FAQ по сервису Сигналы - страница 96

 
maksimochka:
Стоимость сигнала (напр. 25.00) - что она обозначает? Стоимость за что: за сделку, просто в месяц, в каких единицах?
Стоимость за месяц, указана в кредитах, где 1 кредит = $1
 

Здравствуйте. Помогите, не могу подписаться на торговые сигналы. Приве попытке подписаться (пробовал на разные и бесплатные и платные) выдает ошибку "Уже имеется активная подписка на указанные торговый счет и период. " хотя на странице "Мои подписки на торговые сигналы" пишет "Все (0) Активно (0) ". Не могу понять почему. Счет открыл недавно учетку на http://www.mql5.com тоже. Попытка подписаться через программу MetaTrader 4 тоже не дает никаких результатов, всю возможную помощь на сайте по этому вопросу перечитал.

Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
  • www.mql5.com
MQL5: язык торговых стратегий для MetaTrader 5, позволяет писать собственные торговые роботы, технические индикаторы, скрипты и библиотеки функций
 
720104935:

Здравствуйте. Помогите, не могу подписаться на торговые сигналы. Приве попытке подписаться (пробовал на разные и бесплатные и платные) выдает ошибку "Уже имеется активная подписка на указанные торговый счет и период. " хотя на странице "Мои подписки на торговые сигналы" пишет "Все (0) Активно (0) ". Не могу понять почему. Счет открыл недавно учетку на http://www.mql5.com тоже. Попытка подписаться через программу MetaTrader 4 тоже не дает никаких результатов, всю возможную помощь на сайте по этому вопросу перечитал.

Подписка действительно имеется. Вот только подписан другой пользователь. Вы уверены, что эта учетка на mql5.com - единственная?
 
При подписке на Сигнал, появляется окно, в котором указано "Исполнять в пределах (напр.0,5) .... спредов" - что это?
 
maksimochka:
При подписке на Сигнал, появляется окно, в котором указано "Исполнять в пределах (напр.0,5) .... спредов" - что это?

Спред.

А настройка "Исполнять в пределах..." означает, что цена открытия позиции на Вашем счете может отличаться от цены открытия позиции продавца в пределах n спредов.

 

marsel:
Подписка действительно имеется. Вот только подписан другой пользователь. Вы уверены, что эта учетка на mql5.com - единственная?

 

Огромное спасибо за подсказку. Разобрался. 

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, такая проблема:

Подписался на сигнал у брокера ММСИС, все работало отлично. Потом я подписался к этому же сигналу, но только к брокеру Альпари Ру, и теперь при копировании сделок он выдает ошибку, что не правильно указан СтопЛосс и ТП. Приходится в настройках отключать автоматическое копирование стоплосс и тп и проставлять их вручную....

Как от этого избавиться? 

 

Если у меня куплена подписка на сигнал, могу ли я подключиться к этому сигналу со второго терминала (другого брокера)?

Или для этого надо покупать вторую подписку на этот же сигнал? 

 
SanchoD:

Если у меня куплена подписка на сигнал, могу ли я подключиться к этому сигналу со второго терминала (другого брокера)?

Или для этого надо покупать вторую подписку на этот же сигнал? 

Можете подключаться с разных терминалов, но:

  1. это должны быть терминалы для Windows
  2. в этих терминалах нужно залогинится под одним счетом - под тем счетом, на который Вы покупали подписку
  3. одновременное подключение с разных терминалов очень не рекомендуется - терминалы будут постоянно синхронизироваться.
 

Добрый день! Подскажите пожалуйста.

Я подключил два одинаковых счета к одному сигналу. Счета идентичные у одного и того же брокера и открыты на одних и тех же условиях. Оба счета запущенные на терминалах, но по одному открылась сделка по Сигналу а по другому нет. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО? Почему произошел такой глюк? 

Причина обращения: