FAQ по сервису Сигналы - страница 144

 
Вот мне интересно был нашел где то что можна посмотреть с каких стран подписчики на сигнале а теперь уже немогу найти где смотреть подскажите куда смотреть.
 
Farekx:
Вот мне интересно был нашел где то что можна посмотреть с каких стран подписчики на сигнале а теперь уже немогу найти где смотреть подскажите куда смотреть.

в настройках смотреть статистику. 

ЗЫ. "Правка" -> "Статистика" 

 
neversigl1:

Farekx, marketeer, Спасибо! )

Устанавливая новый "одинаковый" терминал в новую папку всё получилось.)

Надо будет присмотреться не конфликтуют ли терминалы. (а то хаоса ещё не хватало, будут открыты ордера не там где должны, и счастья полные штаны).

Не бойтесь, не конфликтуют. У меня по 5-7 терминалов одного брокера уже года 3 работают - и всё чики-чики :) Только не надо один и тот же сигнал параллельно дублировать на 2 терминала - вот там начинается... WC.
 

Всем здрасьте) Подскажите пожалуйста!

Я подписан на один и тот же сигнал у двух брокеров! В данный момент 3 сделки в просадке, но на одном терминале они закрылись и сразу 3 открылись по одной цене, а на втором все нормально, полное дублирование провайдера! В чем может быть причина? Просадка была до 10%.

 

Подскажите, пожалуйста, как изменить стоимость подписки своего сигнала?  Как то это не очевидно в интерфейсе.  И не нашел, где описано.

 
Так всё-таки, что случилось с вкладкой "Сигналы" в 711? На каких-то из моих терминалов она есть, на каких-то нет (соответственно, исчез подшитые к этим номерам счетов сигналы, хотя в "Сервис"-"Настройки" сигнал виден как подшитый).
 
geros:
Так всё-таки, что случилось с вкладкой "Сигналы" в 711? На каких-то из моих терминалов она есть, на каких-то нет (соответственно, исчез подшитые к этим номерам счетов сигналы, хотя в "Сервис"-"Настройки" сигнал виден как подшитый).
Можете написать в Сервисдеск и приложить скриншоты с логами терминала. Возможно брокер запретил использование сигналов.
 
alexey_pak:
Можете написать в Сервисдеск и приложить скриншоты с логами терминала. Возможно брокер запретил использование сигналов.
Как оказалось, сигналы работают, но в 711-м перестал рисоваться сам значок сигнала в качестве ветки от № счёта и фамилии пользователя. А в Tools-Options сигнал видится и срабатывает корректно.
 
здравствуйте, подскажите вопрос - подписался на сигнал (платный) деньги "заморожены" на счете. Но когда пытаюсь смотреть статистику и прочую информацию по подписанному сигналу - часть информации скрыта, а  ниже предупреждение, что инфа доступна только по подписке, но я уже подписан, а информации не вижу. как быть, это же не логично ?
 
Здравствуйте! Было бы неплохо сделать что-то типа закладок в аккаунте. Куда можно добавить ссылки на сигналы, за которыми я бы хотел следить. Как по мне это будет очень удобная функция.
Причина обращения: