MQL4 и MetaTrader 4 - страница 809

В документации изложено не совсем ясно... Кто нибудь подскажет ? С уважением - С.Д.
Всем Здрасьте! Есть у кого нибудь советник AROON.Если есть дайте ссылочку пожалуйста.
Как добавить в эту строку трелинг- стоп. OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lotsi,Ask,3,Bid-(InitialStop*Point),Ask+(TakeProfit*Point),"Adamsovetnik",magic,0,Blue);
Объясните пожалуйста новичку, как переместить файл(скрипт) избилиотеки на мою торговую площадку(МТ-4)? И компилировал этот скрипт и сохранял! Никак он не идёт в навигатори я не могу им пользоваться!
[Удален]
Хочу импортировать такую функцию из DLL (исходный код DLL написанна Delphi): library Ping; function sum(const str1: PChar; var str2: PChar): PChar; stdcall; begin   Result := PChar( string( str1 ) + string( str2 ) );   str2 := 'qwert'; end; exports   sum; begin end. PChar = PAnsiChar - это...
Есть простой эксперт, выставляет ордера buy stop и sell stop в заданноевремя, но повторяет ордера по заданной паре пока не истекловремя. Подскажите что дописать, чтобы выставлялись ордера только одинbuy stop и один sell stop по заданной паре, и по другим инструментамбыла возможность выставлять...
Вот только что столкнулся с такой прроблемой. Просадка показывается по Балансу, а это очень плохо. Ведь еслия довливаюсь, и все хорошо, то мои деньги растут! Но при этом растет просадка, ведь я средства трачу.. Надо показывать просадку по Эквити, и вообще главное это эквити,от него и надо плясать. А...
[Удален]
Народ объясните плиз что за индюк такой Damiani_volatmetr он же Damiani Signal/noisetrade! Не могу понять как им пользоваться, но чувствую смысл в немкакой то есть? кто знает расскажите плиз!
Кто нибудь знает, каким образом можно провести мультивалютноетестирование? Сразу оговорюсь, что речь идет не о тестированиипортфеля МТС. Нужно, скажем, при прогоне на EURUSD открывать позиции на GBPUSD идругих валютах и управлять ими так же, как и ордерами на родномтестируемом инструменте. Иными...
//+------------------------------------------------------------------+//| Exp.mq4 |//| |//|...
Что это означает в MarketInfo(...) функции ? Подскажите, пожалуйста. С уважением - С.Д.
Строя Фибо уровни на недельных-дневных графиках EURUSD столкнулсясо странной проблемой: у меня не все Low и High дневных графиковотражаются на периоде W. Например, недельный бар 10/06/07 имеет High=1.3388, Low=1.3332 (котировки Альпари),однако открывая дневной график я обнаруживаю, что скажем...
[Удален]
ДЦ на реальных счетах не разрешает использовать скрипты и советники,а хотелось бы...:( Подскажите как изменить код, чтобы ДЦ воспринимал команды советникаили скрипта как сделанные "вручную"? Или где об этом можно почитать? Заранее спасибо. P.S. И вообще, существует ли такая проблема у кого то кроме...
Обучение будет происходит следующим образом. Мы с Вами открываем Демо-счет на любом терминалеи я вам буду давать готовае рашения т.е. сам буду открывать ордера по протежении месяца вы будете заэтим счетом наблюдать (Депо 5000 плече 1:100) по истечении месяцавы сами должны решить нужно Вам это или...
[Удален]
  Для LAVOVA  (3)
Добрый день! Большое спасибо Вам! Хочу спросить, если Вам это не составило больших усилий, то несмогли бы из 2-х индикаторов ссделать один. Я пытался их выложитьв развёрнутом виде, но программа пишет, что слишком большойтекст. Попробую их вложить в свёрнутом виде. Смысл заключаетсяв следующем: они...
Деловое предложение 1. Работа трейдера в компании: • Сообщает о своем желании работать трейдером в компании; • Компания открывает на имя трейдера персональный комиссионныйсчет; • Компания открывает торговый счет трейдера с начальным депозитом100-1000$, который увеличивается в течении 3-х месяцев...
Привет всем. Нужна помощь: Пишу советника и возникла проблема. Мне нужно посмотреть по символу (магик значения не имеет - онне используется, зато торгую сразу на нескольких валютах, накаждом графике свой советник) каким было направление последнего,предпоследнего и предпредпоследнего ордеров. Если...
Открываю пять, шесть позиций. Совершенно произвольно. Компьютервключен непрерывно сутками. Проходят сутки - итоговый убыток Двое суток - убыток Неделя - убыток. Закрываюсь. Снова произвольно открываюсь. Картина та же самая. Вопрос такой: если Форекс не играет против вас конкретно, т.е.,...
//+------------------------------------------------------------------+ //| иолиро. mq4 | //| A| //| A| //+------------------------------------------------------------------+ #property copyright "Zed1" #property link "Zed1" //+------------------------------------------------------------------+...
[Удален]
Измененный индикатор для советника Caesar dealers 7.49 MACD
Опубликована статья Как реализовать свой критерий оптимизации Время от времени высказываются мнения о необходимости расширениянабора критериев оптимизации в тестере MT4. Можно предположитьоднако, что какие бы критерии не добавлялись разработчиками,всегда будут пользователи и ситуации, для которых...
Опубликована статья Язык MQL4 для "чайников". Технические индикаторы и встроенныефункции Это третья статья из цикла "Язык MQL4 для 'чайников'". В первыхдвух статьях мы познакомились с основами языка MQL4, фундаментомдальнейшего развития. Сейчас мы будем разбираться, как использоватьвстроенные...
Есть один советник, вешается на разные графики. По формуле = (Балансх Допустимый риск)/Допустимый риск на сделку, из книги РайанаДжонсона считается возможное количество открытых позиций.Каждый советник может открыть одну сделку. Подскажите, как лучшеорганизовать взаимодействие советников, т.е. при...
Здравствуйте! Скажите есть ли индикатор для МТ4, который бы строилбар по определенному колличеству тиков. А то МТ4 мне нравится,и переходить на другую платформу только из-за этой функции нехотелось бы.
[Удален]
Имеем небольшого эксперта: запускаю тетсирование, в логах выводится: 2007.08.01 14:23:19 2007.01.05 00:00 1swop EURUSD,Daily: Профит=950.00, своп=26. 35 2007.08.01 14:23:19 2007.01.04 00:00 1swop EURUSD,Daily: Профит=220.00, своп=21. 96 2007.08.01 14:23:19 2007.01.03 00:00 1swop EURUSD,Daily:...
Решил опробовать Индекс Расширения Диапазона (REI) Демарка. Кодане найду, а сам запрограммировать не могу.
[Удален]
Как задать ограничение максимальной просадки в долл. а не в %? Это нужно для определения живучисти эксперта. В % не совсем правильно, т.к. результат сильно зависит от времениначала тестирования. Поясню: баланс может увеличится очень резко и соответственнопросадка в % будет маленькой по отношению к...
            Понял, что для объективностиоценки стратегии это необходимо, но возможно ли это хотябы теоретический?
Господа! Хочу построить скользящую на осциляторах, например, RSI, CCI, нок сожалению не могу этого сделать. Искал на сайте подобное, тожене нашёл. Потому возникает вопрос, можно ли изменить скользящуютак, чтобы её можно было применять для осциляторов (строитьна осциляторах)? А также сделать так,...
[Удален]
Вот вопрос собственно, в iMA, её можно прикрепить только к определенному инструменту, можетесть какие то способы? кто знает, поделитись пожалуйста!