FAQ по сервису Сигналы - страница 88

 
sergiotaccini35:
А как понять это?
посмотреть список доступных инструментов символов
 
micle:
посмотреть список доступных интрументов
а что там найти?
 
sergiotaccini35:
а что там найти?
пару валют наверное....
 
micle:
пару валют наверное..)это поняно, а какую именно?
 
sergiotaccini35:
Если у поставщика в USD, а у Вас в RUB, то ищите у себя USDRUB. Если есть, значит можно попытаться копировать
 

А что с сигналами? Не могу подписаться.

Вернее, на сигнал я подписываюсь, но копирования не происходит, в логах ничего подозрительного:

RM      0       01:42:19.296    Signal  '873822': agrees to the terms of use of the signal service for 'Ilan trailing'
NQ      0       01:42:19.296    Signal  '873822': subscribe to signal 'Ilan trailing' started
QH      0       01:42:19.500    Signal  '873822': subscribe to signal 'Ilan trailing' successful
LP      0       01:42:28.234    Signal  '873822': subscription enabled

Копирование не происходит и при этом если открыть настройки, то получим след. картинку:

Как будто-бы вообще всё отключено. Перепробовал штук 5 сигналов - везде одно и тоже.

Хотя для некоторых сигналов (не для всех) увидел в логах:

2014.05.12 01:49:54.453 Signal  '873822': subscription disabled

Причина неясна (видимо когда "ОК" нажимаю в вышеприведённом окошке).

При этом, сигналы на которые подписался ранее - работают 

 
проблема решилась банальным перезапуском терминала
 
notused:
проблема решилась банальным перезапуском терминала
Поэтому хорошо бы было сделать побыстрее токен, чтоб сделки копировались не через терминал подписчика, а на серверах брокеров.
 

У меня такая же ситуация как и у notused выше. Сигнал я проплатил, подключится но терминал мне выводит вот такое сообщение. Я до этого много раз подключался и всё было нормально! Всё перепробывал, выручайте а то уже деньги заплатил!!

Терминал я конечно уже раз 10 перезагрузил!

Файлы:
signal.JPG  30 kb
 
Apostol13:

У меня такая же ситуация как и у notused выше. Сигнал я проплатил, подключится но терминал мне выводит вот такое сообщение. Я до этого много раз подключался и всё было нормально! Всё перепробывал, выручайте а то уже деньги заплатил!!

Терминал я конечно уже раз 10 перезагрузил!

Вы подписывались с сайта. Уверены, что верно указали имя сервера брокера?

Подписка вами не использована - можете отписаться (деньги вернутся), затем подписаться уже на правильный счет.

Причина обращения: