FAQ по сервису Сигналы - страница 139

 
server:

Обновил терминал  МТ5, во вкладке сигналы отображаются максимум 29 сигналов,все реал,пропал напрочь фильтр который был очень функционален ,можно было сортировать по пунктам,по просадке,да много по чему можно было сортировать а сейчас 0 

Может я не нашел  где этот фильтр ??????????????

 Нет его пропал полность, походу теперь будут брокеры каждый в своём терминале продвигать свои сигналы. Верните фильтр.
 
Интересно, а Вы планируете развивать сервис сигналов? Интересует, в будущем будет ли возможность копировать несколько сигналов от разных трейдеров, отведя под каждый сигнал часть своего депо? Сделать возможность формирования, так называемых портфелей копируемых сигналов? Такие сторонни сервисы сейчас есть, планируете ли Вы организовать это прямо из МТ?
 
server:

Обновил терминал  МТ5, во вкладке сигналы отображаются максимум 29 сигналов,все реал,пропал напрочь фильтр который был очень функционален ,можно было сортировать по пунктам,по просадке,да много по чему можно было сортировать а сейчас 0 

Может я не нашел  где этот фильтр ??????????????

Судя по тому, что говорили сами МК, они теперь подбирают сигналы автоматически по совпадению торговых условий подписчика и поставщика сигналов, так что фильтр по сути жестко зашит в код и содержит настройки текущего счета.
 

Уважаемые коллеги! Может мне, сирому, кто-то объяснит подробно, как теперь подписываться на сигналы?

Сегодня ночью при включении у меня терминалы МТ4 обновились до build 711. И там ВООБЩЕ НЕТ вкладки Сигналы, зато появилась вкладка Активы, как на МТ5. То есть с терминала я подписаться не могу.

Пробую подписаться с сайта. Захожу на сайт MQL5, выбираю сигнал, нажимаю на кнопку Начать копирование, дальше Запустить Метатрейдер и оформить подписку в платформе - в итоге вылезает Выбрать приложение.

А это что и как я его должен выбрать, чтобы подписаться?

Расскажите, кто знает, что надо делать простому трейдеру?

Заранее спасибо!

 
akmk:

Выбрать приложение.

"Приложение" - это и есть терминал. Наличие вкладки "Сигналы" зависит от того, к какому торговому серверу Вы подключились - т.е. зависит от настроек торгового сервера. Для проверки попробуйте переключиться на демо-сервер MetaQuotes-Demo.
 
barabashkakvn:
"Приложение" - это и есть терминал. Наличие вкладки "Сигналы" зависит от того, к какому торговому серверу Вы подключились - т.е. зависит от настроек торгового сервера. Для проверки попробуйте переключиться на демо-сервер MetaQuotes-Demo.

Спасибо за разъяснение. Если позволите, еще вопрос: а как я могу через "Приложение" выбрать терминал, если он расположен на VPS-сервере?

 
akmk:

Спасибо за разъяснение. Если позволите, еще вопрос: а как я могу через "Приложение" выбрать терминал, если он расположен на VPS-сервере?

Думаю можно так: зайти на VPS, запустить броузер, авторизироваться на mql5.com и дальше выбрать сигнал. По идеи в этом случае должен произойти выбор терминала на VPS.
 
barabashkakvn:
Думаю можно так: зайти на VPS, запустить броузер, авторизироваться на mql5.com и дальше выбрать сигнал. По идеи в этом случае должен произойти выбор терминала на VPS.
а не слишком сложно?
 
deskipper:
а не слишком сложно?
А как проще? Я пытался свой индикатор с маркета на VPS загрузить. Не нашёл как тыкнуть в нужный мне терминал на VPS. Пришлось просто его туда перебросить не из маркета. Потом откомпилировать уже там.
 
deskipper:
а не слишком сложно?
Если у Вас есть вариант из одного хода или двух - поделитесь, пожалуйста. Если это просто вопрос - то отвечу - не сложно, т.к. терминал стоит на VPS.
Причина обращения: