FAQ по сервису Сигналы - страница 85

 
Кстати у меня даже без открытия терминала сделки копируются и закрываются сами))
 
Вопросик, почему у поставщика открыты 3 ордера на продажу объемами, о.01,0.02 и 0.03, а у меня скопировалось 3 ордера по 0.1 лоту, несмотря на то что у меня седства равны средствам поставщиука?
 
sergiotaccini35:
Вопросик, почему у поставщика открыты 3 ордера на продажу объемами, о.01,0.02 и 0.03, а у меня скопировалось 3 ордера по 0.1 лоту, несмотря на то что у меня седства равны средствам поставщиука?
понял, это брокер такой ху..вый, не дает открывать ордера ниже 0.1 лота, все ухожу от этого брокера, обидел он меня, а поставщику спасибо...заработал 190 баксов за 1 денбь
 

Добрый день. В MetaTrader 4 в терминале и в настройках нет вкладок "сигналы", подписался на сигнал, а настройки произвести не могу ):

 

Файлы:
uwref4pxpym4.jpg  288 kb
 
tmnsov:

Добрый день. В MetaTrader 4 в терминале и в настройках нет вкладок "сигналы", подписался на сигнал, а настройки произвести не могу ):

 

Нужно обновить терминал.
Если не поможет, значит Ваш ДЦ блокирует сервис Сигналы - нужно попросить ДЦ включить сервис. Если не включат то бежать от такого ДЦ.
 

Zdrasvuite. Mojet ishio ob etom sprasil no ia ne uspel pro4itati vse komenti.

Ia ho4u stati postovshekom no dlea testirovania raboti signalov poproboval podpisadtsea k drugomu postavsheku i srazu anuliroval padpisku.

Se4eas kagda vvoju moi danie dlea registratii, mne govoreat shto ea ne imeiu prava pereprodavaditi signali, no ia uje otpisalsea, i tembolie ne pereprodaiu. Tam je vidno shto ia bil podpisan vsevo lishi 2 minuti. Kak eta mojna razreshiti shtob ia mog stati postavshekom. Spasibo bolishoe!

 
здравствуйте! А как будет рассчитываться лот, если я посчитал и у меня соотношение 156%, а поставщик торгует 0.01 лотом. У меня тоже сделки будут осуществляться 0.01  лотом или 0.02?
 
Привет всем. Могу ли я закрывать сделки сам, после копирования ? Спасибо.
 
pav941:
Привет всем. Могу ли я закрывать сделки сам, после копирования ? Спасибо.
Если терминалл обнаружит на счете подписчика отличие списка торговых ордеров (позициий)  от такого же списка на счете провайдера, то он постарается восстановить соответствие и сделает попытку синхронизировать счета. То есть попытается заново открыть утраченные ордера/позиции.
Причина обращения: