истинное убыточное лицо советника - страница 4

 
delyus:

клауд, даю 20% от прибыли по результатам года, клянусь всеми святыми, что перечислю и не буду распространять. зато, если будет убыток, не буду ругать))


товаровед, пробовал, также вниз, но ужу с утроенной скоростью)) 



Только предоплата! КУПИШЬ?
 

клауд,

у меня что на лбу написано лох? )) прибыль будет, заплатить не жалко, уж поверь

 
и потом, все согласны на 10%, а тут 20%
 
delyus:

клауд,


у меня что на лбу написано лох? )) прибыль будет, заплатить не жалко, уж поверь



Давай дам советника, который работает только на демо-сервере одного ДЦ, протестируешь, ПОНРАВИТСЯ, сколько ГОТОВ ОТДАТЬ за такого, как описал? Тест примерно 1-2 месяца, а то может ни одной ставки не быть!
 
давай который на альпари работает, ни одной ставки 1-2 месяца? такого не надо, надо, чтоб отрабатывал каждое движение на дневках, 1-2 сделки за несколько дней
 
delyus:
давай который на альпари работает, ни одной ставки 1-2 месяца? такого не надо, надо, чтоб отрабатывал каждое движение на дневках, 1-2 сделки за несколько дней

Тогда ищи грааль дальше. А это рабочий вариант (пока на реале 0-3 ставки в месяц!), который зарабатывает! Много копий нет смысла продавать: консорциум отследит тактику и валюта будет бродить не туда!!! Так что дорого и эксклюзивно!!!
 
delyus:
давай который на альпари работает, ни одной ставки 1-2 месяца? такого не надо, надо, чтоб отрабатывал каждое движение на дневках, 1-2 сделки за несколько дней

Слушай delyus, если ты так уж хочешь что нибудь купить предлагаю посмотреть на несколько моих стейтментов выложенных на:
'Ну вот результат.. И что, как оценить?'

Сколько даш?

 

клауд,

на реале 0-3 ставки в месяц, круглосуточно держать комп включенным ради 3 сделок максимум?

Алексей,

Впечатляет, но условия остаются описанными выше, ты пойми, я тебя кидать не буду и распространять не буду, сказано, заплачу, значит, заплачу, но по итогам года, а не вперед. Ты не в мечети, здесь не обманут. Нужно так: играет на дневках, не менее 75% удачность, не менее 2 профит фактор, средняя прибыльная к средней убыточной минимум 2/1. Пара-тройка сделок в несколько дней. Макс. дродаун максимум 10%. И все это с 2000 по сей день на евробаксе с фиксированным лотом. Тогда я не пожалею по итогам года никаких денег. Те кто мне доверился, знает это. У меня работает несколько советников с маджиками, но я все-равно ищу еще, типа диверсификации. А лучше всего у меня получается вручную - 5% в мес. с минимальным риском

 
правда, на фондовом
 
delyus:

клауд,


на реале 0-3 ставки в месяц, круглосуточно держать комп включенным ради 3 сделок максимум?


Алексей,


Впечатляет, но условия остаются описанными выше, ты пойми, я тебя кидать не буду и распространять не буду, сказано, заплачу, значит, заплачу, но по итогам года, а не вперед. Ты не в мечети, здесь не обманут. Нужно так: играет на дневках, не менее 75% удачность, не менее 2 профит фактор, средняя прибыльная к средней убыточной минимум 2/1. Пара-тройка сделок в несколько дней. Макс. дродаун максимум 10%. И все это с 2000 по сей день на евробаксе с фиксированным лотом. Тогда я не пожалею по итогам года никаких денег. Те кто мне доверился, знает это. У меня работает несколько советников с маджиками, но я все-равно ищу еще, типа диверсификации. А лучше всего у меня получается вручную - 5% в мес. с минимальным риском



Если нет на что-то денег - твои проблемы. Мне и инет хватает и депо нормальное и прибыль вывожу и трачу!
Причина обращения: