FAQ по сервису Сигналы - страница 89

 
Подписался на сигнал через терминал. Через неделю отписался через сайт MQL5. В сайте моя подписка отменена. В терминале она все равно значится, как действующая до 05.06.2014 (первоначальный срок подписки), хотя трейды после отписки на сайте не копируются. Отписаться в терминале не получается. Ввожу пароль и дальше никакой реакции. И подписаться теперь через терминал ни на что не могу. Можно ли это исправить, или ждать окончания первоначальной подписки?
 
Помоги разобраться,пытаюсь сигнал подключить к торговому терминал,не подключается и пишет в журнале "Signal - no conversion rate for the deposit currency of provider (RUR) and subscriber (RUB)"
 
Woox:
Помоги разобраться,пытаюсь сигнал подключить к торговому терминал,не подключается и пишет в журнале "Signal - no conversion rate for the deposit currency of provider (RUR) and subscriber (RUB)"

Вам пишут: "нет курса конвертации RUR в RUB".

Формально на депозитах разные валюты (их обозначения не совпадают) и курс обмена не известен.

 
Contender:

Вам пишут: "нет курса конвертации RUR в RUB".

Формально на депозитах разные валюты (их обозначения не совпадают) и курс обмена не известен.

Так у меня рублевой и в сигналах рублей счета. Как я понимаю просто буква в обозначении валюты не совпадает. 
 

   Добрый день!

Ситуация следующая. Подписался сначала на интересующий меня сигнал на свой демо-счёт. Всё работало хорошо,

контракты открывались согласно существующей формуле в соответствии с выставленном мною в настройках % использования депозита.

Затем подписал этот же сигнал на свой реальный счёт, правда, 

депозит на реальном стал гораздо меньше. При первом копировании открылась позиция в 10 раз больше, чем надо было

(0,1 контр. вместо 0,01 контр.). Я принудительно закрыл позицию на своём счёте и снова попробовал, опять такая же ситуация--

открылось 0,1 контракта вместо 0,01. Я подумал, что неправильно выставил  в настройках % использования депозита, и поставил в 10 раз меньше,

но при копировании снова открылись те же 0,1 контракта. 

     Минимальное разрешённое количество контрактов у моего брокера 0,01 контрактов. Сколько у брокера провайдера- не знаю.

          Вопрос----не является ли это просто технической ошибкой терминала? Или же предположительно у брокера провайдера

 минимальный лот---0,1 контракта, и это определяет минимальное открываемое по подписке количество контрактов на моём счёте

( несмотря на то, что минимальный лот у моего брокера--0,01 контракта)? 

 
olegpom:

   Добрый день!

Ситуация следующая. Подписался сначала на интересующий меня сигнал на свой демо-счёт. Всё работало хорошо,

контракты открывались согласно существующей формуле в соответствии с выставленном мною в настройках % использования депозита.

Затем подписал этот же сигнал на свой реальный счёт, правда, 

депозит на реальном стал гораздо меньше. При первом копировании открылась позиция в 10 раз больше, чем надо было

(0,1 контр. вместо 0,01 контр.). Я принудительно закрыл позицию на своём счёте и снова попробовал, опять такая же ситуация--

открылось 0,1 контракта вместо 0,01. Я подумал, что неправильно выставил  в настройках % использования депозита, и поставил в 10 раз меньше,

но при копировании снова открылись те же 0,1 контракта. 

     Минимальное разрешённое количество контрактов у моего брокера 0,01 контрактов. Сколько у брокера провайдера- не знаю.

          Вопрос----не является ли это просто технической ошибкой терминала? Или же предположительно у брокера провайдера

 минимальный лот---0,1 контракта, и это определяет минимальное открываемое по подписке количество контрактов на моём счёте

( несмотря на то, что минимальный лот у моего брокера--0,01 контракта)? 

Лучше оформить заявку в сервисдеск со всеми подробностями (логи терминала).
 

Добрый день.

Хотел подписаться на один из толстых скальперских сигналов из каталога, но почему-то не выходит.

Подробнее: сигналы для MT4 (проверил, терминал у меня тоже 4), в каталоге на сайте они значатся как "Snap Shoot" и "TurboProfiter" (оба с ценой, из теста очевидно вышли, у обоих есть небольшое количество подписчиков, оба на реальных аккаунтах). Однако, нажимая кнопку «подписаться», у меня открывается терминал с пустым окном сигнала. В витрине терминала этих сигналов тоже нет. 

И, собственно, вопрос, как это исправить, где глюк — с моей стороны или в сервисе, и что делать, если с моей.

 
Объясните, если на планшет в MetaTrader поступает сообщение по MetaQuotes ID, то почему нет звукового оповещения? В настройках программы звук и вибрация установлены. MT подключается к интернету планшета только в активном состоянии, а если приложение открыто, но не активно, то поэтому нет звука? Push сообщения должны поступать со звуком, если приложение не активно?

"Советник, работающий в ПК-версии торгового терминала, может моментально уведомить трейдера о появлении нового сигнала."

Где взять такой советник? Советник будет посылать сообщения на мобильное устройство только с включенного ПК подписчика?






 
Marina_:
Объясните, если на планшет в MetaTrader поступает сообщение по MetaQuotes ID, то почему нет звукового оповещения? В настройках программы звук и вибрация установлены. MT подключается к интернету планшета только в активном состоянии, а если приложение открыто, но не активно, то поэтому нет звука? Push сообщения должны поступать со звуком, если приложение не активно?

"Советник, работающий в ПК-версии торгового терминала, может моментально уведомить трейдера о появлении нового сигнала."

Где взять такой советник? Советник будет посылать сообщения на мобильное устройство только с включенного ПК подписчика?
    Если планшет на Android то нужно смотреть Настройки - Звуки - Громкость. Вероятно для сообщений звук отключен.
     Push сообщения приходят в том случае, если есть соединение с интернетом.
 
barabashkakvn:
    Если планшет на Android то нужно смотреть Настройки - Звуки - Громкость. Вероятно для сообщений звук отключен.
     Push сообщения приходят в том случае, если есть соединение с интернетом.
В планшете Android звук можно лишь увеличить или уменьшить кнопками, настроек нету. В настройках только это:


На ПК мне тоже нужны звуковые сообщения о сигналах подписки. Скиньте советник, плиз.
Причина обращения: