FAQ по сервису Сигналы - страница 94

 
SanchoD:

У меня в терминале прошло - покупка: 170.324, закрытие: 170.412

Это мне понятно, что исполнение ордеров у меня скорее всего будет хуже, чем у провайдера.

Не понятно, почему у меня прибыль/убыток почти сопоставим с провайдером, если депозит и объем сделок у меня на порядок меньше чем у провайдера?

Т.е. объем открываемой позиции рассчитывается пропорционально соотношению депозитов, а на доход/убыток этот объем никак не влияет? 

Т.е. если что я повторю просадку провайдера в абсолютных значениях? Если провайдер с депозитом 50000 просядет на 10%, т.е. 5000, то я просяду не на 10%, а на практически те же 5000? 

Насчет стоимости пункта - это вопрос только к дилеру. Сам сигнал скопировался очень даже хорошо, у продавца сигнала:

У Вас:

SanchoD:

У меня в терминале прошло - покупка: 170.324, закрытие: 170.412 

 

Пришло два сообщения модератора по моим двум сигналам

Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.


Это что кто то пытается автоматизироваться в терминале пом моим счетом?

 
Zeleniy:

Пришло два сообщения модератора по моим двум сигналам

Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.


Это что кто то пытается автоматизироваться в терминале пом моим счетом?

Это скорее проверка соединения. Вы ведь указали инвесторский пароль?
 
barabashkakvn:
Это скорее проверка соединения. Вы ведь указали инвесторский пароль?
Да инвесторский. Просто по моей не внимательности ушли мои данные третьему не знакомому лицу кроме пароля, вот и опасаюсь, лучше думаю переспрашу.
 
Просто за все время сигналов, первый раз такое.
 
Zeleniy:
Да инвесторский. Просто по моей не внимательности ушли мои данные третьему не знакомому лицу кроме пароля, вот и опасаюсь, лучше думаю переспрашу.
Нужно поменять главный пароль в терминале. Спокойнее будет.
 

Подключил демо-счет к сигналу. В моем терминале отражаются котировки валютных пар с 4-я знаками после запятой. А у провайдера сигнала, на личной странице, указаны цены с 5-ю знаками после запятой.

Это нормально/ненормально? На что влияет?

 
barabashkakvn:

Насчет стоимости пункта - это вопрос только к дилеру. Сам сигнал скопировался очень даже хорошо, у продавца сигнала:

У Вас:

А разве стоимость пункта не универсальная величина для валютной пары?
 
barabashkakvn:

Насчет стоимости пункта - это вопрос только к дилеру. Сам сигнал скопировался очень даже хорошо, у продавца сигнала:

У Вас:

Ну хорошо, допустим стоимость пункта определяет дилер. Но неужели объем лота никак не влияет на сумму прибыли/убытка?

Т.е. главное, на сколько пунктов сыграл? А взял 0,1 лота или 10 лотов - значения не имеет?

 
SanchoD:

Ну хорошо, допустим стоимость пункта определяет дилер. Но неужели объем лота никак не влияет на сумму прибыли/убытка?

Т.е. главное, на сколько пунктов сыграл? А взял 0,1 лота или 10 лотов - значения не имеет?

Пора Вам уже выложить доказательства сделки. Вашей и продавца. 
Причина обращения: