MQL4 и MetaTrader 4 - страница 825

Хочу посоветоваться с опытными разработчиками MQL кода. В тестере накладываю на график индикаторы. Те же самые индикаторы,их значения, считаются в коде эксперта (код индикаторов мнеоткрыт), это некий ряд на основе 30-90 значений последних цен закрытия. Методика расчёта индикаторов в эксперте такая...
Мы работаем над новым терминалом для мобильного трейдинга. Предлагаемвашему вниманию первые изображения.
Вот возник следующий вопрос, серьезный! Например на EURGBP - 0.685открылась минутная свечка. Я принимаю решение продать. По какойреальной цене я могу расчитывать продать реально? Если я пишудопустимо проскальзывание 3 пункта, то у меня что, проскальзыватьбудут эти 3 пункта всегда? Могу ли я написать...
  Подскажите, пожалуйста, кусок кода, чтобы позиция при пересечении2-x скользящих средних позицию не закрывала, а переворачивала,и так до тех пор, пока не будет отмена пользователем, а то у меняполучается только покупка и продажа.
Подскажите как написать функцию открытия отложенного ордера(напокупку) по цене закрытия 5-го бара с отступом 5 пипсов от ценызакрытия этого бара. Спасибо.
Приветствую всех! Подскажите плз. синтаксис создания и контроля ордера, напримердлинного. Сколько пытался разобраться на примере других советников, немогу наити строки (команды) которые создают ордер :( Итак если кто может прошу напишите плз кусок кода вот с такимидействиями: создать ордер...
В начале hst-файлов записана версия в виде двух байтов "90"и "01". А вот подкинули мне пачку hst-шников, у которых в начале байты"91" и "01". А дальше - полная ахинея. Символ-период записаны гораздо дальшев файле, а там, где символ-период обычно находятся, текст типа"Chart1", потом, среди...
Например, у меня закончились деньги при оптимизации. Хочетсячтобы отладчик сразу прекратил, отладку и начал проверять новыйвариант. А так он все равно, делает прогон до конца периода. Аесли период в минутах и с 1999 года? То это довольно долго. Можносущественно сэкономить на времени! Как это можно...
У меня периодически DSL переконекчивается и как следсвие и МТтерминал тоже. Интеренсо если я залогинился на сервер ДЦ1 и произошёл переконектто в этом случает соединится к тому же серверу ДЦ1 или можетк другому из списка? Или может быть реконект происходит к серверу, который выбрани активен в...
  GDI+  (8)
Не подключал ли кто-нибудь это через длл? ехе с gdi я умею делать, а вот длл никак не начать без mfc вылазят ошибки компиляции, а с mfc dll никак не вызвать изmt4.
[Удален]
Иногда после перерыва связи с сервером ДЦ связь автоматическине восстанавливается. Хотя в ручную без проблем. Подобные ситуации,хоть и не слишком частые , пагубно сказываются на результативностиавтоматической торговли:) А на способность обладания оной, терминалбезусловно претендует........
Сегодня на нашем форуме мы запустили новую версию системы автоматическихподсказок: Похожие темы: новая версия автоматических подсказок на форумеMQL4.community Что нового: анализ похожих тем ведется автоматически в момент добавленияили редактирования сообщения (раньше было раз в сутки) меньше...
[Удален]
Обновил версии терминалов ДЦ, с которыми работаю, до последнейу них доступной: Build 204 (09 May 2007). После перекомпиляции советникперестал корректно работать. Спустя часы поиска ошибок в коде,решил скачать терминал вот отсюда: http://www.metatrader4.com/files/mt4setup.exe. И, о чудо, вышла версия...
Кто-нибудь знаком с этим индикатором и этим методом ранжированиявалют? Что это за алгоритм такой? Вот бы математику посмотреть. Вырезка из статьи в журнале FX Magazine169:
Strategy Tester Report экс 8.5s Символ GBPUSD (Great Britan vs US Dollar) Период 1 Час (H1) 2007.04.26 00:00 - 2007.05.07 20:00 (2007.04.26 - 2007.05.09) Модель Все тики (на основе всех наименьших доступных периодов с фрактальнойинтерполяцией каждого тика) Параметры SL=50; Vp=60; n=30; D=10;...
Знаю что этот сайт не программистов на C++. Но на форуме встречаютсялюди сведующие. У меня падает терминал из-за моей DLL, которая вызывается из скрипта.Хочу локализовать место падения в моей DLL. Может быть кто-нибудьподскажет как узнать в программе последовательность вызовафункций до момента...
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как получить максимальныйBid за период от открытия ордера и до текущей цены?
В справке читаем: [quote] У каждой MQL4 программы можно указать дополнительные специфическиепараметры #property, которые помогают клиентскому терминалу правильнообслуживать программы без необходимости их явного запуска.В первую очередь это касается внешних настроек индикаторов. Константа Тип...
Здраствуйте! Как запретить открытие ордера при следующем условии: if(iRSI(NUll,0,5,PRICE_CLOSE,1)<30 Спасибо!
EURUSD_1999_01_5c547fab037e3a93a248301b9ddeee30.dat думал больше никогда не понадобятся котировки с демо, когдана реал перешёл а тут всё же прижало, начал "добавлять" в хистори центр,а у него без вариантов обращение к серверу, у меня история ужезагруженная на винте лежит и второй раз грузить нет...
Приветствую Вас господа трейдеры. Скажите пожалуйста, возможно ли из эксперта вызвать работупакетника типа *.bat, если он будет находиться в папке experts?
Подскажите как мне удалить из метатрейдера историю котировокза предыдущий 1день ,2а дня или за неделю , в сервисе (архив котировок) это делать крайне не удобно ,потомукак там даже нельзя сделать выделение нескольких строк дляпоследующего удаления может можно перезалить как то историю из другой...
Подскажите, каким-нибудь образом учитываются затраты на коммисию(CFD) при открытии ордера в тестере стратегий? Также в тестерефункция OrderCommision() возвращает какую-то ерунду, явно отличнуюот того, что я вижу на демо счете. Прошу прокомментировать мои наблюдения, спасибо.
[Удален]
как сделать одно из нижеперечисленного. 1. чтобы при запуске MT советникам было бы запрещено торговать. или 2. чтобы при закрытии MT выгружались все советники. или 3. вставить что-то в самое начало кода советника, чтобы приинициализации выскакивало окно диалога с просьбой подтвердить,что можно...
Участвуя в обсуждение темы 'Анализ нескольких валютных пар по валюте, ваше мнение, можно ли это использовать?' о мультивалютном анализе, я увидел зарождение интереса к созданию торговых систем основанных на этом принципе. А также, видя по различным веткам форума, что большинство участвующих в нем –
[Удален]
Доброго времени суток. Есть два работающих терминала от раздых Дилинг.центров, в обоихвключен эксперт, нужно чтобы эксперт работающий на одном терминалеучитывал котировки из другого. другими словами, нужно чтобыон работал с котировкой одной валюты -своей, а другой валюты-из другого терминала, в...
Хочу внести уважаемым разработчикам небольшое предложение:в Окно котировок, вызываемое по нажатию F10, добавить, аналогично опциональнымпунктам Максимум/Минимум и Время, также checkbox-пункт меню Свопы, для их быстрой оценки по всем парам для текущего счёта. Можнонаверняка это показать и индикатором...
[Удален]
Все статьи построены по принципу не для начинающих. Почему бы не написать статью где строится индикатор не имеющийсмысла, но зато по коду написан очень просто. К слову сказать я программист, обладаю знаниями во многих областях,разбирающийся во многих продуктах, но разбирая любую выбраннуюстатью с...
Если я открываю торговый счет, какой срок действия сделки Есть ли сроки или автозакрытие
Кто нибудь встречал такое вранье в тестере? Причем все время практически на одних и тех же историческихдатах. 2000.05.04 05:06 buy 70 0.40 1. 5599 . ... t/p 1.5634 2002.07.15 14:14 t/p 70 0.40 1. 5634 . ...t/p 1.5634 -692. 00 C уважением Борис