FAQ по сервису Сигналы - страница 141

 
komposter:

Ну это же не выход.

Подписка должна быть удобной, искать/выбирать терминалы сложно, и риск ошибки никак не меньше, чем при подписке через сайт.

А в чем сложность? Пусть у вас 5 терминалов с 5-ю разными счетами. Открываете нужный терминал и в нем подписываетесть на нужный сигнал.

И напомню про поиск

 
Здравствуйте, хочу получить небольшое разъяснение по исполнению ордеров. В настройках сигнала есть опция "исполнять в пределах n спредов". Я правильно понимаю что в момент получения сигнала если у моего брокера нет подходящей цены, терминал не откроет ордер, но как только подходящая цена появиться (если появиться) терминал откроет ордер? Или после получения сигнала при отсутствии цены повторной попытки не будет? Заметил просто, что при включении терминала происходит синхронизация по лучшей цене как и описано в FAQе, а вот онлайн такое происходит или нет? Спасибо.
 
artmedia70:
Тип счёта - реал. Значит нет бесплатных сигналов. Теперь так.
 Вот теперь так выгодно если торгуеш в минус, так добавляй сигнал в сервис и сразу цену за него, и смотри может какой лох попадется. Пример на скрине.
Файлы:
 
Farekx:
 Вот теперь так выгодно если торгуеш в минус, так добавляй сигнал в сервис и сразу цену за него, и смотри может какой лох попадется. Пример на скрине.
Ну подписчиков же нет.
 
artmedia70:
Ну подписчиков же нет.
 Так и таких сигналов не должно быть на витрине сайта. А то демо убрали с харошими показателями а реал з минусами оставили.
 
Farekx:
 Так и таких сигналов не должно быть на витрине сайта. А то демо убрали с харошими показателями а реал з минусами оставили.
Согласен. Если есть сигналы с такими показателями, то они должны быть где-то в подвале...
 
Rosh:

А в чем сложность? Пусть у вас 5 терминалов с 5-ю разными счетами. Открываете нужный терминал и в нем подписываетесть на нужный сигнал.

И напомню про поиск

Пошел по названному пути: 1. вбил имя сигнала, 2. нажал на значок поиска, 3. Перешел на закладку Сигналы, кликнул на нужный сигнал и..... И ничего больше не происходит! Ничего не открывается, ничего не грузится...

Может, поясните, каким должен быть шаг 5, 6 и т.п.? А всё на самом интересном месте закончилось :(    Речь-то все-таки идет о том, как подписаться с конкретного терминала, а не с сайта.


 

akmk:

Может, поясните, каким должен быть шаг 5, 6 и т.п.? А всё на самом интересном месте закончилось :(    Речь-то все-таки идет о том, как подписаться с конкретного терминала, а не с сайта.

Ответ очевиден, возможно, речь о какой то другой  проблеме?


 

А где найти обратную связь с модератором сигналов?

Я 3 дня назад сменил плечо с 1000 на 500, но в информации об этом сигнале до сих пор стоит 1000 и ограничение на подписку.  

https://www.mql5.com/ru/signals/48143 

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Simple Green EA RVD
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Simple Green EA RVD
  • Sergey Kozyrev
  • www.mql5.com
Новый робот - скальпер . Примеры сделок на скринах внизу. Заметил, что у некоторых подписчиков происходит большое проскальзывание, что должно приводить к результату сделок, отличному от моего. Это связано: 1 . С разницей в спредах у моего...
 

Замечаю, что у меня в терминале для подписке всегда доступно менее 10 сигналов, а пару дней ранее было более 500. 

С чем это связано? 

Причина обращения: