MQL4 и MetaTrader 4 - страница 810

[Удален]
Ребят, я тут тестирую эксперта новоявленного своего, и заметилтакую фишку... тестирование проводил на периоде 6 месяцев (полгода), качество моделирования 90%, стартовый депозит 10000$, прибыль146571.46$, просадка 9799.96$, с виду вроде отношение прибыли к убыткунеплохое, но вот почему то странно в...
[Удален]
Встроенные процедуры, в случае если не было ошибки, не обнуляютпеременную "last_error" Как, например, определить была ли ошибка при вызове "GlobalVariableGet",если значение переменной = 0 ?? Вот пример кода: //------------------------------------------------------- GlobalVariableSet("-=TEST=-",...
[Удален]
Господа подскажите, как поднять качество моделирования выше50%? Что для этого нужно сделать?
[Удален]
Предположим имеется часовой бар бычьий или медвежьий. Есть ливозможность определить момент достижения Hi и Low этогобара ?
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 208: Tester: исправлена ежетиковая генерация минутных данных в случае,когда объём равен 6.Tester: в отчетах добавлено отображение названия сервера и версиитерминала. Исправлена ошибка сохранения графика в виде рисунка.Терминал можно скачать по...
Вопрос заключается в следующем. Имею несколько демо и реальныхсчетов в одной и той же компании. Во время работы заметил, чтовходящий трафик (цифра в нижнем правом углу МТ4) на реальномсчете в два-три раза больше чем на демосчете, при одинаковомкол-ве открытых окон. Как это можно объяснить?
Привет всем! Скажите пожалуйста, какие брокеры предоставляют МТ4 с российскимиакциями?
Это реальное падение цены Сбербанка??? Со 107590 до 103 руб.? Время московское 11:50.
Добрый день! При регистрации в качестве участника чемпионата Automated Trading Championship2007 у меня возникает следующая ошибка. В следствии чего я не могу закончить регистрацию. Помогите решить указанную проблему.
Где-нибудь можно посмотреть коды(формулы) расчета техническихиндикаторов в МТ? Например, индикатор ADX в классическом варианте не предполагаетвыбора между ценовыми константами, там используются и максимальныецены и минимальные цены? Что же тогда показывает этот индикатор в МТ, если...
В моем эксперте некоторые строки очень длинные, поэтому нужноперенести код на следующую строку! Как это сделать?
Может кто подскажет как относительно надежно определить присутствиетренда на промежутке времени от 0:00 до 14.00 (время по GMT+2) . Т.е., хотелось бы с вероятностью хотя бы 60 % надеяться, что ценаи далее, начиная с 14:00 и до 00:00 (до конца дня) будет двигаться втом же направлении. С уважением -...
Подскажите, пожалуйста, я правильно понял - нижеприведенныйскрипт даст мне дневное среднее значение диапазона за 60 дней??? С уважением - С.Д.
Совсем с толку сбился в определении начало тренда и начало флета.Может кто-нибудь подскажет хоть какое-нибудь определение этого.
[Удален]
Или надо обязательно от каждого брокера скачать программу?
Срелочки отрытых позиций перекрываются телом свечи. может быть можно изменить последовательность отрисовки - сначаласвечи а затем стрелочки
[Удален]
Я стал изучать MQL совсем недавно, и первое с чем столкнулся этоневозможность своими глазами увидеть, что программа всё делаетименно так, как от неё ожидается, что тем более, очень важно впроцессе освоения языка. По крайней мере, я таких методов незнаю. Нельзя, к примеру, пошагово выполнить...
[Удален]
Скажем я провел тестирование советника на Н4, но хочется посмотретьсделки на М5.
Подскажите, возможно ли программно управлять свойствами графика,такими как "Показывать сетку", "Показывать разделителипериодов" ?
[Удален]
Всем привет! У меня след. проблема. устанавливаю любой эксперт на графика он не совершает ни одной операции, открываю тестер стратегий, эксперт, на том же промежутке времени,торгует и еще как. Как сделать так чтобы он торговал на демо счете?
[Удален]
Здравствуйте программисты. Я новенький в MQL и хотел бы попросить помощи. Как можно осуществить в советнике следующее. На график накладываетсяскльзящая средняя (это легко, могу сделать сам)) Далее прямов окне графика пишится текущее значение скользящей средней,т.е. я так понимаю нужно сначало...
[Удален]
столкнулся с проблемой неправельного определения цены черезфункцию MarketInfo написал советник и индикатор int start() {//---- Сomment( MarketInfo("USDJPY",MODE_BID)," " ,MarketInfo("6J",MODE_BID));//---- return(0); } результат на картинках верхнее окно совентника, нижнее индикатора....
[Удален]
Когда открыто несколько ордеров с разным количеством лотов, но в сумме они составляют закрытый лок, по идее значения прибыли и остальные значения не должны меняться ведь что в одну сторону открыто (например, 4 лота), что в другую тоже 4 лота которые и перекрывают верхние. Но на самом деле в
Привидите пожалуйста пример как вставить ЗигЗаг через iCustom. Заранее благодарен!
Добрый день Первое что хотелось бы увидить в отчете по истории счета (в томчисле в тестере) это максимальный и минимальный лот, а такжемаксимальное и минимальное время удержания сделки Второе это завести кроме главного и инвесторского пароля ещеи пароль для просмотра тоесть с помошью этого пароля...
[Удален]
Я вот тут уже не одну версию советников у себя сделал. И удивительноедело большинство моих советников на периоде от 2002 до 10-11.2006 даютприбыль причем неплохую (с моей точки зрения). А вот с 10-11.2006 начинаютсякакие-то чудеса или советники дают постоянный убыток или прибылсущественно...
[Удален]
Здравствуйте. Вопрос. Пытаюсь послать отложенный ордер. Выдает 130 ошибку - неправильныестопы. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Спасибо. int sym_digits = MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS); double loss = NormalizeDouble( Low[1]-(High[1]-Low[1])*Point, sym_digits); double profit =...
Метатредер перстал работать и выдает, там где показывается связь,вправо внизу, - "Старая версия". Обновления не предлагает..
Идея простая - беру два RSI. Быстрый и медленный. Как-только быстрыйзашел в погран зону, ждем когда быстрый вернется к уровню 50 итогда входит в направлении тренда с небольшими целями. Эксперт дает ошибку 130 #define MAGICMA 20050610 extern double Lots = 0.1; extern double RSIslowperiod = 5;...