MQL4 и MetaTrader 4 - страница 862

[Удален]
помогите создать советника на основе вот этого индикатора ,пожалуйста: <... ужас удален... >
Канал задается двумя линиями типа "Трендовая линия" Индикатор берет в рассмотрение ПОСЛЕДНИЕ две линии (то естьте, первые координаты времени у которых правее)При пересеченииценой Bid любой из этих двух линий линий в любом направлении производитсязвуковой сигнал. Внешние параметры индикатора -...
Решил не выставляться на Чемпионате по причине запрета на DLL-ки. Отчеты будут каждую неделю.
[Удален]
помогите найти функцию(если она есть) которая бы определялапо каким условиям закрылся лот!!!!
[Удален]
Моя стратегия разработана для работы на новостях, поэтому дляменя важна скорость выполнения операция по открытию ордеров.Я обратился к разработчикам МТ, они менея отправили на форум.Обращаюсь с просьбой помочь с разработкой программы (скриптили советник). Вот его описание: ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ...
Вопрос к разработчикам, Возникла такая сидуация, советник простоял 1 день, совершилпару сделок. Больше ситуаций он не увидел, не было ни отказовни рекотов, журнал чист. После этого тестирую этот же день итестер показывает 10 возможных сделок за этот прошедший день(моделирование по каждому тику)....
Подскажите пожалуйста какие именно комады непосредсвенно формируют запрос к брокеру интуитивно предполагаю что OrderClose OrderCloseBy OrderDelete OrderModify OrderSend Точно формируют запрос к серверу! вопрос : если в цикле вызывать ИНЫЕ отличные от этих команды, не "замучаю" ли дилера запросами...
Если не очень тяжело то как это будет выглядеть в виде кода?
Привык использовать этот оператор ..... как обойтись без него? есть в MQL4 замена то какая то ?
Как при этом используется функция MarketInfo()? Всем спасибо.
[Удален]
Подскажите пожалуйста, как мне открыть ордер в определенноевремя? Например в 11:55:20. Заранее спасибо. 
[Удален]
Не могу понять ни как что это.... (изучаю статьи с начала по MQL4.)
[Удален]
У меня вопрос. Кто то просчитывал действительную эффективностьпоследней системы Била Вильямса ?  Где он описывает как пофракталам играть по АО и используя резкое отклонение от Алигатора? Очень интересно было бы ознакомиться с результатами ... и соскриптами .....
[Удален]
Насколько я понял если на счету имеется N долларов и есть какая-тотекущая прибыль/убыль n долларов, то по этим данным можно определитьмаксимальный лот, которым я смогу открыть позицию. Подскажите пожалуйста формулу по которой можно это посчитать. Если опять же я правильно понял то N...
Есть некая функция, которая выдает , допустим, 5 параметров. Например: int start() { ... ... F1(); ... ... } double F1(a,s,d,f,g) { ... return(........) } Вопрос: как в функцию start() вернуть параметры "a,s,d,g,f" из функцииF1()? Может есть примеры в библиотеке? Я пока ничего не...
Тестировал с визуализацией советника на H1. Поставил на графикиндикатор, который обращается к периоду D1. Оказалось, что измассива iHigh(NULL, PERIOD_D1, 0) поступает не иммитируемая история, атекущая реальная. Пример индикатора (на IE7 непонятно, как вставить код корректно) #property...
[Удален]
При старте МТ4 закачиват пропущенную историю. Нужно определитьчто все закачалось, и можно ли самому из эксперта вызывать обновлениеистории?
Здравствуйте, есть индюк к которому надо вставить код для всплывающихокон,и подачи звуковых сигналов, но не получаеться #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 2 #property indicator_color1 Magenta #property indicator_color2 Aqua file://----/ input parameters extern int...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано интервью с Патриком Нувьоном. Патрик рассказало своей работе в Interbank FX, поделился своим мнением о Чемпионатеи об автоматическом трейдинге: Примерно неделю назад я был в Вегасе на Forex Traders Expo и многие всёещё спрашивали у...
Приветствую. Есть задача - закрыть все ордера на BUY (или на SELL) на определеннойвалюте. Прохожу по всем ордерам, из них нахожу Sumbol() == OrderSymbol() нужную валюту и OrderType() тип OP_BUY или SELL, выбираю ордер OrderSelect()и через OrderClose() закрываю. Проблема в том, что не всегда все...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Оборудование для Чемпионата". В ней приводятся описание и технические характеристики сервера,на котором будут работать советники Участников Чемпионатав течение трех месяцев. Полный текст статьи опубликован на сайте...
Надо вывести две коротких текстовых строки-объекта с координатойпо Х: -1 или -2 бар, по Y: друг под другом на уровне Ask(или Bid). И дальше двигать после формирования каждого нового бара (нуэто уже проще). Подскажите, как это? и где посмотреть?
[Удален]
Учитывает ли тестер свопы?
Допустим, мы хотим найти некую дату в глубине истории, чтобыпосмотреть что-то. Домотали график, решили посмотреть и значениенекоего индикатора в этот момент времени. Вызывем "Окно Данных"(Data Window) - и весь график улетает в будущее. Опять мотаем назад...
На основе своего опыта я убедился, что тонкости написания экспертовможно осваивать очень долго, возможно, всю жизнь. И все это времямы, новички отвлекаем умных людей глупыми вопросами на форумах,терзаем ДЦ неправильными запросами и, вместо того, чтобы тестироватьстратегии, тестим мертворожденные...
[Удален]
При тестировани эксперта на 1минутных исторических данных откудаберется информация о тиках? Ведь файл .hst, кажется, не содержит такой информации.
В свойствах "средней" можно прописать уровни которые строятсяот неё. Как то же самое реализовать в индикаторе когда не хочется выделятьпод это дело отдельный буфер.
Уважаемы разработчики MT4! 1. Анализируя в тестере результат выполнениясвоего скрипта я заметил следующую особенность: Тестер позволяетзакрыть открытую позицию в ту же минуту, в которую он был открыт.Например: 3 2006.07.18 17:57 sell 2 1.80 1.8271 1.8305 1.8254 ^^^^ 4 2006.07.18 17:57 close 2 1.80 1...