V-Equities

 
Компания V-Equities приглашает на работу программиста с обязательным знанием языка C++, MQL4, а также других языков программирования, включая WEB программирование.

Обязанности:

Интеграция систем, автоматизация процессов, создание дополнительных программных продуктов.

Требования:

Опыт работы не менее 2 лет в должности программиста

Умение работать с техническими заданиями и проектной документацией

Образование: высшее

Возраст: от 23 до 35 лет

График работы: по сменам

З/П по результатам собеседования

Иностранный язык: английский (средний уровень)

Знание основ работы на финансовых рынках

Приветствуется опыт работы на финансовых рынках (трейдинг), опыт в написании МТС, скриптов

Дисциплинированность, ответственность, пунктуальность, инициативность, умение быстро обучаться, умение работать в коллективе

Просим отправлять резюме на электронный адрес: info@v-equities.ru или звонить по телефону +(495) 678-14-87
 

А о самом главном ни слова........

Где же ДЕНЬГИ ? ЦЫФРЫ ?

 
40-50 тысяч в месяц (для СПб) 50-70 в Москве. Страховка ДМС. 100% белая ЗП. Дружный коллектив и возможность карьерного роста. - Думаю такие минимальные условия соотносящиеся с вашими требованиями. Да, еще, возрастную планку повысте хотя бы до 50 лет, профессионалов нанимаете, а не начинающих агентов по продажам.
 
Alina писал(а) >>
....
График работы: по сменам
...
Т.е. еще за терминалом сидеть, сделки клиентов исполнять, а в перерывах писать программы, как минимум на 5-ти языках.
 
по требованиям четыре штуки, если предложат меньше значит работа для студента..
 
keekkenen писал(а) >>
по требованиям четыре штуки, если предложат меньше значит работа для студента..

Это просто скрытая реклама очередного ДЦ...

 
JavaDev >>:

Это просто скрытая реклама очередного ДЦ...

Мне почему-то тоже так кажется =) 

Хм, что-то с каждым днем их появляется все больше.. Интересно, а во сколько обойдется открытие своего ДЦ*без рекламы* на платформе МТ4? Может, кто-то уже пробовал?)

 
Fduch писал(а) >>

Мне почему-то тоже так кажется =)

Хм, что-то с каждым днем их появляется все больше.. Интересно, а во сколько обойдется открытие своего ДЦ*без рекламы* на платформе МТ4? Может, кто-то уже пробовал?)

MetaQuotes Software Corp. :)

 

"Я открою свой ДЦ - с блэкджеком и шлюхами" (с) :)))

 
Fduch писал(а) >>

Интересно, а во сколько обойдется открытие своего ДЦ*без рекламы* на платформе МТ4? Может, кто-то уже пробовал?)

Не пробовали, но одном из форумов считали "вслух", полтора года назад было от 50К$... В принципе, не так дорого за грааль)

 
Figar0 >>:

Не пробовали, но одном из форумов считали "вслух", полтора года назад было от 50К$... В принципе, не так дорого за грааль)

"Грааль"?) ДЦ может не окупиться - клиентов может и не быть, сложно быть конкурентом альпари или форексклабу с их рекламой в метро.. Тогда ДЦ окажется  похуже самого ничтожного пипсатора =)

Причина обращения: