MQL4 и MetaTrader 4 - страница 805

[Удален]
Хочу от функции чтоб перебирала все закрытые ордера, отлавливалас определенным магиком и пока профит у них отрицательный - накапливалапараметр и выдавала множитель для лота, и соответственно чтобостанавливалась как только найдет положительный профит. Использоватьхочу для удвоения лота при лосе. int...
Сделал эксперта который совершает определенные действия еслив истории существует ордер с тикетом например Х , допустим совершаетсядействие Х1 после чего у нас появляются ордера с тикетом Y Z приих закрытии их тикет остается в истории и как они там появляютсято совершаются действия Y1 Z1. А проблема...
Вопрос следующий. Есть индикатор, рисующий гистограмму. Каждый из столбцов гистограммыпо определённому алгоритму рисуется различным цветом. Еслибы был один цвет, то всё просто (например, хрестоматийный МАКД,чей алгоритм отрисовки доступен). Но в данном случае нужно сделатькак-то, чтобы последний...
Тестировал на терминалах трех диллинговых центров визде данныеразные при чем ни на пару пунктов а на несколько десятков тысячдолларов
Прошу прощения, если поиторяюсь, но все таки. Господа разработчики, скажите пожалуйста в какой момент времениидет дописывание котировок в файлы истории. 1. том случае когда открыт график инструмента 2. в том случае когда инструмент есть в обзоре рынка, но графикпо нему не открыт. Спасибо
На многих форумах искал вот такой скрипт/эксперт. Вроде бы оченьпростой, но в чистом виде его так и не нашел.. Алгоритм такой:открывается одна позиция по текущей цене(например sell) и отложкана buy на Х пунктов от первой; при срабатывании ТП у 1ой позициинужно чтобы отложка закрывалась, а при...
Ищу программиста mql4 . Стучите icq: 489797 или на почту Phadium@mail.ru
Открыт конкусный счёт (для чемпионата). Во время выполнения одногоиз OrderSend выскочила ошибка 1 (MT4 build 208). Решил прочитать что это такое: ERR_NO_RESULT1OrderModify пытается изменить уже установленные значения такимиже значениями. Необходимо изменить одно или несколько значенийи повторить...
Новичку в любом деле видны все неестественные стороны того дела,которым он решил заняться. Вот, например, такое изречение - "и порадовал он (советник)меня своей работой 7 месяцев, пока не вошел в безнадежный тренд". Все стремятся увидеть советник, работающий с нулевой просадкойи прибыльно начиная...
Следующий crash произходит постоянно после upgrade на билд 208! Пожалуйстаисправьте как можно скорее! ======================= DUMP of crash Begin ======================= There has been a critical error Time : 2007.08.08 22:40 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 208, 1 Aug 2007)...
[Удален]
  Сложный арбитраж  (77   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Я думаю не имеет смысла здесь продолжать спор об этом методе спекуляций, а точнее о его сути, тем более, что в ветке Юры Решетова с его определением вроде определились (простите за тавтологию). Итак, имеем две кореллирующих валютных пары a/b и c/b, и соответственно три валюты a, b и с. Ни для кого
Пишу эксперт, не знаю как написать код. Нужно чтобы по достиженииценой определенной точки или ниже нее, выдавалось однократноесообщение и в дальнейшем это условие больше не проверялось.Не нужно чтобы если цена ушла ниже этой точки то при каждом тикевыдавалось сообщение. Мне нужно чтобы если цена...
Просто действительно интересно, после оптимизации выключаетсякомпьютер. А утром можно заняться обработкай результатов. Былобы неплохо.
На наших форумах запрещено какое-либо обсуждение брокерскихкомпаний. Пункт 2 правил сайта MQL4.community: Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иныхфинансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
Требуется определить сколько было убыточных сделок после последнейприбыльной. Как это сделать? При подготовке к чемпионату пришел к выводу, что советник нужнооптимизировать по размеру позиций.
Привет всем! Подскажите как скомплимированный файл экспертазагнать в терминал.Вернее я знаю как это сделать но с типом файлаEX4,а с файлом RAR неполучается.Подскажите . Спасибо
Пусть мы имеем, скажем, 20 инструментов. Необходимо среди этих двадцати инструментов выбрать, скажем,6 таких инструментов, корреляция между которыми была бы минимальная. Т.е. получается мы имеем 20 *20*20*20*20*20 наборов инструментов по шестьштук в наборе. В каждый решающий момент хочу работать с...
Пытаюсь загрузить котировки по некому инструменту через архив котировок. Выбираю " Импорт ", на вход подаю файл примерно следующего содержания: 2006.01.01,00:00,1.0000,1.0001,0.9999,0.9990,1 2006.01.01,01:00,0.9990,0.9991,0.9988,0.9996,1 2006.01.01,02:00,0.9996,0.9996,0.9992,0.9994,1
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья Рашида Умарова "Математика в трейдинге. Оценка результатовторговых сделок". Знание математики в минимальном объеме желательно для любоготрейдера, и это утверждение даже не требует доказательств. Вопростолько в том, как...
[Удален]
Добрый день! Просьба к разработчикам прокомментировать ситуацию и дать разъяснения. В ДЦ RealTrade по паре GBPUSD была открыта реальная сделка. В метаэдиторесделал небольшое изменение, в торгующем в данный момент советнике,и скомпилировал его. Через несколько секунд получил закрытиепозы советником....
[Удален]
Готовлю тут к чемпионату советник, используя демо счет в одномбанке. Советник кроме прочего извлекает пользу из свопов. НО.Чемпионат будет проводиться на демо-сервере metaquotes, а на немпочему-то свопы не работают. Или я чевото не понимаю? Для наглядности: На счете банка: 1 2007.08.01 00:00 sell 1...
Помогите исправить индикатор.
Читать, а тем более, что-то детально и кропотливо изучать глядяна экран - очень утомительное занятие. Пробую распечатывать статьи, опубликованные на сайте - получаетсяеще хуже: или микроскопически мелко, или обрезается правы крайили картинки пропускаются.... Может кто подскажет как тут поступать ?...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликовано Интервью с Андреем Ведихиным. Андрей является представитель Жюри Чемпионата от Alpari (UK) Limited.За его плечами почти 15-летний опыт в области финансовых рынков.Андрей написал книгу "Форекс от первого лица" и в данныймомент...
[Удален]
Столько "навороченных" кодов и в то же время нехватка впростых и полезных вещах. Кто-нибудь может набросать простенький код индикатора, которыйбы по заданным датам выставлял заденные разделители периодов? Например, набрасываешь его на М15 и задаёшь с такую по такую датувыставить разделители периодов...
[Удален]
Жара. Сижу дома. Заняться нечем, новых мыслей нет. Решил поиграться. Сотряпал от фоноря эксперт... запустил... слил... Поменял направление входа BUY на SELL...запустил... Ух-ты, " ГРААЛИЩЕ "!!! Но что-то чувствую где-то подвох. Я его и так исяк и на разных парах, а он всё прибыли да прибыли. Ну
Как программно добавить уровни на различные ТФ в пользовательскоминдикаторе? Нужно нарисовать гор. линию, величина которой изменяласьбы при переходе на различные ТФ. indicator_levelNdoubleгоризонтальный уровень N в отдельном окне индикатора, где N от1 до 8indicator_levelcolorcolorцвет горизонтальных...
Где найти статьи по работе с массивами? Rosh кажется что-то писал на эту тему, но найти не могу. Всем спасибо.
[Удален]
Как реализовать ? И еще один вопрос: есть несколько значений цены - необходимоузнать между какими двумя из них находится цена открытия дня...?