MQL4 и MetaTrader 4 - страница 831

[Удален]
Автоматические торговые системы Преимущества торговых систем: Из процесса управления полностью исключены эмоцииВсегда можно протестировать стратегию на исторических котировкахМожно варьировать настройки желаемой доходности при жестком ограничении возможных рисковЗа доли секунды обрабатывается...
Задача, которую я решаю, такова: - надо сформировать на текущем чарте некую синтетическую историюпо одной цене (Open) и отобразить ее в основном окне (нулевом), - потом сформировать некий осциллятор от этой генерированнойистории (скажем, MACD) и отобразить его в новом окне (скажем, первом)....
в теме вс сказано) сигнал имеет вид: Signal From Trader: fxwiner_trader (2007-04-03 09:41:41 GMT): Type: Open OrderSignal ID: 8717Currency: AUD/USDAction: BuyLots: 1Open: 0.8145 (Open Price)Stop: 0.8115Limit: 0.8200Description: End Signal может у когото есть подобный эксперт?
Объясните, пожалуйста, по мере загрузки истории и при последующемприходе нового бара, как будет заполняться массив в следующейситуации: static datetime prevtime=0; int start() {//1 if(prevtime == Time[0]) return(0); prevtime = Time[0]; int limit; int counted_bars=IndicatorCounted();...
[Удален]
как подсчитать стоимость одного пункта в доларах любои парыв том числе и кроссы? Thanks a lot in advance :)
[Удален]
как могу я добавить каждое подытоживаю здесь? { case OP_BUY: _BuyType = OrderType(); _BuyTicket = OrderTicket(); _BuyLots = NormalizeDouble ( OrderLots(), 1 ); _BuyOpenPrice = NormalizeDouble( OrderOpenPrice(), Digits ); _BuyStopLoss = NormalizeDouble( OrderStopLoss(), Digits ); _BuyTakeProfit =
[Удален]
В какой то момент МТ4 начал подвисать переодически, я сначаладумал что это из зи моих индикаторов,потом вообще пересталгрузитсяю. в чем может быть пречинано точно. знаю что это кроитсяв в папке config!
[Удален]
Ситуация повторяется на нескольких ДЦ. Ставлю терминал и запускаю. Открываю окно графика EURUSD (без разницы), период M1. Снимаю галочку с "Автопрокрутка графика". Удерживаю кнопку PageUp (или Home), пока не закачается вся доступная история по данному инструменту с ДЦ. Это 32000 баров, около месяца
Вопрос: как на графике отобразить изменение цены в выбранномпериоде, т.е. разница в цене меджу точками графика. Например28 ноября курс 1,5001, 29 ноября 1,4999, мне нужно чтобы на графике отображаласьразница 0,0002. Я понимаю, для этого необходимо создать пользовательский индикатор,но язык я не знаю...
Привет всем. Кто в курсе, 1) при каких условиях ДЦ обычно расширяют спред 2) от чего зависит величина расширенного спреда 3) как часто это делают ДЦ например за год Плохо что этот момент нигде не записывается в истории и не учитываетсятестером.
Подскажите что просиходить, когда я выставляю в настройках советника(при включении такого) галочку на против - не вопторять сигнал? и как это работает??? я понимаю это так: когда я ставлю галочку. советник получает сигнал, но сделкаможет быть не совершина в результате реквота. Тогда советникв...
  Critical error  (13   1 2)
Есть советник который вызывает функцию из внешней ДЛЛ. С таким прототипом #import "myDllTest.dll" string getMsg(string username, string pass, string server, string port, stringtype); #import В 90% случаев, все работает и советник торгует без проблем. Ноиногда МТ4 умирает, вот с такими надписями...
[Удален]
как могу я получить от последних данных по заказа? не от сперваи 2-ое, только всегда получать последнюю информацию. case OP_BUY: _BuyTicket = OrderTicket(); _BuyLots = NormalizeDouble( OrderLots(), 1 ); _BuyOpenPrice = NormalizeDouble(...
Нужно видеть и работать со свечами сформированными по принципуMT3 по двум причинам: 1)просто привык 2)Некоторые индикаторы, использующиеHigh и Low(например CCI)дают не те значения, которые нужно(особенноэто сказывается на 1 минутках)!!! Математика- наука точная. Только начинаю переходить на MT4,...
Здравствуйте господа. Долгое время изучал пользовательские индикаторы, в частностифункцию iCustom. Работает по настроению. Решил попробовать поработатьсо встроенными индикаторами. Использовал фракталы. По документациивот этот код должен показывать координаты фракталов. int start() { double...
[Удален]
Раньше каждый кадр был для вычислительной машины лишь наборомточек разного цвета и яркости. Теперь же компьютеру можно поручитьсделать с картинкой или клипом то, в чем еще несколько лет назадот него не было никакого толку. Он практически «догнал» двухлетнегоребенка и может сам «найти» на картинке...
Что нужно сделать, чтобы при изменении цвета в настройках индикатора3colorMAKD сохранялись, а не возвращались при перезапуске висходное состояние?
подскажите, плиз, хорошую книгу по техническому анализу...
[Удален]
Здравствуйте ! Как программно вычислить стоимость одного пункта торговогоинструмента (например USDJPY) в коде эксперта ?
[Удален]
Нужно что б в том же окне что и график рисовалась гистограмма , такие же как облока в Ишомоку я не понимаю как это там происходит
В тексте эксперта задан режим работы по ценам открытия нулевогобара: int start() OpenTime = iTime( Symbol(), 240 , 0); if(OpenTime == prevtime) return(0); prevtime = OpenTime; ... Чем будут отличатьсяпроцессы тестирования в двух случаях: 1) в тестере задан режимпо ценам открытия; 2) в тестере задан...
Est li y kovo induk kotoriu pokazavaet Gistogramy Izmenia Ob’ema. V attaché skreen shot podobnoi gistogramiiz platformi Interactive Brokers. Toest induk pokazivaet kakie ob’emi torgavalis na zenovih yrovniah. Polezenon dlia opredelenia poddergek + soprativlenia (support/resistance). Razymeeza...
[Удален]
1. Хранятся ли пароли на сервере в зашифрованном виде? В терминале? 2. Возможно ли с помощью мульти-терминала фирме без желания трейдераподцепить еще несколько счетов?
подскажите как через скрипт удалить идикаторы с графика ? и вообщепозволяет ли mql4 делать такое ?
В документации по переменным функции MarketInfo() читаем MODE_MARGINREQUIRED32Размер свободных средств, необходимых для открытия 1 лота напокупку  Для продажи надо уже самим пересчитывать или есть другойспособ?
Подскажите, как удобней накапливать котировки с ДЦ На данный момент переодически ( раз в неделю или две ) счелкаю по всем таймфрэймам определённой валютной пары дляподкачки нехватающих данных и так для каждой валюты. Существует ли более удобный способ выполнения этой задачи (хочу набрать истории...
Уважаемые разработчики! Мои начальные условия: У меня на удаленном сервере (в локальной сети) в терминале открыто несколько валютных пар и на каждой валютной паре висит один и тот же эксперт. Далее, в терминале удаляю эксперт с нескольких валютных пар или запрещаю на них торговать. Потом...
Знающие программисты, подскажите. Каким образом и в какой моментпроисходит выполнение содержимого функций init() и deinit() пользовательскогоиндикатора и происходит ли вообще, при вызове этого индикатораиз эксперта с помощью iCustom()?
[Удален]
Добрый вечер Почему не дается возможность тестирования одного советникапо нескольким валютам одновременно? В чем причина ? Не хватает извините ума у разработчиков ? А можетэто кроется в другом ? Расскжите пожалуйста мне смертному опричинах. Интересно насколько обоснованными будут Ваши...
как заставить советника торговать только не в тренде, как описать?