FAQ по сервису Сигналы - страница 92

 
SanchoD:

Установил себе терминал MetaTrader 5. Но там нет вкладки "Сигналы". Могу я оформить подписку на сигналы на сайте? Будет ли в таком случае их отрабатывать терминал?

Если в терминале нет, то подписка на сайте не поможет. Нужно менять брокера на того, в чьем терминале есть вкладка Сигналы.
 
sergiotaccini35:
Здравствуйте1 Я подписался на сигнал на персональном компьютере Но получилось так что я не смогу быть у персонального рядом а ноутбук всегда работает Вопрос нужно ли мне переподписываться или они и так будут транслироваться

Достаточно, чтобы один терминал имел постоянную связь с интернетом и подписанный счет в нем был постоянно подключен в торговому серверу.

А уж менять компьютеры с включенным терминалом вы можете хоть 20 раз в день. Но нельзя иметь открытым один и тот же подписанный счет на разных компьютерах одновременно, не то сделки начнут копироваться совсем не так, как должно быть. Каждый терминал копирует сам за себя и не думаеь, что рядом есть еще такой же...

 
SanchoD:

Продлил подписку на сигнал на сайте. В терминале MetaTrader дата окончания не изменилась. Надо ли что-то сделать, чтобы и в MetaTrader была актуальная дата действия сигнала?

А то настанет час x и терминал перестанет повторять. Или нет? 

Что показывается на сайте в разделе "Мои подписки"?
 
Rosh:

Достаточно, чтобы один терминал имел постоянную связь с интернетом и подписанный счет в нем был постоянно подключен в торговому серверу.

А уж менять компьютеры с включенным терминалом вы можете хоть 20 раз в день. Но нельзя иметь открытым один и тот же подписанный счет на разных компьютерах одновременно, не то сделки начнут копироваться совсем не так, как должно быть. Каждый терминал копирует сам за себя и не думаеь, что рядом есть еще такой же...

он же пордключен к торговому серверу на персональном компьютере, то есть мне нричего можно не делать просто открыть терминал с подписанным счетом на ноутбуке?просто на ноутбуке открыт этот терминал ну там нет значка что копируется сигнал нничего страшного?
 

Если меня подписал человек на свой сигнал через свой аккаунт, все подключил на счете у меня, он подписал на своем компьютере, вопрос а я смогу со своего компьютера зайти и будут ли копироваться сделки если я зайду на свой аккаунт в сервере

 

Подскажите, плиз, как рассчитывается объем открываемой позиции при копировании сигнала провайдера? И какая зависимость прибыли/убытка по сравнению с провайдером?

А то у меня скопировался ордер в 0,7 лота, а у провайдера 10 лотов. Но прибыль провайдер получил 105 USD, а я 65 USD. Какая-то странная арифметика, я на объеме в 15 раз меньшем, получил в 1,5 раза меньше, чем провайдер. Где что не так, и в чем подвох?

 
SanchoD:

Подскажите, плиз, как рассчитывается объем открываемой позиции при копировании сигнала провайдера? И какая зависимость прибыли/убытка по сравнению с провайдером?

А то у меня скопировался ордер в 0,7 лота, а у провайдера 10 лотов. Но прибыль провайдер получил 105 USD, а я 65 USD. Какая-то странная арифметика, я на объеме в 15 раз меньшем, получил в 1,5 раза меньше, чем провайдер. Где что не так, и в чем подвох?

Встречный вопрос: $105 при десяти лотах - это сколько пунктов (при четырехзначных котировках)?
 

Привет!

 

В-общем, дело такое... Есть у меня реальный счет, сначала я подписался на сигналы, но потом решил сам с этого же счета делиться своими сигналами, отменил подписку (время окончания тоже давно прошло), по не могу создать сигнал, т.к. я "все еще подписан и перепродажа сигналов запрещена". Но я уже больше месяца ничего не копирую ни у кого и все подписки "отменены". Новый счет создавать не хочется, т.к. текущий уже имеет 3-месячную историю, что важно для ПАММ'а, а также для myfxbook...

Может кто-то подскажет чего делать? Желательно в личку, а то боюсь потеряется сообщение =) 

 
MightyMax:

Привет!

 

В-общем, дело такое... Есть у меня реальный счет, сначала я подписался на сигналы, но потом решил сам с этого же счета делиться своими сигналами, отменил подписку (время окончания тоже давно прошло), по не могу создать сигнал, т.к. я "все еще подписан и перепродажа сигналов запрещена". Но я уже больше месяца ничего не копирую ни у кого и все подписки "отменены". Новый счет создавать не хочется, т.к. текущий уже имеет 3-месячную историю, что важно для ПАММ'а, а также для myfxbook...

Может кто-то подскажет чего делать? Желательно в личку, а то боюсь потеряется сообщение =) 

Правила пользования сервисом "Сигналы":

...

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него

  1. ...
  2. ...
  3. Для одного торгового счета можно создать только один Сигнал. Счет, на котором есть или была когда-либо подписка на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала.
...
 
DiPach:

Правила пользования сервисом "Сигналы":

...

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него

  1. ...
  2. ...
  3. Для одного торгового счета можно создать только один Сигнал. Счет, на котором есть или была когда-либо подписка на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала.
...
Понятно, спасибо)) Ф.А.К.и мало кто читает, включая меня :D
Причина обращения: