НУЖЕН ПРОГРАММИСТ - страница 7

 

Я не понимаю, как Вам удается получать такие результаты. Очевидно, мало опыта.

Не поленился, запустил скрипт в оригинале, окно открывается, ордера устанавливаются.

После ремирования строки окно не открывается, ордера устанавливаются.

Посмотрите вкладки Эксперты, Журнал в окне Терминал, файлы логов, увеличьте параметр slpge до 3-5, смотрите, думайте.

Скрипт, конечно, учебный, но на демо работает нормально.

 
нужен программист)))
 
Korey >>:
нужен программист)))

Он сам пришел!!! vvvvova, сейчас Александр Иванович Вам все объяснит! А то караул уже устал.

 
granit77 писал(а) >>

Он сам пришел!!! vvvvova, сейчас Александр Иванович Вам все объяснит! А то караул уже устал.

ага, Александр Иванович П. из НИИЧАВО

P.S. на вопросы этой ветки будет отвечать дубль

 
Korey >>:

P.S. на вопросы этой ветки будет отвечать дубль

С небритыми ушами?

 

А.И.П - программист,

его дубль - ITишник,

дубль дубля работает в МТ-4,
сам же А.И.П починяет примус в ожидании МТ-5 который метаквоты дарят бараку, т.е. ко Дню Президента.

 

Выражаю огромную благодарность Дмитрию Integer! 

Он учёл все мои пожелания, включая самые бредовые и непонятные, и сделал всё в точности так, как я себе представлял, а код выполнил по-настоящему красиво и понятно. Настоятельно рекомендую его услуги всем, кому требуется программист!

 
LSB >>:

..Настоятельно рекомендую его услуги всем, кому требуется программист!

А то мы так не знаем. кто такой Integer!

 
LSB >>:

Выражаю огромную благодарность Дмитрию Integer! 

Он учёл все мои пожелания, включая самые бредовые и непонятные, и сделал всё в точности так, как я себе представлял, а код выполнил по-настоящему красиво и понятно. Настоятельно рекомендую его услуги всем, кому требуется программист!

жаль, что опоздал на премьеру, правда посмотрел ветку в записи. Неправильно она остановилась, обычно хвалят не артистов, а зрителей. Примерно так:

Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец. Браво, господа артисты, красивая игра.

 
shemb писал(а) >>

жаль, что опоздал на премьеру, правда посмотрел ветку в записи. Неправильно она остановилась, обычно хвалят не артистов, а зрителей. Примерно так:

Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец. Браво, господа артисты, красивая игра.

Похвалим и зрителей. Несмотря на практически полное отсутствие техзадания, только тонкие намеки на то, что надо, автор темы понимал с первого раза все вопросы и подробно на них отвечал, вопросы которые не понимал - принимал так как есть без претензий. Короче говоря не было обычно практикуемого закачиками размытого многосмысленного техзадания, потом манипулирования двухсмысленными фразами. Очень приятное впечатление.

Некоторые интересовались затраченным временем - около 60 часов программирования.

ps. shemb, в теме на 7 страниц не менее 13 участников, здесь не артистом надо быть, а режиссером, ну а мы так - белим, красим. Чтобы подумать то, что вы подумали, нужно обладать особой творческой фаназией, будьте осторожней, что бы она не зашкалила.

Причина обращения: