FAQ по сервису Сигналы - страница 87

 
вот я создал непубличный сигнал, как открыть закрыть доступ?
 
И как подписаться к своему созданному сигналу???почему то его нет в списке в терминале?а без терминала подписываюсь, но сделки не транслируются((Спасибо за ответы)
 
sergiotaccini35:
вот я создал непубличный сигнал, как открыть закрыть доступ?
Сигналы -> Мои сигналы. Выбрать свой сигнал -> правка -> снять галочку с поля "Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время."
 
marsel:
Использовать именно имя сервера. Вы же вписываете имя сервера вместе с именем компании-брокера.

Не помогло?

Я как то что делал делал вроде с именем брокера всё прошло но потом почему то ,что то типо логин уже существует...

И опять всё с начало,про брокера.

 
zidreh:

Не помогло?

Я как то что делал делал вроде с именем брокера всё прошло но потом почему то ,что то типо логин уже существует...

И опять всё с начало,про брокера.

Ничего не понял, но попробуйте так:

Если сообщается, что счет уже замониторен - возможно, вы и правда уже добавляли этот счет ранее. Поищите этот сигнал на странице "Мои сигналы".

 

Всем спасибо.

Разобрался. 

 
Извините, а без разницы в какой валюте у меня счет???например у поставщика в долларах, а у меня в рублях???будут сделки копироваться или нет?
 
sergiotaccini35:
Извините, а без разницы в какой валюте у меня счет???например у поставщика в долларах, а у меня в рублях???будут сделки копироваться или нет?
будут, если у вашего брокера есть валютная пара через которую терминал сможет рассчитать соотношения депозитов.
 
Не знаю, поднимался ли вопрос или нет, но спрошу. Будет ли для поставщика платного сигнала создана возможно предоставлять выбранным пользователям сигнал бесплатно? Рассматривается ли такая возможность администрацией к реализации или они однозначно против?
 
micle:
будут, если у вашего брокера есть валютная пара через которую терминал сможет рассчитать соотношения депозитов.
А как понять это?
Причина обращения: