FAQ по сервису Сигналы - страница 131

 
 А можно на один счет подключить несколько сигналов? Можно это как-то осуществить программно?
 
Crucian:
 А можно на один счет подключить несколько сигналов? Можно это как-то осуществить программно?
в рамках этого сервиса - нет, программно скорее - да
 
IvanIvanov:
в рамках этого сервиса - нет

 А хотелось бы :).

 
Crucian:

 А хотелось бы :).

Действительно, хотелось бы. У некоторых других сервисов это есть. Если бы и MQL сделал такое, то разом разогнал бы всех конкурентов :) А то приходится перекидывать средства между счетами. А Альпари, например, каждый новый нано-счет открывает с огромным скрипом, приходится писать им объясниловку: зачем, да почему...

В общем, господа-основатели, с нетерпением ждем от вас такой радости :)

Заранее спасибо. 

 

Приветствую соратников.

Подскажите, плиз, как рассчитывается сумма залога при открытии позиции?

А то на одном счете у меня открыто 2 позиции общим объемом 0,76 лота и залог 196,39 , а на другом счете одна позиция 0,54 лота а залог 348,03.

Счета везде долларовые, правда плечи разные 1:500 и 1:200 соответственно. 

 
Crucian:

 А хотелось бы :).

https://www.mql5.com/ru/forum/36137

Подвижка, появилась возможность торговать руками на подключенном к сигналу счете :-)

Раньше это было табу и сервис руками и ногами упирался что этого не будет....

Может скоро и до подписки одного счета на несколько сигналов дело дойдет...

В принципе, если грамотно подписываться на несколько сигналов, то это даже получится неплохой портфель.... но что-то мне подсказывает, что грамотность управления деньгими у нас сильно запаздывает.... по сравнению с технологиями 

Бета-версия платформы MetaTrader 4 build 695: Активы, новая витрина сигналов и ручная торговля при подписке
Бета-версия платформы MetaTrader 4 build 695: Активы, новая витрина сигналов и ручная торговля при подписке
  • www.mql5.com
MQL4: Добавлен новый код ошибки при совершении торговых операций - ERR_TRADE_EXPERT_DISABLED_BY_SERVER. - - Категория: общее обсуждение
 
А у меня встречное предложение - снять ограничение на то, что с одного счета может идти только один сигнал. В свойствах ордеров и сделок хранится магик эксперта, так что технически не сложно разделить всю деятельность на счете по экспертам.
 
marketeer:
А у меня встречное предложение - снять ограничение на то, что с одного счета может идти только один сигнал. В свойствах ордеров и сделок хранится магик эксперта, так что технически не сложно разделить всю деятельность на счете по экспертам.
в смысле когда на одно счете используется несколько стратегий
 
мне интересно другое как потом во всей этой солянке решать вопрос с перепродажей сигналов :-) не фундамент ли это "пирамиды"
 
С миллиардными счетами будем разбираться.
Причина обращения: