FAQ по сервису Сигналы - страница 86

 

И еще вопрос вдогонку. Когда пробую через сайт оформить подписку на счет у тех брокеров, у которых в МТ4 нет сервиса "Сигналы", то вылезает надпись, что обнаружено расхождение - отсутствует параметр PROFIT.

Что это значит? И может это влиять на то, что сигналы по подписке на мой счет НЕ транслируются (хотя я и отметил, что принимаю риски на себя)?

Еще раз спасибо за разъяснения.

 

Добрый день.

Подскажите, хочу создать свой источник сигнала для другого терминала, но нужно что бы сигнал был только по одному инструменту, как это возможно сделать?

 

У меня только один вопрос: Кому нибудь удается стабильно зарабатывать, подписавшись на сигнал?)

 
zilium:

У меня только один вопрос: Кому нибудь удается стабильно зарабатывать, подписавшись на сигнал?)

Боюсь сглазить, но перепробовав подписки на два десятка сигналов (а проштудировал за сотню), нашел парочку. Правда пришлось несколько модернизировать систему расчета торгуемых лотов в сторону уменьшения рисков. Профит не ах какой, но стабильный.

 

при создании сигнала пишет что Некорректный сервер брокера 

 имя брокера беру из терминала Сервис => настройки => сервер.

Что делать? 

 
zidreh:

при создании сигнала пишет что Некорректный сервер брокера 

 имя брокера беру из терминала Сервис => настройки => сервер.

Что делать? 

Поле брокер заполняете без ошибок? Как на картинке "Хороший способ правильного копирования"?
Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как подписаться на сигнал через сайт.
 
Здравствуйте! Подскажите у меня на счете 100 баксов, а у поставщика 1000, я смогу подключиться к нему?
 
sergiotacci:
Здравствуйте! Подскажите у меня на счете 100 баксов, а у поставщика 1000, я смогу подключиться к нему?
зависит не только от баланса. но ещё и от соотношения кредитного плеча, лотности торговли сигнала. скажем если он торгует лотом 0.01, то с большой вероятностью, правильно копировать со 100 басками вы не сможете.
 
barabashkakvn:
Поле брокер заполняете без ошибок? Как на картинке "Хороший способ правильного копирования"?
Заполняю и как "скопировать" так же и каптирую вручную (переписываю).Не помогает!
 
zidreh:
 

Что делать? 

Использовать именно имя сервера. Вы же вписываете имя сервера вместе с именем компании-брокера.
Причина обращения: