FAQ по сервису Сигналы - страница 289

 
Justice for All:
Хотелось бы еще уточнить, вот сигнал*** в рейтинге, например, - бесплатный, но на счете тысяча долларов. 
Получается - можно и бесплатным сделать? Или я что-то не так понял...

Раньше можно было сигналы на реальных счетах бесплатными делать, сейчас нет.

Тому сигналу несколько лет наверное, поэтому бесплатный остался.

 
Vladimir Karputov:

А как по Вашему - на торговом счёте (а сигнал ведь транслируется с торгового счёта) должны быть фантики?

Сложная терминология)) как я понял, Вы хотите сказать, что сервис не может определить какой это счет, раз показывает доллары.
 
Sergey Basov:

Раньше можно было сигналы на реальных счетах бесплатными делать, сейчас нет.

Тому сигналу несколько лет наверное, поэтому бесплатный остался.

Спасибо за пояснение!
 
Justice for All:
Сложная терминология)) как я понял, Вы хотите сказать, что сервис не может определить какой это счет, раз показывает доллары.

Нет, Вы меня как-то неправильно поняли.

Задайте вопрос более подробно, опишите что Вы подразумеваете под Вашими терминами - лучше с картинками. Ощущение что я говорю об одном, а Вы спрашиваете о другом.

 
Vladimir Karputov:

Нет, Вы меня как-то неправильно поняли.

Задайте вопрос более подробно, опишите что Вы подразумеваете под Вашими терминами - лучше с картинками. Ощущение что я говорю об одном, а Вы спрашиваете о другом.

Я кажется всё понял, спасибо!))

 

Подскажите по сигналам. В журнале пишет, что не нашел символ. У меня в терминале только символы  ХХХk, XXXm, XXXf, но в мануале написано, что должно все равно копироваться.

В чем подвох?

 

Почему по многим сигналам исчезла позиция в рейтинге? Еще пару дней назад цифры были на всех сигналах, сейчас только на двух.


 
Vasiliy Pushkaryov:

Почему по многим сигналам исчезла позиция в рейтинге? Еще пару дней назад цифры были на всех сигналах, сейчас только на двух.

Мы продолжаем работать над улучшением качества Сигналов, доступных подписчикам. Вчера заработали новые дополнительные критерии оценки, по ним конкретно эти ваши Сигналы были скрыты с Витрины.

 
Rashid Umarov:

Мы продолжаем работать над улучшением качества Сигналов, доступных подписчикам. Вчера заработали новые дополнительные критерии оценки, по ним конкретно эти ваши Сигналы были скрыты с Витрины.

Будет ли публично опубликован список критериев оценки качества сигналов?

 
Нет, озвучивать не будем, к сожалению.
Причина обращения: