MQL4 и MetaTrader 4 - страница 803

Форумяне подскажите пожалуйста где можно найти советника, открывающегоордера в направлении уже открытого ордера по методу Мартингейла. Т.е. открытие каждого очередного ордера происходит в направленииоткрытия первого. Каждый последующий ордер открывается в двойном размере по отношению к...
[Удален]
Добрый день! Вопрос! Если пользуешься индикатором с периодом 1 час (может быть любой)то и предсказаниями его можно пользоваться в пределах часа. На мой взгляд: если пользуешься ЧАСОВЫМ, то верить можно тольков пределах 30 минут и так на всех периодах - на уровень ниже? Кто, что думает об этом? Может...
[Удален]
Напишу скрипты, индикаторы и советников на заказ. Пишите на alex.gray@mail.ru
  Странности  (13   1 2)
С Новым, 2007, годом Поздравляю Вас господа! Недавно написал интересный индикатор и в поисках оптимальныхпериодов набрел на одну странность. В данном случае построенно 11 линий с шагом один, то есть шагследующей отличается на один от предыдущей. Если в основном линии идут в группе, то довольно...
Возможно не все читают ветку посвященную ошибкам 2007 Подскажите пожалуста - может кто то знает ответ на вопрос вот сам вопрос 'Automated Trading Championship 2007: распространенные ошибки в экспертах'
[Удален]
единственный советник, который показывал у меня прибыль в тестере, с закачкой котировок из Хистори центра сразу воткнул депо в пол. при визуализации видно что цену колбасит неподецки, раньше все шло намного ровнее. это глюк хистори или на самом деле при большем качестве моделирования советник
[Удален]
Подскажите, пожалуйста, как проверять условия на вход толькоодин раз, на открытии часового бара? Попробовал использовать: if(iVolume(NULL, 0, 0) < 2) { ... }   На истории работает, а на демо за последние 3 часа это условиени разу не выполнилось...
Уважаемые специалисты по MQL4 и системе MetaTRADER! Где можно посмотреть расшифровку кодов ошибок? Меня интересует"OrderSend error 131" (обнаружил в журнале советника). Заранее благодаренза ответы.
Всем привет!! Вот такая ситуация: допустим нужно рассчитать значение встроенного индикатора на массиве.  Конечно, к некоторым индикаторам имеется сразу 2 функции: обычная (берется цена) и OnArray (берется массив). Например: iMomentum и iMomentumOnArray; iBands и iBandsOnArray и т.д. Но имеются и...
[Удален]
Может у кого есть отлаженная функция которая возвращала бы trueесли началась движуха по допустим выходу новостей .
[Удален]
Неоднократно сообщал про ошибку, но разработчики видно думаютчто я шучу. Тестер стратегий->Свойства эксперта->Сохранить->ПРАВАЯ кнопка мыши по СУЩЕСТВУЮЩЕМУфайлу. Тоже самое получается если сохранять картинки. There has been a critical error Time : 2007.08.31 10:46 Program : Client Terminal...
Разработчики в целях совершенствования мульти терминала завел данную ветку. Не приходилось до сего момента пользоваться данной программой, но жизнь как говорится диктует свои правила. Прежде чем написать все то что я бы хотел видеть в программе, того чего еще нету и может вообще не быть по каким-то
Задача следующего характера: нужно найти цену при которой индикатор RSI будет равен некоему исуомому значению. Например, индикатор RSI(7) равен 52,1761 при цене1,2041 нужно найти при какой цене он будет равен 37.3518. Делаю следующее: int start() { int i; for(i=0;i<Bars;i++)ExtBuffer4[i]=Close[i];
[Удален]
Напишу скрипты, индикаторы и советников на заказ. Пишите на alex.gray@mail.ru
[Удален]
Уважаемые. Нуждаюсь в советники ( скоро ослепну от монитора).Есть собственная ТС ну или почти собственная. Надо срочно советника,а то половину сигналов пропускаю. Требования к программистуодно: честность и проф.. О цене договоримся. ICQ 441763001 Михаил.
Здрасти Всем ! стратегия в прикрепленном файле
Собственно, сабж. Пытаюсь задать перебор значений параметра от -1 до 0 с шагом 1,а МТ меняет стоп на 4. Типа, минимум 5 проходов надо. Пробую старт -10, шаг 10, стоп 0, МТ ставит стоп = 40 =) При нулевом и положительном значении старт-а глюк не наблюдается. При значении стоп больше 0 тоже. Я...
[Удален]
Авы не подскажите как решить программным способом такую проблему: Я написал программу основанную на отскоках от пиков во флэтеи пробое флэта Она в целом профитная грубая с большой просадкой Результаты наверное плохие за 8 лет 8000 пунктов с макс просадкой1000 пунктов Получается в год 1000 пунктов...
Господа, подскажите ламеру. У меня на работе круглосуточно работает терминал с экспертом. Когда я дома включаю комп (тот же счёт, тот же эксперт) получается,что работает 2 идентичных эксперта одновременно. И если эксперт должен модифицировать ордер, допустим поднятьSL на один пункт, как такой запрос...
Очень хочется запускать тестер процедурой из кода эксперта.Это же сделать элементрано. Планируется ли такое? Или можно ли запланировать???
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "2 месяца регистрации". В статье подводятся итоги прошедших месяцев регистрации. Заявкина участие подали более 1100 человек. Количество приславших своиэксперты и личные данные превышает 200 человек. Осталось всего3 недели...
[Удален]
Как можно узнать края экрана для использовая в OBJPROP_XDISTANCE, OBJPROP_YDISTANCE?
Ситуация имеется реальный счет в одном из ДЦ и несколько демо в том жеДЦ Как можно настоить так чтобы котировки получать только с серверареальных счетов транслировать их через DDE в другие терминалы а те терминалы всвою очередь совершали сделки на демо сервере Все это нужно для экономии траффика....
Раньше не пользовался встречным закрытием. Вот, попробовал - наткнулся на странность. Ситуация 1 - открываем бай 0.1, селл 0.1 и закрываем их встречным закрытием. В истории сделок: 130533702007.05.23 01:34buy0.10audusd0.81990.00000.00002007.05.23 01:340.81960.000.000.00-6.00130533712007.05.23 01...
Возможно ли это обойти, если открывать сделку строго по времени? Или как-то по другому...
Добрый день. При написании эксперта возникла проблема. Необходимо сделать некоторую временную паузу (по задумке этоглобальная переменная) либо внутри цикла, либо между соседними. Пауза необходима как ограничитель количества запросов, посылаемыхторговому серверу, т.е. пауза между...
Читаем справку по MQL4 в редакторе терминала. Цитирую: double MathCeil( double x) Функция возвращает числовое значение, представляющую наименьшеецелое число, которое больше или равно x. Возникает резонный вопрос. Если функция возвращает целое итолько целое число, тогда пуочему она сама имеет...
[Удален]
при тестировании вылетает данная ошибка. как с ней бороться?
  А что, если...  (41   1 2 3 4 5)
Из правил Чемпионата-2007: 6. Организатор предоставляет серверное оборудование, на которомбудут непрерывно работать эксперты Участников в течение всегоЧемпионата. Есть ли у MQ намерения в каком-нибудь обозримом будущем сделатьтакую услугу для реальных счетов (вне зависимости от Чемпионата)-...
Оптимизируйте прикрепленного советника (параметр Line от 1 до1000 с шагом 1), и он с вами поздоровается ;)