FAQ по сервису Сигналы - страница 91

 

Понял, спасибо!

И еще вопрос. Может ли советник, подключенный к валютной паре, как-то влиять на сигнал, на который я подписан?

Дело в том, что я подключил к основным валютным парам сооветник, который выгружает котировки в csv-файлы для анализа другой прогой.

 
barabashkakvn:
    Сигналы копируются только на терминал для ПК. На терминал для Android сигналы не копируются.

Т.е. в Android можно только просматривать сделки, уже скопированные на ПК?!

 

Напишите эту новость большими буквами в справке, а то догадаться не у всех получается.

 
SanchoD:

Понял, спасибо!

И еще вопрос. Может ли советник, подключенный к валютной паре, как-то влиять на сигнал, на который я подписан?

Дело в том, что я подключил к основным валютным парам сооветник, который выгружает котировки в csv-файлы для анализа другой прогой.

Терминал получает сообщения о совершенных сделках на счете Провайдера (торговые сигналы) и пытается автоматичесик их повторость на счете Подписчика с учетом всех выставленных настроек.

Это означает, что на возможность копирования сделок не влияет запрет или разрешение на автоторговлю, наличие на графиках индикаторов и экспертов и так далее.

 
Marina_:
У кого-нибудь на Android есть проблема, что Push сообщения поступают, но звука нет?

У меня такой проблемы нет, сообщения приходят и звучат в любом состоянии.

Я наоборот звук отключил в настройках терминала

 
komposter:

У меня такой проблемы нет, сообщения приходят и звучат в любом состоянии.

Я наоборот звук отключил в настройках терминала

Удобно, когда можно услышать уведомление, иначе смысл мобильного трейдинга небольшой. 
 
Marina_:
Удобно, когда можно услышать уведомление, иначе смысл мобильного трейдинга небольшой. 
Push-сообщения приходят и при выключенном экране - главное, чтобы было подключение к интернету. Сообщения приходят со звуком. Громкость сообщений регулируется в планшете. 
 
barabashkakvn:
Push-сообщения приходят и при выключенном экране - главное, чтобы было подключение к интернету. Сообщения приходят со звуком. Громкость сообщений регулируется в планшете. 
Спасибо.
 

Продлил подписку на сигнал на сайте. В терминале MetaTrader дата окончания не изменилась. Надо ли что-то сделать, чтобы и в MetaTrader была актуальная дата действия сигнала?

А то настанет час x и терминал перестанет повторять. Или нет? 

 

Установил себе терминал MetaTrader 5. Но там нет вкладки "Сигналы". Могу я оформить подписку на сигналы на сайте? Будет ли в таком случае их отрабатывать терминал?

 
Здравствуйте1 Я подписался на сигнал на персональном компьютере Но получилось так что я не смогу быть у персонального рядом а ноутбук всегда работает Вопрос нужно ли мне переподписываться или они и так будут транслироваться
Причина обращения: