FAQ по сервису Сигналы - страница 83

 
Уточнение: на вкладке "БАЛАНС" информация по всей истории, так почему бы на вкладке "СРЕДСТВА" не отобразить всю историю!?
 
итак ребята дожились разработчики заблокировали возможность просмотра всех сигналов, на сайте доступно только 2 тысячи по рейтингу, все новые сигналы реально прибыльные с рейтингом более 2 тысяч мы больше не увидим, а я полагал что данное сообщество будет менее зависимо от брокеров .....
 
Цензура наступает! Она уже везде!
 

Спасибо за наводку. Сам покопался в логах и увидел, что вся проблема в пятничных закрытиях. У меня (у моего брокера) рынок уже закрывался и я решал, что поставщик сигналов оставил открытые позы на выходные. Я закрывал комп и шел спать. А у поставщика рынок закрывался видимо на 1 час позже и он именно в это время закрывал свои позиции.

В итоге при открытии рынка на след.неделе - у него открытых позиций нет, а у меня - целая куча :(

Надеюсь, это наблюдение (на собственной шкуре :) поможет коллегам трейдерам избежать досадных просадок на депозите.

А к разработчикам - соответствующее предложение: нельзя ли при описании сигналов так же указывать время работы брокеров например по мск или по Гринвичу. С учетом закрытия (или не закрытия) позиций на выходные, это на самом деле важно для подавляющего большинства подписчиков.

Вообще, эту проблему надо как-то решать, ведь подписчикам категорически не рекомендовано вручную вмешиваться в работу сигналов. И как же тут быть? В результате будет рассогласование на рассогласовании!

Спасибо.  



   

 
Подписался на платный сигнал, торговал неделю, но потом поменял брокера, соответственно счет поменялся. Как сделать, чтобы на новом счете он также продолжал торговать, не продливая подписки?
 
Vladimir2395:
Подписался на платный сигнал, торговал неделю, но потом поменял брокера, соответственно счет поменялся. Как сделать, чтобы на новом счете он также продолжал торговать, не продливая подписки?

Деньгами нужно распоряжаться думая. Со стороны Ваша ситуация выглядит так: я оформил подписку на один счет, сейчас открою еще один счет и попрошу БЕСПЛАТНО оформить подписку и на этот второй счет.

Чтобы таких ситуаций не возникало вариант только один - хотите оформить подписку - платите (если сигнал платный). 

 
barabashkakvn:

Деньгами нужно распоряжаться думая. Со стороны Ваша ситуация выглядит так: я оформил подписку на один счет, сейчас открою еще один счет и попрошу БЕСПЛАТНО оформить подписку и на этот второй счет.

Чтобы таких ситуаций не возникало вариант только один - хотите оформить подписку - платите (если сигнал платный). 

На самом деле я сделал это по следующим причинам: 1) у моего бывшего брокера максимальное плечо 1:100, когда у нового 1:500 (как и у поставщика, что играет значительную роль, смотря на формулу расчета лота открываемых сделок); 2) в FAQ по сигналам было написано: чтобы не было проблем с копированием сделок, лучше открывать счет у того же брокера, что и у поставщика.
 
barabashkakvn:

Деньгами нужно распоряжаться думая. Со стороны Ваша ситуация выглядит так: я оформил подписку на один счет, сейчас открою еще один счет и попрошу БЕСПЛАТНО оформить подписку и на этот второй счет.

Чтобы таких ситуаций не возникало вариант только один - хотите оформить подписку - платите (если сигнал платный). 

Vladimir2395:
На самом деле я сделал это по следующим причинам: 1) у моего бывшего брокера максимальное плечо 1:100, когда у нового 1:500 (как и у поставщика, что играет значительную роль, смотря на формулу расчета лота открываемых сделок); 2) в FAQ по сигналам было написано: чтобы не было проблем с копированием сделок, лучше открывать счет у того же брокера, что и у поставщика.

Я не обвиняю Вас ни в каких махинациях. Также не важно почему Вы это хотите сделать - Ваши мысли невидны для других. Я говорю только о том, как ситуация выглядит со стороны. И для пресечения любых махинаций в сервисе "Сигналы" существуют довольно простые правила - на один счет один сигнал. Значит если открыли новый счет и хотите транслировать на этот счет Сигнал - то нужно оплатить за подписку или воспользоваться бесплатным Сигналом. 

 
Rosh:

Возникло большое количество однотипных вопросов, часть ответов на которые можно найти в статьях и документации, а часть еще не освещена. Поэтому на данный момент целесообразно обработать их все в одном месте.

Подготовить материал в виде вопрос-ответ на данный момент проще и быстрее, чем собрать всё в одну или несколько статей.

Здравствуйте! Мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/30526. Положил 50 $ для тестирования брокера, его работа меня вполне устроила, но эти деньги я слил, т.к. такой депозит не укладывается в рамки ММ. Я начал работу с данным брокером и положил денег на счет уже нормально. На 1000$ вложенных денег Я уже получил прибыль 1200$. Эти 50 $ портят мне всю статистику (прирост -99%) . Если сложить все проценты прироста по месяцам будет более 100%. В общем эта формула расчета прироста не отражает настоящую картину и вводит потенциальных подписчиков в заблуждение, а у продавца нет шансов продать сигнал да же бесплатно, т.к. видя -99% ни кто не откроет сигнал для изучения!!! Достаточно убрать из статистики месяц апрель 2013г.(а это всего 50$), и картинка будет совсем другая. Соответственно мой сигнал не отражается в МТ4 или МТ5 в закладке "СИГНАЛЫ"

    Заранее благодарен за ответ.

Торговые сигналы: Artem
Торговые сигналы: Artem
  • отзывов: 1
  • 2014.02.26
  • Artem Andreev
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Artem для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
aran:

Здравствуйте! Мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/30526. Положил 50 $ для тестирования брокера, его работа меня вполне устроила, но эти деньги я слил, т.к. такой депозит не укладывается в рамки ММ. Я начал работу с данным брокером и положил денег на счет уже нормально. На 1000$ вложенных денег Я уже получил прибыль 1200$. Эти 50 $ портят мне всю статистику (прирост -99%) . Если сложить все проценты прироста по месяцам будет более 100%. В общем эта формула расчета прироста не отражает настоящую картину и вводит потенциальных подписчиков в заблуждение, а у продавца нет шансов продать сигнал да же бесплатно, т.к. видя -99% ни кто не откроет сигнал для изучения!!! Достаточно убрать из статистики месяц апрель 2013г.(а это всего 50$), и картинка будет совсем другая. Соответственно мой сигнал не отражается в МТ4 или МТ5 в закладке "СИГНАЛЫ"

    Заранее благодарен за ответ.

Надо было открыть новый счет. Особенно, учитывая легкость этого процесса в современных кабинетах трейдера.

-99% никуда не денутся.

Причина обращения: