко прибавил в функционале и, особенно, в оформлении. 

 
Somm:

Обнаружил в сигналах вот такую кнопочку:

 

Интересно, это совпадение, или действительно определяет брокера, у которого у тебя есть торговые счета? 

Кстати, создается впечатление, что в последнее время сайт резко прибавил в функционале и, особенно, в оформлении. 

По-моему сначала Вы выбирали (фильтровали) сигналы по названию торгового сервера и эти фильтры запомнились. После этого в кнопочке и отображается последний из серверов, по которому сортировались (фильтровались) сигналы. У меня именно так и было.
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Максимальная просадка и график Эквити. Должны ли они совпадать".
 

Somm, 2014.09.20 09:39

Дублируются сигналы с отрицательной доходностью)

 

https://www.mql5.com/ru/signals/mt4/real?orderby=gain&dir=up

 

Добрый день!

Можно ли подписать один счет сразу на несколько сигналов? 

Причина обращения: